перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рождественский караван спел и сплясал в Волгограде

25 декабря 2016, 22:07
Гость
26 декабря 2016, 08:27
Это в первую очередь благотворительная акция в помощь домам ребёнка. Ничего кощунственного я в этом не вижу. Да, большое горе случилось, но жизнь продолжается, несмотря ни на что...
Гость
26 декабря 2016, 07:18
Не сработала система, отменить видимо не успевали, да и правда это бизнес-ни чего личного. Очень печально и как то не по себе, такое ощущение, что все таки это тер акт как будто все специально устроено было, ансамбль в полномом составе, журналисты, доктор Лиза и др., хотя в свое время целая команда футболистов разбилась на самолете! Единственно витает вопрос, все ли сделали что бы они долетели до Сирии, может Ту 154 давно списать пора было, хотя при Шойгу безобразия по тех.обслуживанию не произошло бы.Ведь погибли цвет нации, лучшие люди Отечества! Соболезнование!
Гость
26 декабря 2016, 09:07
это собачки на новых "бомбардирах" в Париж могут летать, людишкам-не положено.
Гость
25 декабря 2016, 23:46
Даже не знаю этично это или нет.. Скорее да.. Хотя горе жуткое.
Гость
26 декабря 2016, 00:39
Не думаю, что погибшим или их родственникам было бы легче если бы отменили этот праздник.
Гость
26 декабря 2016, 00:57
Пить само ядовитое вещество Coca-Colа не этично,тем более его распространять.
Гость
26 декабря 2016, 06:49
Гость
26 декабря 2016, 00:39
Не думаю, что погибшим или их родственникам было бы легче если бы отменили этот праздник.
Изумляюсь какая склизская подлость! В стране горе, а они скачут и празднуют. Мало того! Они ещё и самооправдания тут пишут! Оставьте этику оставили в покое - ваша прыщавая совесть к этике никакого отношения не имеет
Кто согласовал караван конторы из штатов? Хотя, как говорил Аль Капоне, ничего личного, это просто бизнес.
Гость
26 декабря 2016, 09:20
Колу в Волжском разливают. Деньги остаются в России.
Гость
26 декабря 2016, 10:12
Гость
26 декабря 2016, 09:20
Колу в Волжском разливают. Деньги остаются в России.
Не смешите людей. Хозяин - США. В России только налоги и рабочие места, прибыль - хозяину, как владельцу торговой марки.
Гость
26 декабря 2016, 12:32
Гость
26 декабря 2016, 10:12
Не смешите людей. Хозяин - США. В России только налоги и рабочие места, прибыль - хозяину, как владельцу торговой марки.
Вы, наверное, патриотичный владелец еще советского ВАЗа?
Гость
26 декабря 2016, 05:30
Люди погибли , волгоградцы в том числе, а они веселятся
Гость
26 декабря 2016, 08:05
Несколько лет назад на кануне праздника был взорван Волгоградской ЖД вокзал, погибло много людей, в этом году разбился самолёт. Искренние соболезнования всем близким погибших. Но... у нас в стране каждый день происходят трагедии - и на кануне праздников и в обычные дни: и что теперь - всем одеть траурные наряды и отменить все мероприятия? Хоть что то светлое должно остаться.
Гость
26 декабря 2016, 08:50
люди умирают, а бессмертных нет
Гость
26 декабря 2016, 08:56
Это существа из нового времени,для них прибыль на первом месте и любой ценой. Они свободны от такой химеры,как совесть...
Гость
26 декабря 2016, 09:26
Надо было отменить. Нехорошо.
Гость
26 декабря 2016, 11:19
Россияне, кто в мире станет вас уважать, если вы сами себя не уважаете, раскисли физически, скурвились морально. Кому вы можете дать отпор? Да никому! Вам в очередной раз плюнули в лицо, вы в очередной раз утёрлись. Вы даже объединиться не умеете. Вот поэтому вас и убивают. Вот поэтому по самому.
Гость
26 декабря 2016, 12:34
А вам не пора ли домой, в ваши счастливые республики, некормящие Украину?
Гость
26 декабря 2016, 10:18
Все эти Кока-колы, Санта-Клаусы в очередной раз поглумились над нами, порадовались трагедии нашей, тому, что погиб цвет нации. А при..рки ещё и фоткались на их фоне. Позор!
Гость
26 декабря 2016, 16:29
Они приехали. А почему мы пошли на это мероприятие и ещё там веселились, покупали их продукцию, мы молодцы ?