V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Под Урюпинском мужчина поджег магазин за отказ продать в долг продукты

Гость
9 января 2017, 17:37
Печально, но в деревнях и за пределами райцентров население нищает и спивается, работы нет, а на своем хозяйства государство отучило людей работать, конечно преступно и тем более в магазине были работники, неужели в год петуха он все ярче будет взмывать в знак нищеты и протеста.
Гость
10 января 2017, 14:03
Нищает и спивается. На выпивку значит есть и средства, и силы. Государство тут непричем, если человек - лентяй и с руками из одного места. Это воспитание с малолетства такое, или обленились после, когда от мамы с папой ушли. Надо в себе причину искать,а не в государстве, Москве или еще в ком-то/чем-то. Хотят все и сразу. Приборзели со временем и обленились, "плохо" живется последние лет 20, когда надо шевелиться чуть самому, а не ждать подарков от государства. Никто и ничем вам не обязан, но все никак не привыкнут.
Гость
9 января 2017, 16:44
С такими политиками чего вы хорошего ждали??? Скажу даже больше скоро такое все чаще будет случаться
Гость
9 января 2017, 17:29
Что остаётся, вводить бесплатные талоны на питание, как в Америке?
Гость
9 января 2017, 17:34
Всем плевать на то что твориться в России матушке,не магазин нужно поджигать а Москву вся страна на нее ишачит!!!
Гость
9 января 2017, 16:46
С такими политиками,чего вы хорошего ждали?? Скажу даже больше,такое все чаще будет случаться
Гость
9 января 2017, 16:48
Я так понял что их двое было. На видео видно что факел или кто-то подал ему или даже забросил
Гость
10 января 2017, 12:29
бросил все и уехал в Урюпинск. как там, центр русской провинции?)) Завидуют немцы?)
Гость
9 января 2017, 17:30
Дело не в политиках, а в больной голове поджигателя. Не с голоду решился, а, видимо, не хватало выпить. 27 лет, здоровый лось-бездельник. Позорище.
10 января 2017, 10:27
Ну, так возьми его на работу, зарплату положи тыщ 30 минимум, чтоб на жизнь парню хватало. А то здоров языком трепать на просторах интернета.
Гость
10 января 2017, 13:58
10 января 2017, 13:58
Ну, так возьми его на работу, зарплату положи тыщ 30 минимум, чтоб на жизнь парню хватало. А то здоров языком трепать на просторах интернета.
Навигатору: в этом и беда этих лентяев, все ждут, когда кто-то их возьмет на работу с достойной зарплатой. На которой мечтают ничего не делать. А если нет, то альтернатива - бухать. И ведь деньги находят, "нищие" наши. Огород пусть вскопает, да посадит что-то, чтобы по магазинам потом не выпрашивать. Лентяи и слабаки.
Гость
9 января 2017, 21:29
Причём здесь государство?У кого нет работы и нет желания ездить в Москву гастарбайтерами,те личным подобным хозяйством занимаются и только у лентяев всё плохо.Ездили к родственникам в Тамбовскую область-такая же ситуация-местный вечно пьяный бездельник поджег единственный на 3 деревни магазин, теперь бездельник взят под охрану и на гособеспечение на несколько лет, а людям негде хлеба купить
Гость
10 января 2017, 13:54
Согласен полностью с гостем 21-29: только у лентяев все плохо. И исключения из этого правила очень редки.
Гость
9 января 2017, 22:45
Не , ну а че она не дала в долг ))))?