перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ГУП «Волгофарм» отдадут в управление облздраву

19 декабря 2016, 17:04
Гость
Гость
20 декабря 2016, 08:08
Давно избегаем покупать лекарства в "Волгофарм". Поначалу идея была очень хорошая - лекарства проверенные, цены ниже, чем в коммерческих аптеках, действует система скидок. Сейчас цены гораздо выше, чем в коммерческих аптеках! Что же за аппетиты у ГУП "Волгофарм"?! Да и вообще, смотришь на наш город и грустно становится... Безобразия не только в аптеках, повсюду... Город не убирается (только центр, перед домом правительства! А как же?), люди скачут по обледенелым кочкам и сугробам, рискуя жизнью. А где же обещанный к 1 декабря Комсомольский путепровод? Отрапортовали и забыли, а мы - нет, продолжаем испытывать трудности с попаданием в центр города. Да и вообще, страницы не хватит, описывая наплевательство местной власти на нужды и чаяния волгоградцев. Обидно, знаете ли...
Гость
20 декабря 2016, 00:00
бедные гупы волгофарм,автовокзал,волгоградавтотранс все дружки героя загубили.всё хотят их прихватить.вот весь город и распродан
Гость
20 декабря 2016, 08:01
Не обязательно что это все дружки и иже с ними. Вы думаете что тут своих мало, кто руки на этом греет?
Гость
20 декабря 2016, 09:59
Гость
20 декабря 2016, 08:01
Не обязательно что это все дружки и иже с ними. Вы думаете что тут своих мало, кто руки на этом греет?
Мы работаем в одном из гупа и знаем!команда героя все соки уже из этих предприятий выпила.всё идет к полному разрушению.
Гость
20 декабря 2016, 13:53
Гость
20 декабря 2016, 09:59
Мы работаем в одном из гупа и знаем!команда героя все соки уже из этих предприятий выпила.всё идет к полному разрушению.
Ну а чего удивляетесь то? Не он первый, не он последний. С предыдущими губерами и мэрами лучше чтоль было? Посади вас у власти и вы начнете воровать и прихватизировать все что можно, потому что там так ВСЕ делают и по другому вам жить и существовать в этом обществе не дадут, а это общество со временем и развращает даже самую честную натуру. Еще скажите что вы у себя на работе домой не несете то что плохо лежит. Или бумагу для распечатки или ручки всякие или другую мелочь какую то. Не поверю. В России только так все и живут, беря все что можно. Кто то просто скромничает, по мелочи берет, а тот кто понаглее миллионы воруют. Так что не кривите душой. Все одни миром мазанные.
Гость
19 декабря 2016, 22:12
кoнец вoлгoфарму. бoжкo вoвремя сoскoчила.
Гость
19 декабря 2016, 21:36
Я хожу в любые коммерческие аптеки,это намного дешевле,а в волгофарме цены мама не горюй!
Гость
19 декабря 2016, 21:20
Всему, что попадает в ведение комитета по здравоохранению области приходит конец. ГУП "Волгофарм" тоже.
Гость
19 декабря 2016, 20:18
ЦЕНЫ АХОВЫЕ
Гость
19 декабря 2016, 20:00
Не надо комитету здравоохранения, отдайте Николаю Николюку, эта банда бод крышей Бочарова быстренько создадут с уставным капиталом фирму Концессии Здравоснабжения и будут людям воду, тепло и здоровье по трубам давать. Как же Волгоград погряз в коррупции.
Гость
19 декабря 2016, 19:33
Да уж! Час от часу не лучше! Вот уж решение супер. Шкарин теперь еще хуже сделает
Гость
19 декабря 2016, 20:54
А чем хуже чем сейчас, там нужно всё руководство уволить, ибо наверняка все замешаны в завышении цен и исчезновении дешёвых лекарств.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2016, 07:27
Гость
19 декабря 2016, 20:54
А чем хуже чем сейчас, там нужно всё руководство уволить, ибо наверняка все замешаны в завышении цен и исчезновении дешёвых лекарств.
Экий вы пессимист! Уж что-что, а сделать хуже - всегда можно, к сожалению.
Гость
19 декабря 2016, 18:50
В этом государственном унитарном предприятии цены на лекарства гораздо выше,чем в частных аптеках! Об этом уже не один раз писали.
Гость