При нём служка практически не работала. Фуры как ходили по городу так и ходят. Не штрафует нарушителей оставляющие свои машины на остановках и в зелёной зоне во дворах
Насколько известно, вызвал Григорова к себе, сам знаете кто, и говорит, уходи сам или тебя уйдут... А разговор этот стал возможен лишь после того, как получила огласку мошенническая схема депутатов... 100 процентов инфа.
Яньшина тоже уважаю. Так оттянул адмпрактику (Каменнова **) за отказ ознакомиться с материалами дела. И в итоге их постановление отменил за отсутствием события.
Что народ смешить?...Сам он прям взял и ушел ,всему городу уже известно,что он замешан в схемах в депутатами арестованными...
Просто "покрышка" у него лучше оказалась !
Ни в одной нормальной стране мира нет такой службы.Всем заправляет полиция. Развели кучу министерств и ведомств, ненужных никому. Сидят всю жизнь, едят, пьют, хорошая зарплата и прекрасная пенсия. И за все платим мы, те кто платит налоги...
Номера красивые автомобильные только с его разрешения продавали, весь отдел "угорал" над суммой которую заплатил за красивый номер один не в меру пантовый ара. Не имеет границ человеческий гонор и выпендреж.
В этом городе мошенников в авто страховании надо "мочить в сортире", как словами президента сказано. Иначе порядка не будет. Не только эти два депутата "в теме" , очень далеко не только...
скандал в городе, городские чиновники продолжают сидеть на своих тепленьких местах, проводить в жизнь преступные схемы перепила и передела.выборы - вранье.власть - г...0
я сужу просто. нет порядка на дорогах, хначит начальник ГИБДД не соответствет должности, есть порядок - пусть сидит хоть до 100 лет в командирах.
что у нас на дорогах творится мы знаем, выводы делаем....
зато теперь САМ даже временно назначил грамотного специалиста,имеющего "огромный" опыт заносить хвосты. ВОТ ТОМУ КТО С ТАКИМ РВЕНИЕМ ОТПРАВИЛ ГРИГОРОВА в отставку сообразить да самому тоже рапорт написать. Уходить надо вовремя. ГЛАЗ ТО ЗАМЫЛИЛСЯ........
да команда эта не матерая а махровая. ГРИГОРОВ ДАВНО ИМ МЕШАЛ. НЕ МОГ сам НИКАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО. ТЕПЕРЬ РАЗГУЛ......... КУДА СОСЕДИ СМОТРЯТ..........
красивые автомобильные номера продавали продают и будут продавать только с разрешения самого вершителя человеческих судеб. Об этом в области каждый младенец знает. У САМОГО на всех бизнес проектах свои проверенные и почти преданные казачки. тяжело ему. хозяйство большое,хлопотное...........здоровья его сан санычу...............9778
Уходит старая гвардия.... Виктор Иванович - порядочный мужик... если бы все сотрудники были б такими- в городе давно бы порядок был.... спасибо Виктор Иванович за честный труд...
У нас тут новый профессор Мариарти завелся. В 90-е были "Русский дом селенга", "Русская недвижимость" и "Хопёр инвест", а теперь вот ОСАГО-истые мошенники появились.
Где вы были ораторы, когда человек работал? Как только ушел каждый считает своим долгом подойти и пнуть ногой. Давайте помнить, что каждый из нас когда-той уйдет. Самое главное, чтобы телефон после этого не замолчал совсем. На 90 % замолчит- это точно. Но если остальные 10- будет плохо. Грустновато будет мириться с тем, что вокруг были одни любители красивых номеров и пьяной езды!!
Как то звонит мне жена моего друга и со слезами говорит что сидит в обезьяннике в полиции. Сразу оговорюсь что все упомянутые здесь лица очень приличные люди и для них полиция и обезьянник это шок на всю оставшуюся жизнь. Как оказалось арестовали ее за ДТП которое она якобы совершила и якобы скрылась. Сами понимаете что машина новая, ни в каких ДТП не учавствовала, скажу больше, хозяйка на ней один раз выезжала на главпочтамп. Но как говорится протоколы написаны, свидетели опрошены все подписано и вот так просто ты попадаешь в руки преступной мафии в погонах. Описывать дальше не буду, слишком долго, но ничего с ними сделать не получилось. дело передали в суд. У судьи рука чувствуется набитая на подобных фальшивых делах, т.е. судья в деле и если бы не звонок из главного управления ФСБ нашему руководству, у этой мафии все бы прошло на ура. После звонка судье, он побледнел и прямо в зале суда дал разворот всей этой истории на 180 градусов. Все эти преступники работают на своих места
ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ СО СЛУЖБОЙ ГАИ ТОЛЬКО ГОСПОДУ БОГУ ИЗВЕСТНО. КАДРЫ остались на редкость профессиональные. Хотя чего сильно беспокоится. САМ то бывший гаишник, руки себе развязал. Будем спокойно плодить кирпов и т.п. ОБИДНО ЗА ОРГАНЫ .........
То есть предельного срока службы он достиг почти 2 года назад, а вспомнили об этом сразу после скандала с фиктивными ДТП? Удивительно!
При нём служка практически не работала. Фуры как ходили по городу так и ходят. Не штрафует нарушителей оставляющие свои машины на остановках и в зелёной зоне во дворах
Дааа... К лучшему у нас редко когда что происходит...!!!
Насколько известно, вызвал Григорова к себе, сам знаете кто, и говорит, уходи сам или тебя уйдут... А разговор этот стал возможен лишь после того, как получила огласку мошенническая схема депутатов... 100 процентов инфа.
дааа ,а кравченко еще дольше "сидит". Яньшин очччень класный специалист. ждем теперь новых кирпов. дымовы уже есть...........
ответ для ору в голос - тот кто вызвал должен сам бы давно уйти в отставку. все делишки замыкаются на нем и его матерой команде.......
согласен с 09:27
Заработал, дай заработать другим!
УРА!!!!! Свобода "донской "команде. Никто не будет перечить. теперь потекут кисейные реки...........
зато как с тонировкой боролся!!!!! Ожесточенно и беззаветно!!!
интересно а Виктор Иванович, чаем не является случайно членом клуба «Спортинг» (стрельба по движущимся мишеням)??? может кто просветит!!!?
Он был против закрытия ул.Мира для транспорта.А сейчас,брянского поставят,и сразу закроют улицу Мира...Ещё громче все взвоют.
6000 тысяч и экзамен вождение по городу сдано
Как теперь с 100 намерами кто теперь будет брать за их деньги и как теперь зти номера будут называться
скандал в городе, городские чиновники продолжают сидеть на своих тепленьких местах, проводить в жизнь преступные схемы перепила и передела.выборы - вранье.власть - г...0
давно пора.
порадовало....
Нормально так, главное красиво уйти!
Давно пора было его отправить, развалил службу, нет добрых слов в его адрес
я сужу просто. нет порядка на дорогах, хначит начальник ГИБДД не соответствет должности, есть порядок - пусть сидит хоть до 100 лет в командирах.
что у нас на дорогах творится мы знаем, выводы делаем....
зато теперь САМ даже временно назначил грамотного специалиста,имеющего "огромный" опыт заносить хвосты. ВОТ ТОМУ КТО С ТАКИМ РВЕНИЕМ ОТПРАВИЛ ГРИГОРОВА в отставку сообразить да самому тоже рапорт написать. Уходить надо вовремя. ГЛАЗ ТО ЗАМЫЛИЛСЯ........
БУМАГА ВСЕ СТЕРПИТЬ. ЖАЛКО область. эти уверены,что вершат великие дела. на самом дели морального права не имеют произносить " честь имею"
да команда эта не матерая а махровая. ГРИГОРОВ ДАВНО ИМ МЕШАЛ. НЕ МОГ сам НИКАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО. ТЕПЕРЬ РАЗГУЛ......... КУДА СОСЕДИ СМОТРЯТ..........
красивые автомобильные номера продавали продают и будут продавать только с разрешения самого вершителя человеческих судеб. Об этом в области каждый младенец знает. У САМОГО на всех бизнес проектах свои проверенные и почти преданные казачки. тяжело ему. хозяйство большое,хлопотное...........здоровья его сан санычу...............9778
Может теперь и маршрутчики начнут соблюдать правила ПДД (высадка-посадка пассажиров только на остановка, кол-во пассажиров равно посадочным местам)
По нынешним временам - Долгожитель! 9 лет на такой должности - это СРОК :) Многих "пересидел"... Пора!
Уходит старая гвардия.... Виктор Иванович - порядочный мужик... если бы все сотрудники были б такими- в городе давно бы порядок был.... спасибо Виктор Иванович за честный труд...
АРЕСТОВАТЬ ЕГО!!!..и провести проверку к причастности к данным преступлениям или как минимум привлечь -за бездействие!!!!
накрылись обещанные три пятёрки. обидно, досадно...
нормальный человек и работал порядочно,а вам всем все смешать в одну кучу надо.
ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ СО СЛУЖБОЙ ГАИ ТОЛЬКО ГОСПОДУ БОГУ ИЗВЕСТНО. КАДРЫ остались на редкость профессиональные. Хотя чего сильно беспокоится. САМ то бывший гаишник, руки себе развязал. Будем спокойно плодить кирпов и т.п. ОБИДНО ЗА ОРГАНЫ .........