26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 ноя 2016 в 18:10

А вообще нужна там больница? Закрыть и проблем не будет. А Врач пускай едет в Москву или вообще за границу там и жилье найдется, да еще служанка домработница будет. А В России нечего болеть нужно спортом заниматься.

Гость
29 ноя 2016 в 18:53

а как же подъемный миллион рублей ?

макароны
29 ноя 2016 в 20:20

и остапа понесло...

Гость
29 ноя 2016 в 23:35

Пациенты начнут ему собирать на семную комнату .....учителя морали скажут, ааааа взятка . ....и его сразу же посадят в 5*
Отель нравов....
Аморально ...

Александр Академский
29 ноя 2016 в 23:45

"Новое мероприятие кончилось ничем, и Ганс Касторп продолжал раскладывать пасьянсы - с глазу на глаз с тем демоном (тупоумия), безудержное господство которого предвещало какой-то страшный конец." Т.Манн, "Волшебная гора", гл.7

Гость
29 ноя 2016 в 23:59

Российским чиновникам специалисты не нужны, а если они нужны рядовым труженикам-простому народу, то пусть народ их и обеспечивает.

Гость
30 ноя 2016 в 06:14

Профессия врача и учителя призвание, а не нравиться-идите в бизнес(сарказм). Даже "застойные" коммунисты эти проблемы решали и не было в помине пресловутых депутатов разных уровней, были первые секретари, мыслящие правильно. Сейчас у власти словестный по-с, и ничего более, раньше население было труженниками, теперь нахлебники.

Гость
30 ноя 2016 в 12:51

Вот оно в действии обещание первых лиц государства и области в реализации программы "земский доктор". Ни кому ни чего не надо. И как панацея это обращение к Президенту. Кстати глава ЦРБ прав. Что сделано депутатами для решения этой проблемы? Был получен ответ на запрос. Там все указано. Главврач ЦРБ не обязан предоставлять жилье при наличии Федеральной программы и предоставлять подъемные 1 мил руб. Где обращение депутата в прокуратуру или суд? Гребенникова за это по суду сняли с мэров.

Гость
1 дек 2016 в 15:51

Не надо тревожить депутатов! Я знаю, чем обращения к ним оканчиваются! НИ ЧЕМ!
Ну, мешаем мы им работать!
Вот перед выборами они соловьями заливаются!

Гость
1 дек 2016 в 15:53

Народ и Партия не едины!

1 дек 2016 в 22:29

А к депутату на постой определить хирурга не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Марина Александровна
3 дек 2016 в 18:41

Интересно, сколько ещё месяцев в таких условиях молодой хирург проработает. Или наберётся опыта и переедет туда, где ему дадут не только работу, но и жильё. может быть, даже в другой регион уедет. А наша Береславка опять останется без хирурга. И наш главный врач опять будет прятаться от больных и их родственников, разводить руками и плакаться на отсутствие специалистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 07:00

Больница была хорошая , было все !!!Так нет же разорили все что можно!!!Теперь ее только закрывать и оставлять один амбулаторный пункт!!! Скорая все ровно пока до едет ты умрёшь!У них кроме ведрас с тряпкой больше не чего нет .За то потом , как человек умерает они подходят к водиле своему и говорят ты молчи ничего не говори .Знаем, проходили !Смертность самая большая в ней!Просто ее разорили и она стала нерентабельным помещением с парочкой врачей!