СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ГУП «Волгофарм» отдадут в управление облздраву
ГУП «Волгофарм» отдадут в управление облздраву

Гость
20 дек 2016 в 00:00

бедные гупы волгофарм,автовокзал,волгоградавтотранс все дружки героя загубили.всё хотят их прихватить.вот весь город и распродан

Гость
19 дек 2016 в 19:33

Да уж! Час от часу не лучше! Вот уж решение супер. Шкарин теперь еще хуже сделает

Гость
19 дек 2016 в 18:50

В этом государственном унитарном предприятии цены на лекарства гораздо выше,чем в частных аптеках! Об этом уже не один раз писали.

Гость
19 дек 2016 в 20:00

Не надо комитету здравоохранения, отдайте Николаю Николюку, эта банда бод крышей Бочарова быстренько создадут с уставным капиталом фирму Концессии Здравоснабжения и будут людям воду, тепло и здоровье по трубам давать. Как же Волгоград погряз в коррупции.

Гость
19 дек 2016 в 20:18

ЦЕНЫ АХОВЫЕ

Молимо.
19 дек 2016 в 21:20

Всему, что попадает в ведение комитета по здравоохранению области приходит конец. ГУП "Волгофарм" тоже.

Гость
19 дек 2016 в 21:36

Я хожу в любые коммерческие аптеки,это намного дешевле,а в волгофарме цены мама не горюй!

Гость
19 дек 2016 в 22:12

кoнец вoлгoфарму. бoжкo вoвремя сoскoчила.

Гость
20 дек 2016 в 08:08

Давно избегаем покупать лекарства в "Волгофарм". Поначалу идея была очень хорошая - лекарства проверенные, цены ниже, чем в коммерческих аптеках, действует система скидок. Сейчас цены гораздо выше, чем в коммерческих аптеках! Что же за аппетиты у ГУП "Волгофарм"?! Да и вообще, смотришь на наш город и грустно становится... Безобразия не только в аптеках, повсюду... Город не убирается (только центр, перед домом правительства! А как же?), люди скачут по обледенелым кочкам и сугробам, рискуя жизнью. А где же обещанный к 1 декабря Комсомольский путепровод? Отрапортовали и забыли, а мы - нет, продолжаем испытывать трудности с попаданием в центр города. Да и вообще, страницы не хватит, описывая наплевательство местной власти на нужды и чаяния волгоградцев. Обидно, знаете ли...