25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

16 дек 2016 в 22:36

Вы бы, советующие "обратиться к врачу", спустились бы на землю. Вы попробуйте отстоять в очередях к врачам: раньше , чем придёт эпидемия, загнётесь.

Гость
16 дек 2016 в 23:19

-15, какая разница какой и откуда грипп..?

Гость
17 дек 2016 в 07:42

Сегодня ночью хрюкнул во сне и проснулся, глядь в зеркало а глаза сузились и тут я понял: у меня свиногонконский, комбинированный...

Гест
17 дек 2016 в 09:15

Подхватить - до 15 м, противовирусными препаратами- бесполезно. Анаферон, аскорбинка, иммунал, арбидол, кагоцел, бронхомунал, эхинацея и еще некоторое- вообще откровенный развод, остальное противовирусное - практически шарманка по полезности. В медицине, не поверите, тоже много коррупции:) Единственное, что необходимо: парацетамол и теплая жидкость. В нее можно добавить мед, малину, шиповник, кофе и еще кучу всего. Лишь бы не надоедало. Температуру Можно сбивать после 38. Если повышенная температура мешает, тогда сбивайте. Снизить температуру в помещении - до скольких? 22-25 С. Практически всегда орви максимум за две недели проходит. А сколько хотите в аптеку денег занести-решать Вам.

Гость
17 дек 2016 в 09:39

Гонконгский, свинной, ещё про птичий сообщали, который в Астрахани вспыхнул и к нам тоже якобы подбирается. Уже не знают, что и написать, лишь бы прививки свои реализовывать да фармацевтический бизнес развивать

Гость
17 дек 2016 в 14:34

Одна половина будет хрюкать, вторая разговаривать на китайском.

лллллл
17 дек 2016 в 15:16

а мы в селе, к нам никакой врач не приедет. насмешили...

Гость
17 дек 2016 в 17:15

В школе где учится мой сын,привитые болеют чаще чем не привитые,зачем делать прививки?В 2013 делала ребенку прививку,ребенок все равно заболел и еще осложнения были.Это была последняя прививка,больше не делали,тьфу-тьфу-тьфу-больше не болеет,насморк не в счет.Так что не пичкайте своих чад и себя неизвестной дрянью и якобы лекарствами,польза не доказана,а вот вред очевиден.

сват
18 дек 2016 в 17:39

В Иловле заболел и пошел в поликлинику. Отстоял очередь 2 часа в регистратуру. оказалось талонов сегодня к терапевту нет, только завтра с 14.00ч . Вот так нас лечат. Кому мы нужны. А может до завтра я не доживу?