Многодетный отец избивал ногами и шваброй малолетних сыновей
8 декабря 2016, 16:56
Гость
8 декабря 2016, 18:49
Мужик просто отказался идти на поводу у западного стиля воспитания и образа жизни. Просто он хотел подготовить ребят к тяготам и лишениям взрослой жизни, чтобы его пацаны выросли настоящими патриотами.
Гость
8 декабря 2016, 23:44
Тебя бы на колени на сутки и чтоб не дрыгался...
Гость
9 декабря 2016, 20:38
Ничего себе коммент! Какие к чёрту патриоты - вырастут преступниками-маньяками и будут ненавидеть и бояться такого отца! У всех преступников было тяжёлое детство с жестокостью и насилием...
Гость
9 декабря 2016, 07:56
а потом удивляемся, откуда столько насильников и убийц берется... всё закладывается с детства, родительская жестокость порождает насильственные замашки в будущем
Гость
8 декабря 2016, 17:41
Сажать такого :(
Гость
9 декабря 2016, 07:34
Он избивал очередных своих детей,а она рожала и рожала ему их дальше. Не могла остановиться
Гость
8 декабря 2016, 21:23
Ничего, вырастут и будут его шваброй бить...и ли прибьют вообще
Гость
9 декабря 2016, 10:57
Если бы женщина избивала детей, в этом бы обвинили отца? Никогда
Гость
25 марта 2018, 21:09
А посадили за изнасилование ЖЕНЫ!!!! Которая смотрела на это несколько лет и молчала. Какое должно быть сердце у матери которая равнодушно относится к тому как издеваются над её детьми?
Гость
8 декабря 2016, 20:11
После рождения какого по счету ребенка Отец начал пить???? А может и мамашка дура ? Или он был непьющим? Отчего тогда стал пить?
Гость
9 декабря 2016, 11:06
мне это тоже не понятно он не работает пьёт зачем тогда от него рожать да еще и много детей... а если он после рождения детей запил и перестал работать выгнала и дальше живешь и тянешь своих детей... И вообще милые женщины запомните раз и навсегда детей надо рожать столько, сколько ты в случае чего сможешь поднять одна... (развод/смерть не важно)
Гость
8 августа 2017, 23:52
Мамаша ... набитая которую первую надо посадить на кол за то что смотрела несколько лет на такое и молчала. Многие её знают в селе Малая Ивановка.
Гость
8 декабря 2016, 20:23
Это нам сейчас начнут ювенальную юстицию опять пропагандировать?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Многодетный отец избивал ногами и шваброй малолетних сыновей