V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Захлопнулась дверь, а в квартире ребенок

Захлопнулась дверь, а в квартире ребенок

Молодая мама всего-то на пару секунд выскочила из квартиры выбросить мусор, а маленький ребенок захлопнул дверь. Остаться перед закрытой дверью без ключей, зная, что внутри беспомощный непоседа, а на плите выкипает суп и до беды всего один шаг – кошмар любого родителя. Первое, что приходит на ум в этой ситуации, – вызывать спасателей. Однако они наверняка предложат самый сложный и небыстрый вариант – ломать дверь. Совсем другой подход к работе у специалистов службы «Сервис замков».

Специалисты компании «Сервис замков» не только приедут на вызов в считанные минуты, но и лишат вас множества проблем, связанных с восстановлением двери.

– Главная задача наших мастеров – открыть замок, не повредив его, – поясняет руководитель компании «Сервис замков» Алексей Григорьев. – И делать это ребята умеют очень быстро. Если в квартире оказался заперт ребенок, дорога каждая минута. И найти подход к механизму замка гораздо быстрее, чем вскрывать дверь механическими способами. Если вы оказались за дверью без ключей в самый неподходящий момент, просто позвоните нам. Будьте уверены, если на плите остался греться суп, он не успеет выкипеть.

Знать наизусть полезный номер фирмы «Сервис замков» будет полезно по целому ряду причин. Так, вы можете быть совершенно точно уверены, что в экстренной ситуации вам не придется восстанавливать спиленную автогеном дверь или высверливать испорченный слесарями замок. Вы не опоздаете на важную встречу, если утром не смогли открыть застывший на морозе замок автомобиля. Специалисты «Сервиса замков» откроют машину быстро и аккуратно.

Филиалы компании есть в каждом районе Волгограда, и это позволяет мастерам быстро приехать на вызов в любую точку города, растянувшегося на 85 километров. Кроме того, услуги «Сервиса замков» доступны не только в Волгограде, но и в Волжском и Камышине.

Вы не будете растерянно метаться, если случайно сломаете ключ в замке зажигания или потеряете ключ от сейфа. Эти бытовые проблемы, которые ставят в тупик обычного горожанина, для специалистов «Сервиса замков» – ежедневная рутина, с которой они с легкостью справляются. Установка надежных и качественных замков, ремонт и изготовление ключей, чипов для автомобиля – все эти задачи по плечу специалистам компании.

Вызывая их, нужно выполнить лишь одно требование – доказать свое право собственности на помещение, сейф или автомобиль, которые нужно вскрыть, и предъявить соответствующие документы. В случае отсутствия таких документов замок будет вскрыт только в присутствии сотрудников полиции.

Жизнь каждый день подбрасывает нам непростые задачки, и, чтобы успешно справляться с некоторыми из них, полезно будет выучить наизусть один из телефонов фирмы «Сервис замков»: 8-(8442) 50-50-92, 8-(8442) 50-50-93, 8-(8442) 50-50-94 или многоканальный: +7(927)510-50-92. А если вы не расстаетесь с мобильным телефоном с доступом в Интернет, сохраните в полезные закладки страничку компании, для которой не существует проблемы закрытых замков – Serviszamkov.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем