V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгоград прибудет Дед Мороз в сопровождении звезд федерального ТВ

В Волгоград прибудет Дед Мороз в сопровождении звезд федерального ТВ

В Волгограде ожидается прибытие всероссийского Деда Мороза в рамках новогоднего путешествия по городам России с НТВ.

Как стало известно V1.ru, главной спутницей Дедушки станет Оксана Козырева – ведущая программы «Квартирный вопрос». Волгоград станет уже 13-м городом на карте зимнего волшебника. За 49 дней Деду Морозу и звездам федерального канала предстоит посетить 20 городов. В своем зеленом фургоне путешественники везут тонну подарков. В Волгограде Деду Морозу предстоит исполнить самые заветные желания жителей, зажечь елки и заглянуть в гости к ребятам из многодетных семей, детских домов и других социальных учреждений.

Большое путешествие началось с города, где расположена резиденция Дедушки, – Великого Устюга. Затем были Пермь, Тюмень, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Барнаул, Омск, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Казань и вот теперь Волгоград.

Вместе с волшебником в областной центр прибудут актеры и ведущие Анастасия Заворотнюк, Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Айна Николаева, Михаил Генделев, Джон Уоррен, Татьяна Грамон, Оксана Козырева, Петр Кулешов, Оксана Сташенко, Инна Осипова, Юлия Высоцкая и многие другие. Они зажгут первые праздничные елки, порадуют ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянут в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.

Все поездки не обходятся без сюрпризов: так, в Челябинске Дед Мороз подарил школьникам бальные костюмы, маленькому омичу вручил хоккейный набор, а в Казани встретился с другим покровителем зимы – Кыш Бабаем.

Известно, что в Волгограде путешествие Деда Мороза начнется 10 декабря с массового уличного мероприятия «Зимние забавы» на улице Маршала Чуйкова, 4. На городской площади волшебник зажжет главную новогоднюю елку.

11 декабря в 11 часов Дед Мороз и его друзья посетят Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и представит зимнюю мини-сказку. После этого в 13 часов он отправится в детский сад №32, а затем в 15:00 заглянет на первенство Волгоградской области по шахматам среди детей.

В 16:30 состоится пресс-конференция Деда Мороза в региональном информационно-аналитическом центре на улице Мира, 19а. Известно, что в программе у волшебника также запланирован визит к маленькому волжанину по имени Сергей. Он имеет ограничения по здоровью и написал письмо с пожеланиями к Деду Морозу.

Фото: Фото – скриншот «Путешествие Деда Мороза»/Ntv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем