V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Джефф Монсон сдержал слово и провел мастер-класс в Урюпинске

Джефф Монсон сдержал слово и провел мастер-класс в Урюпинске

Знаменитый боец, чемпион мира по смешанным единоборствам и бразильскому джиу-джитсу, а с недавних пор и гражданин России Джефф Монсон побывал накануне в городе Урюпинск Волгоградской области, где провел тренировку с местными подростками.

Как стало известно V1.ru, Джефф Монсон провел мастер-класс для юных спортсменов на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин», а также рассказал подрастающему поколению историю своего становления. Звезда MMA также провел автограф-сессию, примерил подаренную ему казачью папаху, в комплекте с которой шла нагайка, и пообщался с мэром Урюпинска Эллой Чермашенцевой.

В Урюпинск Джеффа Монсона по прозвищу «Снеговик» (Snowman. – Прим. ред.) пригласили представители местной администрации, и легендарный боец ММА с легкостью принял это приглашение. Безусловно, ему было о чем поведать подросткам. 45-летний спортсмен стал двукратным победителем мировых состязаний ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.

22 декабря 2015 года Джефф Монсон получил российское гражданство, а в марте того же года сделал себе наколку в виде статуи «Родина-мать зовет!». Американский спортсмен не раз признавался в симпатиях к России, а осенью 2014 года он и вовсе объявил о своем решении принять российское гражданство. Примечательно, что на свои бои звезда смешанных единоборств, еще не будучи россиянином, выходил под гимны Советского союза и Донбасса.

Фото: Фото из сообщества «Урюпинск 2030»/ Facebook.com, видео из сообщества «Типичный Урюпинск!»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем