V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Столкновение пяти автомашин застопорило шоссе Авиаторов

Столкновение пяти автомашин застопорило шоссе Авиаторов

Сразу пять автомашин столкнулись сегодня утром, образовав значительную пробку на шоссе Авиаторов в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщила V1.ru Анастасия Набиева, ставшая очевидцем произошедшего, напротив территории Рыбокомплекса на расстоянии примерно 150 метров друг от друга столкнулись сначала две, а следом три легковых автомашины. При этом наиболее значительным по полученным повреждениям стало ДТП с участием серебристого ВАЗ-2110 и синего Hyundai, а три столкнувшиеся автомашины получили незначительные повреждения.

В УГИБДД по Волгоградской области уточнили, что, по предварительным данным, водитель ВАЗ-2110, следовавший в сторону аэропорта, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. От резкого маневра машину развернуло, и она столкнулась бампером с Hyundai, выезжавшим со стороны Гумрака. ВАЗ получил значительные повреждения заднего бампера, а у Hyundai полностью разбит кузов. Водители, к счастью, травм не получили, а отделались лишь материальным ущербом.

Впрочем, оба ДТП серьезно осложнили дорожную обстановку на шоссе Авиаторов, сразу снизив среднюю скорость движения на участке от путепровода на станции Бетонной до оптовой базы до 10 километров в час.

Фото: Фото Анастасии Набиевой и Дмитрия Гриднева, видео Анастасии Набиевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем