Город После новогодней ночи волгоградцы сели в подорожавший общественный транспорт

После новогодней ночи волгоградцы сели в подорожавший общественный транспорт

После новогодней ночи волгоградцы сели в подорожавший общественный транспорт | v1.ruПосле новогодней ночи волгоградцы сели в подорожавший общественный транспорт | v1.ru

С 1 января 2017 года в общественном транспорте Волгограда подорожал проезд.

Как стало известно V1.ru, первый день нового года принес не самые приятные изменения в повседневную жизнь горожан. С 1 января стоимость проезда в общественном транспорте увеличена.

Теперь, чтобы прокатиться на автобусах, троллейбусах и трамваях, нужно будет заплатить 20 рублей, а за поездку на скоростном трамвае – 25 рублей.

Напомним, что решением депутатов городской думы новшество планировалось ввести 1 декабря 2016 года, однако оно заработало на месяц позже. Митинги и протесты горожан против повышения платы за проезд не подействовали, и 1 января волгоградцы сели в подорожавший общественный транспорт.

Фото: Фото Ивана Козинского

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
Гость
ТОП 5
Рекомендуем