Автомобилистов Волгограда просят оформлять ДТП не дожидаясь инспектора
2 декабря 2016, 13:20
Гость
3 декабря 2016, 12:54
В своей страховой компании
Гость
3 декабря 2016, 06:22
А где взять бланк европротокола?
Гость
2 декабря 2016, 18:31
ничего подобного за что тогда инспектора зарплату получают??? зп в гаи 35-50 тыс.рублей пусть выезжают и оформляют дтп их работа, а то как в поговорке " и рыбку сьесть и....сесть " а то на граждан свою работу периваливать начинают, тогда с водителей и с граждан налоги уберите страховку контролируйте чтоб стоила по себесу а не с допуслугой , они и так всю жизнь на дтп через 2 часа приезжали
Гость
2 декабря 2016, 19:42
Ну так стойте и ждите когда к вам приедет экипаж, сокращенной в 10раз полиции! Права купили, ездить не умеют, дорогу в час пик перегородят, все из-за них опаздывают! Но уверенно разглагольствуют кто и что им должен.
Их работа - следить за безопасностью дорожного движения. Ни в одной цивилизованной стране сотрудник полиции не занимается оформлением ДТП без пострадавших, для этого специально обученные люди есть.
Их работа - следить за безопасностью дорожного движения. Ни в одной цивилизованной стране сотрудник полиции не занимается оформлением ДТП без пострадавших, для этого специально обученные люди есть.
НИ В ОДНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ ТАК НЕ ЖИВУТ КАК ЖИВЁМ МЫ И ВО ВСЕХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ЛЮДИ ЗАЩИЩЕНЫ,. НАША СТРАНА ЖИВЁТ НЕ ПО ЗАКОНУ, А ПО ПОНЯТИЯМ,ТАК ЧТО НЕ НАДО ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАТЬ НА ДРУГИЕ СТРАНЫ, ТАМ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ И ЖИВИ СПОКОЙНО, ТЕБЯ И ПОЛЕЧАТ И ПОХОРОНЯТ,
Гость
2 декабря 2016, 17:22
ну если я сам буду оформлять дтп, то может за одно буду выписывать себе штрафы?
Можно. Но не нужно. Пусть работают инспекторы. Они за это деньги получают.
Гость
2 декабря 2016, 16:03
ГАИшники из Тракторзаводского района уже дважды на полном серьезе предлагали мне своими силами задерживать пьяных неадекватов на дорогах. Нам говорит не звони.
Гость
2 декабря 2016, 15:42
В России и европротокол? Ну это гражданин полицейский сказанул явно не подумавши!
А давайте так:
- сами себе выписываем больничные;
- сами себе устанавливаем какие налоги и в каком размере платить;
- сами назначаем стоимость проезда в транспорте;
- сами устанавливаем величину зарплат депутатам и чиновникам (в т.ч. и г-ну полковнику)
и т.п.
Гость
2 декабря 2016, 16:36
100%/ Гражданин полицейский, судя по им сказанному, вообще далёк от ситуации и от реальной жизни. Хотя с такой зарплатой (от наших налогов) можно нести с экрана что хочешь!
100%/ Гражданин полицейский, судя по им сказанному, вообще далёк от ситуации и от реальной жизни. Хотя с такой зарплатой (от наших налогов) можно нести с экрана что хочешь!
"Страшно далеки они от народа!" (В.И. Ленин).
Гость
2 декабря 2016, 15:31
если фактический ущерб составит более 50 т.р. , то за дтп оформленное по европротоколу со страховой любысми способами больше 50 т.р. взыскать не получится. ... это надо потерпевшему??? а виновнику это надо???? превышение 50 т.р при живой страховке из своего кармана по суду платить???
Гость
2 декабря 2016, 22:17
А мне машину разбил один придурок дорогую и двоих покалечил в т.ч ребёнка и отказался, что он виноват и не собирался выплачивать. Всё делали через суд, так там столько бумаг требовали. Приходилось 2 раза в Суровикино за ними ездить
Гость
2 декабря 2016, 15:17
Ну и как он себе это всё представляет , начальник.? Заставляют за всё платить , но свои функции выполнять не хотят, делай всё сам. А кто же нам потом выплатит компенсацию за ущерб да и кто с огласится быть виновным, ? Виновник дал по газам и уехал, а ты , не виновный остался с носом.
Гость
2 декабря 2016, 15:04
Полицейским надо быстрее приезжать на место ДТП, а не через 2 часа, тогда и заторов меньше будет.
Гость
2 декабря 2016, 19:23
ДАМЫ И ГОСПОДА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НЕ ОДИН ВАШ КОММЕНТАРИЙ НЕ БЫЛ СВЯЗАН С КОРРУПЦИЕЙ гибдд ДА ЕЕ СТАЛО МЕНЬШЕ НО ВЫ ПОЙМИТЕ ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИХ ПО ШТАТУ ОЧЕНЬ МАЛО И ФИЗИЧЕСКИ СВОЕВРЕМЕННО ПРИБЫВАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ
ВЫ САМИ ВЫБИРАЛИ РЕФОРМУ МИЛИЦИИ
Гость
2 декабря 2016, 19:45
Гость
2 декабря 2016, 19:23
ДАМЫ И ГОСПОДА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НЕ ОДИН ВАШ КОММЕНТАРИЙ НЕ БЫЛ СВЯЗАН С КОРРУПЦИЕЙ гибдд ДА ЕЕ СТАЛО МЕНЬШЕ НО ВЫ ПОЙМИТЕ ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИХ ПО ШТАТУ ОЧЕНЬ МАЛО И ФИЗИЧЕСКИ СВОЕВРЕМЕННО ПРИБЫВАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ
ВЫ САМИ ВЫБИРАЛИ РЕФОРМУ МИЛИЦИИ
Граждане не выбирали реформу милиции. Ее спустили сверху.
Гость
2 декабря 2016, 22:37
Гость
2 декабря 2016, 19:23
ДАМЫ И ГОСПОДА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НЕ ОДИН ВАШ КОММЕНТАРИЙ НЕ БЫЛ СВЯЗАН С КОРРУПЦИЕЙ гибдд ДА ЕЕ СТАЛО МЕНЬШЕ НО ВЫ ПОЙМИТЕ ЧТО ПОЛИЦЕЙСКИХ ПО ШТАТУ ОЧЕНЬ МАЛО И ФИЗИЧЕСКИ СВОЕВРЕМЕННО ПРИБЫВАТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ
ВЫ САМИ ВЫБИРАЛИ РЕФОРМУ МИЛИЦИИ
ВЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫБИРАЕМ, ЗА НАС ВСЁ ВЫБИРАЮТ
Гость
2 декабря 2016, 15:00
3 недели назад случилось ДТП, через 2.5 часа приехал один экипаж осмотрел и сказал не наш район ждите, и только спустя 8 часов нас оформили
Гость
2 декабря 2016, 14:44
После оформления такого "европротокола"- шишь Вы получите от страховой компании!
Гость
2 декабря 2016, 16:09
я с собой не вожу прайс лист со стоимостью запчастей, так что вылезайте из тепла и работайте , а евро протокол для страховой просто бумажка, с которой будешь скакать и доказывать свою правоту.
Гость
2 декабря 2016, 14:06
Пооицейским в таких ситуациях надо начать штрафовать тех кто попал в незначительную аварию и встал в раскоряку перегордив дорогу.
Гость
2 декабря 2016, 14:38
а сами не думаете что через пару метров тоже можете отказаться в раскоряку?!
Гость
2 декабря 2016, 14:51
Вот когда с Вами не дай бог такое случится хотел-бы я посмотреть на Вас и на Ваши действия1
Гость
2 декабря 2016, 16:15
Голову включать надо, а не *опой думать. Половина на "лете", зато маневрируют как на сухой дороге
Гость
2 декабря 2016, 13:51
"Если у участников дорожно-транспортного происшествия не возникает разногласий"
Как я могу оценить сумму ущерба. будет до 50 тысяч или нет. Вот первое и простое разногласие.
У машины стоимостью от миллиона и выше, любая мелочь стоит дороже.
Да и для каско зачастую требуется справка от гибдд.
Так что не надо нас учить как нам оформлять - приезжайте оформляйте - ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОЮ РАБОТУ товарищи инспекторы. Именно за это мы вам и платим своими налогами.
Гость
2 декабря 2016, 13:41
"...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче."
Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии
Гость
2 декабря 2016, 14:04
Если так говорят академики, государство точно не дорабатывает!
Достижения
Свой среди своих