6 августа четверг
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
10 янв 2017 в 08:10

если вы стали свидетелем нарушений правил перевозки пассажиров общественным транспортом, зафиксируйте дату и время поездки, номер маршрута и его назначение, опишите нарушения и направьте сообщение по адресу электронной почты ведомства Написать письмо. Также можно позвонить по телефону (8442) 30-74-44.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/253573644632064.html#comments/c6f54c6a5-05cb-4467-861c-1c00c23ee994/addComment

Тогда ж могут и за клевету привлечь - придётся больше на суды потратить, чем заказчики заплатили.

Гость
10 янв 2017 в 08:40

Вот людишки стали ... им водитель как лучше сделал чтоб никто не мёрз всех забрал довёз а они быстрей жалобы и на видео

kalebra
10 янв 2017 в 09:11

Вот так новость). Почти полгорода так ездит, попами в окно и молчат. Видимо, пришло время.

Гость
10 янв 2017 в 09:24

ЛЮДИ САМИ НАРУШАЮТ, ВИДЯТ НЕТ МЕСТ, ЗАЧЕМ ЗАХОДИТЬ В МАРШРУТКУ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ДАЛЬНЕЕ РАССТОЯНИЕ ?

Гость
10 янв 2017 в 10:38

Полицейские отлично видят набитые людьми маршрутки!!! Наверное, просто каждый должен выполнять свою работу.

10 янв 2017 в 11:14

А водителю маршрутки надо сделать еще проще - по своим каналам рассказать про любителя поснимать видео, который хочет и рыбку съесть и на .. сиденье сесть. И в следующий раз при снятии видео просто отдавать такому "режиссеру" деньги за проезд с просьбой покинуть салон. Для чего лезть в маршрутку, если люди в ней уже стоят? Ради "славы" на Youtube?

гость
10 янв 2017 в 12:24

Администрация всеми способами пытается убрать маршрутки с дорог. Им даже не разрешили с января увеличить плату за проезд. А что мы будем делать без них? 1 января на работу в 10 утра по 2-й продольной шли пешком. Где же их хваленые автобусы, которые по их словам будут ходить с раннего утра до позднего вечера? Кто-то придумал эту х*ень с автобусами, а простые люди будут расхлебывать.

Гость
10 янв 2017 в 13:32

Ржу не могу, весь город ходит с маршрутками, где из окон только задницы торчат, а тут "увидели" пару стоящих людей. Да никому у нас в России не припёрло соблюдать, и уж тем более контролировать все эти законы и регламенты. В стране безвластие и хаос....

kalebra
10 янв 2017 в 13:51

Да просто убирают маршрутки, а эта "жалоба" - очередная письменная фиксация не в пользу маршрутчиков. Собирают аргументацию. Хотя переполненные маршрутки - обычное явление, и жаловаться можно хоть круглосуточно. Это конечно нарушение правил, но зачастую иным способом пока больше никак не доберешься. Сам лично езжу почти всегда стоя, новых автобусов пока не вижу.