V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из футбольного клуба «Ротор-Волгоград» выгоняют не местных игроков

Из футбольного клуба «Ротор-Волгоград» выгоняют не местных игроков

Руководство клуба «Ротор-Волгоград» приняло решение о расторжении контрактов с тремя игроками, не вписывающимися в новую «патриотическую» концепцию клуба.

Как стало известно V1.ru, волгоградский футбольный клуб расстался с защитником Андреем Золотовым и двумя полузащитниками – Владиславом Золотухиным и Артемом Малаховым. Официальная причина – наличие малой игровой практики. Кроме того, в клубе не скрывают, что работают над поставленной главой региона задачей полностью сформировать команду из воспитанников волгоградской футбольной школы.

Как уточнили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», уроженец Старого Оскола Артем Малахов сыграл в составе «Ротор-Волгоград» всего три игры. Ростовчанин Андрей Золотов также не может похвастать большим количеством наигранных часов. А Владислав Золотухин, хоть и родился в Городе воинской славы Калаче-на-Дону Волгоградской области, что позволяет ему считаться волгоградским игроком, вообще не провел ни одной игры за основную команду и лишь эпизодически появлялся в составе команды-дубля.

Напомним, что в ноябре прошлого года губернатор Андрей Бочаров раскритиковал руководство нового футбольного клуба, подчеркнув, что в клубе, учредителем которого является Волгоградская область, должны играть только воспитанники волгоградской школы футбола.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ротор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем