V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградку, ездившую по своим правилам, лишили прав на полтора года

Волгоградку, ездившую по своим правилам, лишили прав на полтора года

Мировой суд Кировского района на полтора года лишил водительского удостоверения автоледи, терроризировавшую жителей Кировского района неадекватной ездой и пренебрежением к Правилам дорожного движения.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, вечером среды, 28 декабря, мировой суд Кировского района Волгограда вынес решение в отношении автоледи, управлявшей автомобилем Renault Sandero и прославившейся своей неадекватной ездой. Согласно решению суда, женщину, которая оставила место аварии, которую сама же и спровоцировала, на полтора года лишили водительского удостоверения.

Напомним, впервые странная манера езды женщины привлекла внимание других водителей днем вторника, 20 декабря. Около полудня у поликлиники №10 в Кировском районе Волгограда женщина выехала на полосу встречного движения и остановила автомобиль. Возмущенным водителям, которые требовали освободить проезд, женщина отвечала, что ничего не нарушает, а все, кто едет ей навстречу, едут по пешеходной дорожке.

Аналогичная ситуация повторилась вечером на пересечении улицы генерала Шумилова и переулка Успенского с той лишь разницей, что женщина после недолгих пререканий с другими водителями закрыла машину и ушла. Спустя полчаса вернулась, выключила габаритные огни и снова удалилась в неизвестном направлении.

Более того, неадекватное поведение этой женщины было замечено и в среду, 21 декабря, в районе остановки «Энерготехникум». Автоледи остановилась в крайнем левом ряду и стояла несколько десятков минут, после чего снова продолжила движение.

Кроме того, в понедельник, 26 декабря, женщина протаранила ехавший в своем ряду автомобиль Renault Fluence и уехала с места происшествия. Когда пострадавший водитель догнал ее и попытался остановить, она снова спровоцировала аварию. Задержавших ее полицейских женщина ругала крайне нецензурными словами, и для ее усмирения был вызван наряд патрульно-постовой службы, который доставил автоледи в РОВД, а утром – в мировой суд, где женщина была оштрафована на 500 рублей за неподчинение сотрудникам полиции. Кроме того, на нее был составлен еще один протокол за нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части. Сумма штрафа составила 1500 рублей.

Фото: Фото Ивана Иванченко, группа «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем