V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город В Кумылженском районе нашли «резиновый» дом для гостей из Узбекистана

В Кумылженском районе нашли «резиновый» дом для гостей из Узбекистана

В Кумылженском районе нашли «резиновый» дом для гостей из Узбекистана | v1.ruВ Кумылженском районе нашли «резиновый» дом для гостей из Узбекистана | v1.ru

К 100 тысячам рублей штрафа приговорена 29-летняя жительница Кумылженского района Волгоградской области, осужденная за фиктивную прописку граждан Узбекистана.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, установлено, что в мае и июне этого года 29-летняя Наталья Политова прописала в своем частном доме в хуторе Никитинском сразу 10 граждан Республики Узбекистан. Несмотря на имеющуюся прописку, ни одного дня эти граждане в доме не проживали, но при этом заплатили владелице дома 12 тысяч рублей.

Свою вину госпожа Политова признала полностью и была обвинена в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении на территории Российской Федерации. Рассмотрев материалы дела, мировой суд приговорил женщину к штрафу размере 100 тысяч рублей.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем