V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоград впервые приедет писатель Захар Прилепин

В Волгоград впервые приедет писатель Захар Прилепин

В Волгограде состоится творческий вечер писателя Захара Прилепина и моноспектакль по его произведению.

Как стало известно V1.ru, в город-герой автор бестселлеров «Санька» и «Грех» приедет впервые. Вечер начнется с необычного моноспектакля «Ты че такой похнюпый?» в исполнении Михаила Сиворина по рассказу Прилепина «Колеса».

– Это спектакль-аттракцион – «русские горки», нас то подбрасывает вверх, то опускает вниз, от смеха до слез, следующий вираж сюжета непредсказуем. И все опаснее. И все сильнее перехватывает дух. История из нашей жизни – из детства, юношества, студенчества. История о поиске человеческого счастья в смутное самое время нашей страны. История, которая не раз случалась с твоим знакомым, твоим близким, с тобой лично, – рассказали V1.ru организаторы творческого вечера.

А после спектакля состоится встреча писателя с поклонниками его творчества, которая пройдет в теплой дружественной атмосфере. Захар Прилепин ответит на самые каверзные вопросы, а также презентует новую книгу «Взвод: офицеры и ополченцы русской литературы».

Творческий вечер Захара Прилепина пройдет 15 февраля в 19 часов в баре «Белая лошадь».

Захар Прилепин (Евгений Николаевич Прилепин) – русский писатель, принимал участие в боевых действиях в Чечне и Дагестане. По результатам 2015 года его роман «Обитель» стал самой читаемой книгой в библиотеках Москвы.

Фото: Фото предоставлено организаторами творческого вечера
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем