V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Друзья и поклонники волгоградца Евгения Булочникова вспоминают его как доброго и отзывчивого человека

Друзья и поклонники волгоградца Евгения Булочникова вспоминают его как доброго и отзывчивого человека

Солист ансамбля песни и пляски имени Александрова Евгений Булочников из Волгограда погиб при крушении Ту-154 в Сочи.

Как стало известно V1.ru, семья Булочниковых переехала из Волгограда в Воронеж, когда Евгений был еще ребенком. В этом городе волгоградец начал активно заниматься музыкой и обзавелся множеством друзей.

Одна из них, Юлия, знала Евгения Булочникова долгие годы. По признанию девушки, артист был очень светлым, добрым и отзывчивым человеком. Он всегда приходил на помощь и был верным другом.

– Человек с большой буквы, и никак иначе. Его совсем не испортили популярность и гастроли. Я одной из первых узнала о трагедии и была в шоке. Хотелось бы вернуться в детство и словно бы отмотать пленку назад, избежать этой ужасной трагедии, – с горечью констатировала Юлия.

Галина Ибрагимова с детства является поклонницей ансамбля песни и пляски имени Александрова. И появление яркого солиста не осталось для нее незамеченным.

– В его образе были собраны в одно Человек, Солдат и Артист. Невыносимо было узнать о его гибели и гибели ребят в этой трагедии, – прокомментировала V1.ru Галина Ибрагимова.

Напомним, на борту рухнувшего в Черное море самолета находился 29-летний уроженец Волгограда, солист ансамбля песни и пляски имени Александрова Евгений Булочников, а также артист ансамбля Иван Шахов, сын артистов балета ансамбля «Казачий курень» Владимира и Галины Шаховых.

Фото: Фото с личной страницы Евгения Булочникова в социальной сети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем