2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
9 дек 2016 в 11:54

Браво! Молодцы!

Семен Семеныч
9 дек 2016 в 12:02

Вот это молодцы!

Гость
9 дек 2016 в 12:16

Молодцы)

Гость
9 дек 2016 в 12:42

Молодцы, ребята!!!

Гость
9 дек 2016 в 12:52

это подарок всем гостям и жителям Волгограда! А творчество нашей великой землячки еще раз доказательство того, что дух определяет материю

Гость
9 дек 2016 в 15:15

Одно непонятно. Почему это исполнялось на железнодорожном вокзале? Ведь песня про самолет. На вокзале уместно петь про железную дорогу. К примеру " Дорога железная" ансамбль "Пламя". И слова хороши: "Дорога железная, как ниточка тянется. Так сердце горячее, горячим останется." А где многоголосье? Это ведь консерватория. Это ведь профессия......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:39

Замечательное поздравление с праздником-Днём Героя Отечества!! Вот ещё раз всем волгоградцам пример музыкальной активности "Серебряковки"!Слушайте,смотрите,гордитесь-они ГРАЖДАНЕ города-героя!Молодцы,спасибо!

9 дек 2016 в 15:10

шикарное исполнение-чудесные чистые голоса! приятно послушать!

гость
9 дек 2016 в 21:39

Молодцы, ребята! Вот с этого начинается вера в дружбу и в жизнь. МОЛОДЦЫ !!!!!!

Гость
9 дек 2016 в 12:52

А как же без руководящей роли Партии или чинодеповской роли, неужели они не при чем??? Молодцы ребята, в Волгограде живут хорошие люди!!

Гость
9 дек 2016 в 15:29

Супер!!! Такой позитив!

Гость
9 дек 2016 в 18:26

уважаемые оппоненты против песен на русском языке в городе-герое Волгограда? А мы гордимся тем, что знаем наш родной язык, говорим на нем и песни поем на русском языке у себя дома! Другие национальности уважаем и солидарны со всеми в сохранении мира и добра на нашей земле.да что вам всем сделали серебряковцы? и здесь увидели негатив. позор.

Гость
9 дек 2016 в 18:47

Вообще то я горячий поклонник хорового пения и хочу , чтобы вновь в городе появились хоровые коллективы любителей, под руководством профессиональных музыкантов. Было время, это оооччень давно, когда каждая школа выставляла на хоровые фестивали свой коллектив. А хор Дворца пионеров под руководством Геннадия Бузаева ,большого подвижника хорового искусства, славился добротным исполнением. А сейчас концерт одной песни вызывает обсуждение в интернете. А где учиться дирижеру-хоровику? Только со своим хором,экспериментируя с многоголосьем.... И вовсе я не грязь разгребаю.... а хочу найти алмаз.

ОТВЕТИТЬ
АДМИНИСТР
9 дек 2016 в 14:18

ЛОВИ ГЕНЗЕ — ЛОВИ ГЕПФНЕР — ЛОВИ БЛОШКИН — ЛОВИ БОЧАРОФФ!
ЗА ВСЕМИ ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДУТ И ВСЁ ВСЕМ ЗАЧТУТ... АМБА!

Гость
9 дек 2016 в 15:17

показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 22:45

Умнички! Спасибо! Хотелось бы, чтобы не в последний раз.

Гость
9 дек 2016 в 22:54

Классно!

Гость
10 дек 2016 в 00:15

Здорово! Молодцы! Поддерживаю и горжусь!

Гость
9 дек 2016 в 16:13

В унисон петь тоже не каждый. Однако, завтра на вокзале в 11.00 многоголосно (!) поет Волгоградский государственный институт искусств и культуры. На украинском языке. "Цвiте терен".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 18:51

Ага.... А сегодня в здание вокзала певцов уже не пустили..... Пели на ступеньках....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 16:23

Послушал. Многоголосие все-таки было. Но, почему не украинская песня? В этом смысл моба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 21:41

какая, однако, несправедливость и патологическая нелюбовь ко всему не серебряковскому...представляю, как трубили бы все СМИ о таланте, уникальности единственного в ЮФО вуза культуры, который обозначил бы себя в подобной творческой акции.похоже, обозначат. но, как говорится, "столько одеж на одну ложь". Господи, как противно-то. и спели они наверняка на 10 голосов,и звучали, и продемонстрировали суперпрофессионализм. естественно. только спросить хочется, а сколько студентов у них учится на вокале и хордир? и сколько иллюстраторов привлекли для этого шоу? отчитались? рады? и мы за вас очень рады. галочку поставили, и слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 08:08

Сейчас больше трёх опасно собираться,могут засадить и на долго..Отчаянные ребята однако...

ОТВЕТИТЬ
для 9-12
10 дек 2016 в 10:17

эх не те уж кружки
да и нет тех нянь
вот я и не пушкин
а простая пьянь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 11:26

Вот молодцы! И Волгоград не отстает!Пожалела,что не была в этот момент на вокзале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 08:11

пели преподаватели института культуры. им низкий поклон. а студентов у них все же мало, я так и думал. не из кого хор делать.а почему не внутри вокзала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 15:46

Сразу видно кому делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 12:02

А где ссылка на видео?

Гость
10 дек 2016 в 09:12

Да ну вас! В песне поется "главное, ребята, сердцем не стареть", а вы... Украина, аэропорты, многоголосье, бубубу, бубубу...

Гость
10 дек 2016 в 17:54

а где, кстати, информация про кулек с песней на жд про жд о жд в жд?

Гость
11 дек 2016 в 17:48

Волгоградцы всегда были с юмором. такими и остались в самые непримечательные дни истории города

Гость
12 дек 2016 в 14:43

МОЛОДЦЫ!!!!

нееет
9 дек 2016 в 11:39

ребята, как же вы так могли? вся суть флешмоба состоит в том, что украинцы поют русские песни, а русские в ответ украинские!

ОТВЕТИТЬ