V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде из-за январской оттепели массово тают катки

В Волгограде из-за январской оттепели массово тают катки

Внезапное потепление внесло свои коррективы в работу расположенных на территории Волгограда катков. Уже сейчас ледовые площадки работают на пределе своих температурных возможностей, а к концу новогодних праздников намерены уйти на небольшие каникулы.

Как сообщил V1.ru руководитель сети катков «Южный полюс» Александр Крылов, вчера из-за плюсовой температуры на поверхности катков образовалась снежная кашица, но любителей катания на коньках это не остановило.

– Сегодня на катках обычные условия, но завтра опять потеплеет, поэтому покрытие снова станет неважным, – уточнил господин Крылов. – А 6 и 7 января мы попросту не сможем работать, потому что будет очень тепло – плюс четыре градуса. Единственное, что мы можем сделать – попытаться залить каток 8-го. Надеюсь, что с этого дня удастся войти в обычный режим работы.

Господин Крылов также уточнил, что на катке возле ТРЦ «Акварель» сейчас тестируется система электронной продажи билетов. Если эксперимент себя оправдает, то в будущем году выдающие чеки терминалы будут установлены и на других ледовых площадках. При наличии электронных билетов в дни оттепели посетителям катков могут предоставляться скидки. Пока же такой технической возможности у компании нет.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем