18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

ИДИОТ
12 янв 2017 в 14:35

Найти, строго наказать и вернуть в семью!

kalebra
12 янв 2017 в 14:53

Что бы ни случилось, раз поднял руку на женщину - слабак. Хотя и тетя упрямая оказалась, ведь не одна же в семье, есть и дети, и внуки. Все "хороши".

ОТВЕТИТЬ
тожететя
12 янв 2017 в 15:10

надеюсь, Иуд в нашем городе не найдется. если даже сын не выдает местонахождения мамы "любящему" мужу и отцу, то определенно, тому есть причины. во всем мире имеются центры, где могут приютить женщин, сбежавших от самодуров и домашних насильников, а тут, видишь ли, всем колхозом ищем, как сбежавшую скотину. люди, не выдавайте женщину, если она не хочет жить с этим человеком, это ЕЕ выбор, не нам его менять. а песни "стал нетаким, исправился, готов все простить" - это стандартный текст любого абьюзера, то бишь колотильщика домашнего, обыкновенного.

ллллл
12 янв 2017 в 16:03

Счастья тебе, Светлана!

вася
12 янв 2017 в 16:11

Забудь. Ей без тебя хорошо и этим всё сказано!

Гость
12 янв 2017 в 16:49

Не будь аленем, эта баба испортилась, надо новую

Гость
12 янв 2017 в 17:20

*****, так тебе и надо.

Фото пользователя
12 янв 2017 в 17:26

Что характерно - он на нее "поднял руку", то бишь, приложил любимую супругу по-пьяни, но при этом он же "готов забыть все обиды", ибо "сильно ее любит". Это чем же она бедолагу так обидела, а? Неужто тем, что рукоприкладства терпеть не стала? То есть, даже упрашивая вернуться, этот приколист жену виноватой выставить пытается. Правильно выше сказали, типичный абьюзер. Молодец, Светлана Пузина, правильно сделала, что ушла.

Аделина
12 янв 2017 в 17:50

В нашем (считаю, что имею право так его называть, потому что в Волгограде уже двадцать шестой год) городе стукачи - редкость. Так что, гражданин Пузин, особо не надейтесь: решать вернуться или нет - ей. Я в 17 лет от отца из Краснодарского края сбежала и то никто не сдал.

ОТВЕТИТЬ