V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В авиакатастрофе под Сочи погиб еще один волгоградец

В авиакатастрофе под Сочи погиб еще один волгоградец

Уроженец города Волжского Волгоградской области подполковник Александр Негруб погиб в авиакатастрофе Ту-154 в акватории Черного моря близ Сочи.

Как сообщает V1.ru, в списках погибших при авиакатастрофе самолета в Сочи оказался начальник штаба – заместитель командира авиационной эскадрильи (особого назначения на Ту-154) подполковник Александр Негруб, родившийся и выросший в городе Волжском.

– Александр всегда мечтал быть летчиком, – вспоминает одноклассник погибшего офицера Сергей Анисин. – Кроме того, он учился в спортивном классе и был в великолепной физической форме. Он буквально бредил небом, к тому же его отец из авиации, долгое время работал авиатехником на аэродроме. Учился Александр хорошо, был очень начитанным, всегда был готов прийти на помощь одноклассникам. Сразу после школы он уехал поступать в летное училище и в Волжском бывал наездами, приезжал к родителям погостить. Это был настоящий офицер, который мечтал стать летчиком, потому что это действительно благородная профессия.

В Подмосковье у Александра остались жена и маленький ребенок.

Фото: Фото с личной страницы погибшего в соцсети, а также предоставлено Сергеем Анисиным,
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем