19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
29 ноя 2016 в 10:40

А присутствие иногороднего руководства области допустимо?

Ganso
29 ноя 2016 в 10:45

Вот где события в футбольном мире, это нечто интересное. В проекте на ставках http://dogovornoi-match.ru/ все четко, неплохие мазы и всегда получается зарулить, постоянно бука наказываю.

Гость
29 ноя 2016 в 11:00

А при чём тут "патриотизм"?? Волгоградская команда, играть должны волгоградцы.
Российская команда - россияне. Простая логика.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:00

По такой схеме значит ?! Ну тогда и губернатор нам нужен не с брянщины... а местный... в доску свой волгоградский. А то понаехали тут)

Гость
29 ноя 2016 в 11:00

Губернатор как с луны свалися.И зачем нам тогда стадион на 45 000,кто его на 2 лиге заполнять будет?Назовите мне хоть одну команду,состоящую только из своих воспитанников,и претендующую хоть на что то в ФНЛ(не говоря уже о Премьер лиге).Ну займут место этих 9 "иногородних" свои воспитанники,а с остальными что делать будет?Поедут наши таланты в другие клубы, где нет такого "дресскода",и будут места занимать и медали выигрывать,а Ротор так и будет в Зоне "Юг" грязь месить(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:45

Бочарову "+", Ещё бы мост через Ахтубу достроил.

ОТВЕТИТЬ
Kofr
29 ноя 2016 в 12:12

Любая дискриминация граждан РФ, в том числе и по месту жительства, прямо запрещается Конституцией и Трудовым Кодексом. А губернатор публично заставляет подчиненных ему чиновников нарушать закон. Вообще то это скандал и повод для снятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:14

Уже всё до меня сказали. Варяг недоволен легионерами в футболе, а сам - чужак и таких же чужаков-алмазов в своё окружение тащит.

Две причины
29 ноя 2016 в 12:15

как мне кажется. Либо придержать любимую команду из-за отсутствия денег для нормальной борьбы в дивизионе выше, либо попросили за другую команду. А, по-хорошему, нужно инвестора искать для любимой команды, а не патриотизм "развеевать" публично, да делить непостроенный стадион: кому же он достанется после???...А вот с реальными инвестициями у нас проблемы...упсс! Где ты, инвестор, ау!? Ну хоть бы какому-нибудь лукойлу впарили бы со всеми потрохами этот любимый всеми нами клуб вместе со стадионом - его-то стадион тоже содержать нужно будет. Потом еще будет причина прежних губеров ругнуть - и на кой нашему бюджету был этот чемпионат с этим стадионом, лучше бы другому городу отдали - вон соседи южане богатые хотели - ан нет. Нашей любимой команде походу пипец - первый круг плюс десять очков в отрыве и лидер дивизиона, а на втором хроманут видать, нелепо - патриотизьм! зато.

Гость
29 ноя 2016 в 12:19

"Что дозволено Зевсу, то - не дозволено быку!" Двойные стандарты, однако, господин патриот: во власти сплошные чужаки, а в футболе - ни-зя?

Гость
29 ноя 2016 в 13:11

А как опыт перенимать, обмен знаниями?
Лицемер брянский.
Олег Веретенников - с Урала.
Валера Есипов - с Курска.
Владимир Нидергаус - немец из казахстана.
И это наша гордость.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
29 ноя 2016 в 13:27

Если принципиальным условием для создания команды было наличие в ней исключительно представителей только волгоградской школы футбола, тогда замечание вполне справедливо. В противном случае, неуместное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 14:09

Играть в команде должны лучшие, а не местные. Если парень с Владивостока, а играет с огоньком в Волгограде. Что плохого? Пусть лучше Волгоградский пинает мимо и еле бегает, зато наш! Так? Губер, тоже не наш. Так давайте условного Пупкина с нижнего тракторного поставим. А дело все в том, что денег нет. Но вы держитесь. Нет денег на ФНЛ ауж тем более РФПЛ. Вот и готовят нас, зона ЮГ, чемпионат водокачки...Ротор уверенно на первом месте с отрывом..Но увы..не дадут денег. Вот Вам и ответ.

Гость
29 ноя 2016 в 19:02

Деньги нужны команде!!! Будет спонсор будут деньги. А будут деньги то и свои мешки заиграют. А будет много денег, мы и пр-лигу купим !! Да всех купим)

Гость
29 ноя 2016 в 19:18

Да нам похигу кто играть будет, главное что бы играли нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 19:58

А губеру не кажется, что он расширяет свои полномочия и развивает в области дискриминацию??? Может у него "мания величия" и полечится ему??????

Народ Волгоградской области указал на присутствие в волгоградской администрации иногородних чиновников, что, по его мнению, недопустимо.

Гость
29 ноя 2016 в 23:31

Да все ясно, команде перестали мешать, пошел результат, а денег у губера на ФНЛ нет. Вот и всё.