V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пропавшую работницу детсада из Волгограда будут искать по камерам наблюдения

Гость
9 января 2017, 14:18
А сразу сообразить мозгов не хватало. Да это наши следаки
Гость
9 января 2017, 15:04
Раньше ныли мало платят, сейчас много платят, но работать по прежнему не хотят. Разогнать надо всех к ч... мат, я больше года не могу выяснить кто у нас участковый и номер телефона никто не даёт.Для чего тогда камеры наблюдения существуют, ещё бы через год опомнились . работнички.......
Гость
9 января 2017, 16:40
Они ждали когда архив перезаписи, и искать будет негде
Гость
9 января 2017, 17:04
Дай Бог, чтоб эта жещина нашлась здоровой и не вредимой!!!
Гость
9 января 2017, 15:25
а что нельзя как то по телефону отследить где она находилась перед тем как телефон отключился...мне кажется у полицейских есть наверно такая возможность...хоть бы нашлась!
Гость
9 января 2017, 22:17
КАКОЙ ТЕЛЕФОН? НАША МИЛИЦИЯ ПРОСТО УКРАДЕННЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ В СОСТОЯНИИ НАЙТИ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПАРАМЕТРАМ.
Гость
9 января 2017, 19:49
Обследуйте колодезные люки и полуподвальные окна выходящие на улицу, которые закрыты крышками. Да и родсьтвенников надо повнимательней проверить, может она и из дому не выходила!? И такое бывает в жизни.
Гость
10 января 2017, 07:39
Очнитесь человеки! Сейчас пойдет время похлеще 90-х и 2000-ых. Денег у людей нет, они и выходят на улицу грабить и воровать.
Гость
9 января 2017, 16:33
Телефон был недоступен, или она оставила его дома, вместе с сумкой, как писали её родные?
Гость
10 января 2017, 23:10
А вот интересно,перед тем как исчезнуть дома было все нормально,скандалов небыло? Может она психанула,и отсиживается где нибудь следя как ее ищут.
Гость
11 января 2017, 00:16
Очень все запутанно... Я её знала лично!!! И не пила спиртного и с головой все в порядке было!!! Дай Бог, чтобы это было так! Она сильная с волевым характером, сопли не распускала!!!а про суициды это вообще бред! Не верю!!!!
Гость
9 января 2017, 16:28
думаю, oна уже далекo... увы...
Гость
10 января 2017, 16:52
Сначала мы поищем в Волге после рассказов очевидцев,а потом посмотрим камеры.Это же гораздо тяжелее,трудозатратнее ,дороже и менее надёжно,чем вызов водолазов и обследование реки в январе-месяце.
Гость
12 января 2017, 15:23
Сочувствую родным. Сама пережила потерю отца. И не понаслышке теперь знаю, как ищет наша полиция и уголовный розыск, а также следователи Следственного комитета. Одни строят версии для себя же, ну чтобы поменьше утруждаться. "С дочкой поскандалил, ушел". сам ушел, сам и вернется. Можно особо не искать. Оперативники искали отца в дачном обществе только через 2 недели его исчезновения. А в том месте, где его все-таки через полтора месяца нашел прохожий, и вовсе не потрудились поискать. А просто отделались отпиской "по причине извилистой местности и высокой травы обнаружить не удалось". Так что, надежды на полицию я бы не питала. К сожалению.
Гость
9 января 2017, 21:57
Куда она могла деться? Это странно! Неудели кто-то похитил? Надо узнать про всех мужей и любовников!