Сноха депутата Мурылева пошла под суд за насилие над полицией
1 декабря 2016, 15:53
Гость
2 декабря 2016, 10:09
По закону инспектор должен был составить протокол. Нигде не сказано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО в его машине. Явное превышение полномочий. И как только инспектор преступил закон, он уже хулиган. Она отбивалась от хулигана.
А вот не надо наводить тень на плетень. В публикации ничего не сказано о предложении полицейских составлять протокол в их машине. Не парьте читателем мозги! Это мурылёвщина!
Гость
2 декабря 2016, 08:14
У людей эти пьяные молодые женщины вызывают чувство омерзения. При этом удивляет чрезмерно деликатное поведение полиции. Обычно она ведет себя гораздо жестче
Гость
2 декабря 2016, 08:47
С простолюдинами жестче, а эта баба ведь из современно "элиты". Как бы чего не вышло...
Гость
2 декабря 2016, 08:56
ну кто ж на камеру будет вести себя иначе? Был бы кто нибудь из поостых, так бы отдубастили, что еле жив останешься...
Гость
2 декабря 2016, 09:46
Гость
2 декабря 2016, 08:56
ну кто ж на камеру будет вести себя иначе? Был бы кто нибудь из поостых, так бы отдубастили, что еле жив останешься...
Плюс ещеб закрыли суток на трое
Гость
2 декабря 2016, 08:03
Пьянчуга татуированная.
Гость
2 декабря 2016, 07:57
Да неважно, "отмажут" или нет, важен сам факт привлечения и доведения до суда. Что дело не замяли, а сделали из него пример всем мнящим себя "богатым и влиятельным": так вести себя нельзя, этот номер не пройдёт.
Полицейские действуют с учётом того, как их действия будут поняты общественностью и начальством. В данном случае никакие тролли не напишут, что полицаи вязали беззащитных женщин узлом. А начальство не попеняет, что плохо обошлись с близкими уважаемого человека. Что не помешает, впрочем, тому же полицейскому начальству призвать хулиганок к ответу, дабы всякий знал, что сотрудник полиции - не дворняга, которую можно безнаказанно пинать.
Гость
2 декабря 2016, 00:05
Как всегда соскочат. Найдутся целая куча смягчающих обстоятельств, так что еще гаишникам придётся заплатить за беспокойство и покинуть (задним числом обязательно!!!) свои должности.
Нет. Накажут. Пусть формально. Но метку поставят. А на очередных выборах политтехнологи депутату припомнят.
Гость
1 декабря 2016, 19:10
Шпана, возомнившая о себе, разгулялась...
Гость
1 декабря 2016, 19:02
Фраза "пошла под суд" в России абсолютно ничего не означает. Максимум что могут дать - условное наказание, которое будет зачтено в счет отбытого ввиду наличия у нее малолетних детей.
Важен прецедент, что уже всё-таки нельзя наплевать стражам порядка в душу и демонстративно уехать.
Гость
1 декабря 2016, 18:55
Девахи посчитали, что они неприкасаемые и им все сойдет с рук, если за спиной у них депутат и ездят они на бэхе! Так им и надо
Гость
1 декабря 2016, 20:46
Сердюков с Васильевой понимающе кивают.
Гость
1 декабря 2016, 18:53
А что толку? Обычно на власть-имущих у правоохранительных органов всё возбуждение проходит через месяц-два. Где сейчас парень, сбивший роллера на аллее?
Достижения
Свой среди своих