23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 янв 2017 в 11:11

ну вот не все так плохо!остается еще целая трешка с зарплаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 11:25

не приукрашенная действительность

Гость
10 янв 2017 в 11:29

Средняя температура по госпиталю. У кого жемчуг мелкий, а у кого щи пустые.

Гость
10 янв 2017 в 11:42

Ай-я-яй!!! Недоработка. Надо вытрясти с них излишки!

ОТВЕТИТЬ
kalebra
10 янв 2017 в 11:43

Всегда умиляют такие среднестатистиские показатели и "исследования"). И остается загадкой, исходя из каких таких источников формируется окончательная цифра. Прям смешно). Согласен с гостем 11-29.

Гарри ПОЗНЕР
10 янв 2017 в 11:46

У нас в регионе, г-н Дорждеев считает средние доходы по количеству средств на счетах физических лиц?

Гость
10 янв 2017 в 12:09

Или статистика недостоверная, или народ у нас местный сильно прижимист.

Гость
10 янв 2017 в 12:12

Пусть Дорджеев проживёт на мою пенсию в 8.510 Противно и слушать и читать, что они озвучивают

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
10 янв 2017 в 12:30

Как вообще можно прожить на 20 тысяч?
Чушь какая-то

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
10 янв 2017 в 13:23

аж 3,5 тыщи! Срочно скупаем иномарки и квартиры! У нас с мужем в месяц доход 27 тыс. (молодые,блин, специалисты)- 15000 ипотека и квар.плата= 12000...мы БОГАТЫ! бросим сегодня есть, одеваться и купим иномарку

Гость
10 янв 2017 в 14:29

У моей семьи зарплата 28 тыс. на четверых. Как я не пытался найти эти 3.5 тыс. сэкономленных не получается. Наверное кто то из членов семьи умело прячет. Господину Дождееву легко рассуждать, когда его зарплата и зарплата высоких чиновников и депутатов состоит из шестизначных цифр. Я вам хочу сказать господин Дождеев, что обнаруженные вами на счетах денежные средства - это наверное деньги ваши и вашего окружения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 15:15

Да у нас как гос.чиновник- руководитель, так зарплата за 200, как рядовые так 10 максимум 15.За какие заслуги такое расслоение-Они то сами когда-нибудь пробовали зарабатывать.

Гость
10 янв 2017 в 16:20

Вообще-то чиновникам надо меньше ссылаться на средние показатели. Глядя на них - хорошо живём! И не видим за ними пенсионеров, матерей одиночек, да и некоторых работающих (технички, няни, санитарки) тянущих НИЩЕНСКОЕ существование - средние показатели закрывают... Когда же мы выберемся из этого де**ма? Или освободимся от него.....

Гос
10 янв 2017 в 16:42

Вот самим не стыдно???...итак народ загнали в такие рамки,а сами жируют сидя в мягких креслах.....

10 янв 2017 в 18:53

Интересует другое. Банковская тайна - это же вроде приватная информация. Или банки для главного казначея региона решили нарушить придуманные самими же должностные инструкции? Ну тогда в тексте не хватает информации по номерам счетов, пин-кодам и держателям карт и счетов.

Гость
10 янв 2017 в 19:34

7037-это белая з/п,из них 4 на проезд-мы не живем,а выживаем.Позор руководству страны,..

Гость
11 янв 2017 в 09:03

Покажите мне мои 3.5 тысячи в месяц. Где они? на моем банковском счете, о котором я не знаю?
Лживые лицемеры...
21 тысяча, ХА!
15 не хотели? Акститесь.
Ты ешь мясо, я ем капусту, в среднем мы оба едим голубцы. Так и тут.
20 человек получают по 15 тысяч, а 1 - 160. В среднем все получают 21 тысячу.

Гость
11 янв 2017 в 16:57

Гиви,скажи,что всё у нас хорошо!