перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Руководству «Ротор-Волгоград» поставлен в укор недостаточный патриотизм

29 ноября 2016, 10:11
Гость
Гость
29 ноября 2016, 23:31
Да все ясно, команде перестали мешать, пошел результат, а денег у губера на ФНЛ нет. Вот и всё.
Волгоградец средних лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2016, 22:10
Народ Волгоградской области указал на присутствие в волгоградской администрации иногородних чиновников, что, по его мнению, недопустимо.
Гость
29 ноября 2016, 19:58
А губеру не кажется, что он расширяет свои полномочия и развивает в области дискриминацию??? Может у него "мания величия" и полечится ему??????
Гость
29 ноября 2016, 19:18
Да нам похигу кто играть будет, главное что бы играли нормально!
Гость
29 ноября 2016, 23:26
А если вдруг того...геи вроде Роналдо?
Гость
29 ноября 2016, 19:02
Деньги нужны команде!!! Будет спонсор будут деньги. А будут деньги то и свои мешки заиграют. А будет много денег, мы и пр-лигу купим !! Да всех купим)
Гость
29 ноября 2016, 14:09
Играть в команде должны лучшие, а не местные. Если парень с Владивостока, а играет с огоньком в Волгограде. Что плохого? Пусть лучше Волгоградский пинает мимо и еле бегает, зато наш! Так? Губер, тоже не наш. Так давайте условного Пупкина с нижнего тракторного поставим. А дело все в том, что денег нет. Но вы держитесь. Нет денег на ФНЛ ауж тем более РФПЛ. Вот и готовят нас, зона ЮГ, чемпионат водокачки...Ротор уверенно на первом месте с отрывом..Но увы..не дадут денег. Вот Вам и ответ.
Гость
29 ноября 2016, 13:27
Если принципиальным условием для создания команды было наличие в ней исключительно представителей только волгоградской школы футбола, тогда замечание вполне справедливо. В противном случае, неуместное.
Гость
29 ноября 2016, 13:51
Принципиальные и исключительные условия для себя любимого оставь. Сам собой будь исключительным и принципиальным. А местная команда, должна местными кадрами комплектоваться иначе смысл спорта теряется.
Гость
30 ноября 2016, 10:19
Гость
29 ноября 2016, 13:51
Принципиальные и исключительные условия для себя любимого оставь. Сам собой будь исключительным и принципиальным. А местная команда, должна местными кадрами комплектоваться иначе смысл спорта теряется.
Гостю 13-51: не совсем понятна Ваша ирония. Говорим об этом и том же.
Гость
30 ноября 2016, 10:22
Вроде что-то сказал и в то же время ничего. Чинуша?
Гость
29 ноября 2016, 13:11
А как опыт перенимать, обмен знаниями? Лицемер брянский. Олег Веретенников - с Урала. Валера Есипов - с Курска. Владимир Нидергаус - немец из казахстана. И это наша гордость.
Гость
29 ноября 2016, 13:47
Знаниями? В футболе? Вот умора!
Гость
29 ноября 2016, 12:19
"Что дозволено Зевсу, то - не дозволено быку!" Двойные стандарты, однако, господин патриот: во власти сплошные чужаки, а в футболе - ни-зя?
Гость
29 ноября 2016, 12:15
как мне кажется. Либо придержать любимую команду из-за отсутствия денег для нормальной борьбы в дивизионе выше, либо попросили за другую команду. А, по-хорошему, нужно инвестора искать для любимой команды, а не патриотизм "развеевать" публично, да делить непостроенный стадион: кому же он достанется после???...А вот с реальными инвестициями у нас проблемы...упсс! Где ты, инвестор, ау!? Ну хоть бы какому-нибудь лукойлу впарили бы со всеми потрохами этот любимый всеми нами клуб вместе со стадионом - его-то стадион тоже содержать нужно будет. Потом еще будет причина прежних губеров ругнуть - и на кой нашему бюджету был этот чемпионат с этим стадионом, лучше бы другому городу отдали - вон соседи южане богатые хотели - ан нет. Нашей любимой команде походу пипец - первый круг плюс десять очков в отрыве и лидер дивизиона, а на втором хроманут видать, нелепо - патриотизьм! зато.
Гость
29 ноября 2016, 12:14
Уже всё до меня сказали. Варяг недоволен легионерами в футболе, а сам - чужак и таких же чужаков-алмазов в своё окружение тащит.
Гость
29 ноября 2016, 12:12
Любая дискриминация граждан РФ, в том числе и по месту жительства, прямо запрещается Конституцией и Трудовым Кодексом. А губернатор публично заставляет подчиненных ему чиновников нарушать закон. Вообще то это скандал и повод для снятия.
Гость
29 ноября 2016, 17:54
Поддерживаю! Куда смотрит общественность, прокуратура и следственный комитет? Что Путину в прямом эфире нужно задавать вопросы о адекватности губернатора? Так спросим! Предыдущий полетел именно после того как Путину задали вопрос. Он вообще понимает, что массовый футбол это конечно хорошо, но и стремится юным футболистам нужно к чему то ... А тут разговоры только про массовый спорт. Про это Путин уже несколько раз делал замечание губернаторам. Видать , до некоторых слова президента не доходят.... Волгоградской области -местный губернатор!
Гость
29 ноября 2016, 11:45
Бочарову "+", Ещё бы мост через Ахтубу достроил.
Гость
29 ноября 2016, 19:27
Щас, допью, спецовку одену и пойду достраивать.
Гость
29 ноября 2016, 11:00
Губернатор как с луны свалися.И зачем нам тогда стадион на 45 000,кто его на 2 лиге заполнять будет?Назовите мне хоть одну команду,состоящую только из своих воспитанников,и претендующую хоть на что то в ФНЛ(не говоря уже о Премьер лиге).Ну займут место этих 9 "иногородних" свои воспитанники,а с остальными что делать будет?Поедут наши таланты в другие клубы, где нет такого "дресскода",и будут места занимать и медали выигрывать,а Ротор так и будет в Зоне "Юг" грязь месить(((
Гость
29 ноября 2016, 12:36
"хоть одну команду,состоящую только из своих воспитанников" - дума региона.
Гость
29 ноября 2016, 11:00
По такой схеме значит ?! Ну тогда и губернатор нам нужен не с брянщины... а местный... в доску свой волгоградский. А то понаехали тут)
Гость
29 ноября 2016, 11:00
А при чём тут "патриотизм"?? Волгоградская команда, играть должны волгоградцы. Российская команда - россияне. Простая логика.....
Гость
29 ноября 2016, 11:47
А губернатор у нас истинно волгоградский? Может он для начала с себя начнет, а не с футболистов?
Гость
29 ноября 2016, 13:52
Гость
29 ноября 2016, 11:47
А губернатор у нас истинно волгоградский? Может он для начала с себя начнет, а не с футболистов?
А что мешает с футболистов начать?
Гость
30 ноября 2016, 10:20
Гость
29 ноября 2016, 13:52
А что мешает с футболистов начать?
Такими темпами скоро и жители-"неволгоградцы" будут лишними. Имеются ввиду обычные люди, а не чинуши.
Гость
29 ноября 2016, 10:45
Вот где события в футбольном мире, это нечто интересное. В проекте на ставках http://dogovornoi-match.ru/ все четко, неплохие мазы и всегда получается зарулить, постоянно бука наказываю.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2016, 10:40
А присутствие иногороднего руководства области допустимо?
Гость