27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Лина
12 янв 2017 в 14:57

Дожили, центр города, людей за людей не считают, обещали расселить, есть письма от депутатов, говорили в марте по поступлении денег, вот теперь понятно, жильцов там мало живет в основном квартиранты, нет слов......

Гость
12 янв 2017 в 15:01

Жильцы отказываются несколько по иной причине. Ранее дом был общежитием и средства выделяемые на ремонт расхищались в течении нескольких лет как ЖКХ так и администрацией центрального района. А позже перевели в статус многоквартирного дома и теперь технично хотят переложить все траты на жильцов. Прокуратурой и судами уже было предписание отремонтировать дом. Но администрация опять же технично пытается от этого уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 15:56

Какое там культурное наследие? Вы хоть видели этот дом? Построен в начале 60х ни лепнины ни выдающейся архитектуры. Сносить и только сносить. А чинуши как обычно всё на халяву хотят выехать.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
12 янв 2017 в 16:17

А что там можно отремонтировать? Износ более 80%...
Неужели в этом доме есть собственники или только по социальному найму?
Проводить кап. ремонт этого дома с нарушением федерального законодательства? Страна непуганых чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 17:45

Ну в этом доме штукатурка пострадала из-за отсутствия свесов на кровле.Вы посмотрите дом на Мира 8 во двора- там сквозные трещины с крыши до подвала, его скоро стягивать нужно будет,а в подвале управляющая компания, как не бояться.

Гость
12 янв 2017 в 20:26

Слушай, ты , строитель. Если эти долбаные жители обделали все свои бытовки, это не значит, что весь дом рухлый. Пусть эта администрация делает то, что должна да сделать еще лет десять назад, а не прикрывать свои з..ы бумажками, состряпанными в своих кулуарах. Интересно, знает ли об этом Андрей Иванович?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 09:49

Какие такие проектировщики обследовали дом?Нужна новая официальая экспертиза состояния дома,та которая была сделана в 2012 году устарела,состояние дома еще больше ухудшилось,прошло четыре года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 13:49

Балконы рухнули не убило некого! Если он развалится и погребет под собой людей вы не уйдете от ответственности!!!