V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Астраханец ищет уехавшую на заработки в Волгоградскую область супругу

Астраханец ищет уехавшую на заработки в Волгоградскую область супругу

Житель села Тузуклей Камызякского района Астраханской области Юрий Пузин разыскивает сбежавшую от него в Волгоград супругу Светлану.

Как сообщает V1.ru, супруги Пузины – старший оператор котельной и санитарка – прожили вместе 30 лет. Но в августе прошлого года их семейная жизнь в одночасье рухнула. Обидевшись на мужа, Светлана решила навсегда вычеркнуть его из своей жизни.

Беда пришла в августе 2016 года. В День флота Юрий крепко поругался с младшим сыном. Перепалка продолжилась уже на улице, а затем и вовсе переросла в драку. Глядя на это, супруга в сердцах выкрикнула, что уедет и больше домой не вернется.

Ее угрозы оказались не пустыми словами. Женщина второпях собрала вещи и в этот же день уехала в неизвестном направлении. Никакие уговоры супруга на нее не подействовали.

После этого Юрий пытался ей дозвониться, но телефон молчал или был выключен. От обращения в правоохранительные органы мужчину удерживал тот факт, что весточки о супруге иногда передавал младший сын. Кроме того, периодически приходили сообщения «Этот абонент снова в сети».

– Сын сказал, что Света устроилась в гостиничный комплекс в Волгограде. Потом якобы уехала в Нальчик, но, по последним данным, она все-таки находится в городе-герое, – рассказал Юрий Пузин. – Я прошу у супруги прощения и надеюсь, что она все-таки вернется, так как очень сильно люблю свою жену. У нас трое внуков.

Вот уже 5,5 месяцев мужчина живет один. Каждый день звонит сбежавшей супруге в надежде на то, что услышит заветное «Алло».

– Хочется просто поговорить, все выяснить. Конечно, попрошу ее вернуться, – поясняет Юрий. – Никогда не был истово верующим, но теперь каждый день молюсь о жене.

Всех, кому что-либо известно о Светлане Михайловне Пузиной, просят сообщить по телефону 8-905-48-12-214 либо в редакцию V1.ru по форме обратной связи или через наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники».

Фото: Фото предоставлены Юрием Пузиным
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем