Город Волгоградскую гимназию №7 закрыли на карантин по ОРВИ

Волгоградскую гимназию №7 закрыли на карантин по ОРВИ

Волгоградскую гимназию №7 закрыли на карантин по ОРВИ | v1.ruВолгоградскую гимназию №7 закрыли на карантин по ОРВИ | v1.ru

Руководство гимназии №7 Красноармейского района Волгограда приняло решение ввести в школе карантин по острым респираторным вирусным инфекциям.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, с пятницы, 23 декабря, гимназия №7 полностью закрывается на карантин. Также отменяются занятия в 80 классах 16 школ города.

В мэрии уточнили, что в Ворошиловском и Советском районах Волгограда не отменены занятия ни в одном классе. В Красноармейском районе прекращены занятия в 27 классах, в Центральном – в 23, в Тракторозаводском – в 17. Отметим, что решение о введении карантина принимается в том случае, если в классах отсутствует более 20 процентов учащихся.

Напомним, по состоянию на вечер среды, 21 декабря, карантин был введен в 59 классах 12 школ Волгограда.

Фото: Фото администрации Волгограда

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем