27 января среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
12 янв 2017 в 22:40

Пора уже закончить этот беспредел по повышению ЖКХ,не живём а выживаем.Я за обращение к президенту по вопросу повышения цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 23:13

И поднять уже зар. плату людям. Нищета и безработица,смотреть страшно. Наверное порядок в гороле

Гость
12 янв 2017 в 23:14

согласен,2 ка 48 м2- 7 тр за декабрь!!!однокомнатная 35 м2 -5тр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 23:35

Не для того он сюда Бочарова прислал, чтобы рост цен останавливать, а для того, чтобы больше дани для себя собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 00:29

нужно просить пересажать всю эту кодлу

Гость
13 янв 2017 в 01:19

Я за прекратить рост цен,пора прекратить кормить этих дармоедов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 04:44

Эту петицию читать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 05:47

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ ССЫЛКУ С АДРЕСОМ САЙТА, ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЕТИЦИЯ ЗА ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЮДОЕДСКОГО РОСТА ТАРИФОВ ЖКХ!

ОТВЕТИТЬ
Арзамат
13 янв 2017 в 06:02

а где подпись поставить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 06:43

Требования о снижении цен на ананасы в 3!!! раза я думаю включены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 08:26

У нас лучший губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Концессия ВНЕ ЗАКОНА!
13 янв 2017 в 08:30

Пусть теперь ГЖИ проводит ЗАДНИМ ЧИСЛОМ собрания в МКД на предмет платить Концессии на прямую! Так же как ГЖИ не заметила фальсификацию выборов всех УК Волгограда! А пока Концессия ВНЕ ЗАКОНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 08:38

Зарплата в Германии минимальная 1300 евро чтобы человек жил! А у нас минимальная 7000тысяч руб. чтобы сдох! Хотя у нас продукты дороже чем в Германии. Уважаемый Губернатор съездий в камандировку в Германию выясни почему в Германии нет ни Нефти, ни Газа, ни Золота а страна по территории одинаковая с Волгоградской областью процветает ну просто процветает !!!!
Ну просим тебя Бочаров А.И. Съездий в Германию закупи заодно мусорнособирательную технику,машины, аппараты для сбора пластиковых бутылок, и многое другое. Ведь Петр Первый Россию поднимал с немцами их выписывал на сто лет и поднял же РОСССИЮ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 08:38

За счет чего так вырос платеж за ЖКХ у некоторых?
У нас в доме цены вполне сопоставимы с прошлым годом. Люди, если видите рост, просто сравните платежки с аналогичным периодом прошлого года. Проанализируйте и идите бить морды в управляющие компании.
Нет, надо петиции писать. Пустобрёхи. Ни кто за вас делать ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Жулье 46 за Гусеву!
13 янв 2017 в 09:37

Бочаров слился под местный "истеблишмент"!

гость
13 янв 2017 в 09:50

Попросили бы заодно проверить,как нынешний тариф расходовался.И как потратили 7 МЛРД денег пенсионных фондов.
а то вложили.а похоже ,толку никакого,по моему.их просто украли под видом каких то работ...
КОНЦЕССИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ТЕПЕРЬ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ делают не то,что нужно городу,а только то.что им выгодно.
а город который год что до них ,что при них.только глубже в трясину проблем коммунальных вязнет

Гость
13 янв 2017 в 10:10

В городе нет дворников.На Ангарском старые бабули еле ползая, делают вид,что что-то делают. УК не хотят тратить деньги на дома, чтобы их прибыль была больше. Чем меньше себестоимость,тем больше прибыль. И никто не хочет решать этот вопрос. Тротуары никто не чистит. А платежка пришла без всяких вычетов. Попробуй не заплати бандитам, они охраняются законом.

Гость
13 янв 2017 в 10:20

Про 7000 насмешило прям, бугага!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:15

А где петиция "Мы за всё хороше и против всего плохого"?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
13 янв 2017 в 11:25

Разве не стыдно Бочарову за весь этот беспредел в городе? Я думаю, что он просто не может ничего сделать с государственной машиной. Рыба гниет с головы. В Москве, например, есть мэр, который имеет сильные полномочия и возможности не меньшие. А у нас кто правит городом? Какие у него рычаги и возможности? Даже если наши что-то и захотят изменить в лучшую сторону, им не дадут.

ОТВЕТИТЬ
специалист
13 янв 2017 в 11:30

От спекуляций на проблемах давно пора переходить к содержательным делам..вот только кроме как здесь ГДЕ???!!!о содержательном в коридорах властных ни слова.ТОЛЬКО ЛОЗУНГИ И ДИФЕРАМБЫ...
А МЕЖ ТЕМ ЖКХ ПОГРУЖАЕТСЯ В БОЛОТО.ХОТЬ С ПОВЫШЕНИЕМ.ХОТЬ БЕЗ....
КТО В ОБЛАСТИ БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ???ГРЕЧИНА С ТЕТЕРЯТНИКОМ???НИ ОДИН ИЗ НИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ О КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ,НО ДУМАЮТ ЧТО РАЗБИРАЮТСЯ В НЕМ.пОКА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ НЕ РАЗВАЛИТСЯ-НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ БУДЕТ,К СОЖАЛЕНИЮ ДЛЯ ГОРОЖАН.

1111
13 янв 2017 в 11:31

Сократили в октябре 2016 года,полностью закрыли филиал и плюс еще около 50 филиалов нашей организации по России, хотя все учредители от банка Москвы. был оклад 40000 руб., сейчас работу вообще не найти ,потолок по зарплате 15000-20000 руб., уррря товарищи, все будет хорошо.... держитесь!!!!!

Гость
13 янв 2017 в 11:37

лучше бога попросите, будет больше толка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 12:10

Господа точите вилы,чувствую они нам скоро понадобятся!

ОТВЕТИТЬ
Блянск
13 янв 2017 в 13:06

Надо взашей выгнать того, кто организовал профанацию в виде того, что все муниципалитеты обратились к губернатору с просьбой повысить тарифы да и самого этого губернатора тоже пора нагнать за очевидное очковтирательство.Еще Харичкиным прикрылся, герой

Гость
13 янв 2017 в 13:35

Я,против прибавки жкх.В Ворошиловском вообще кронты.Что хочу,то творю.

Гость
13 янв 2017 в 13:36

Кое-кто, очевидно, собирается на повышение. Уже забыли повышение тарифов на 15%? Так что 9,8 - семечки. Большинство послушно заплатят. А еще Госдума волгоградцам приготовила повышение нормативов на отопление и горячую воду на 40 с лишним %%. Без решения общих собраний собственников нас перевели на прямые расчеты с "концессиями", хотя Закон еще не принят. Мы впереди России всей. Платим за те УО, которые наши платежи в ВКХ и Водоканал не перечисляли. Так же проще!

Гость
13 янв 2017 в 13:46

Волгоградцы , у них денег нет. Поэтому Вы там держитесь. Хорошего Вам настроения, и здоровья главное, чтоб как можно дольше могли тянуть это дЕрьмоедов на себе.

13 янв 2017 в 14:27

Все таки правительству и президенту надо срочно переходить на рельсы индустриализации. Нужна только воля!
Рабочие руки есть.
Сужу по Родниковой долине, огромная толпа "сиротинушек" ведет исключительно вечернею и ночную жизнь, а днем спят.
Отчего все это? Работы нет? Есть!
А все потому что платятся огромные социальные выплаты им, даются квартиры бесплатно.
А наши депутаты способствуют тому, чтобы их заселили во временное жилье, расположенное в домах, где живут благопристойные и работящие граждане.
То есть все от того, что есть, что покушать. Коммунизм, да и только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 14:32

Давно пора хоть что то предпринимать.

Гость
13 янв 2017 в 15:05

Пора прекратить беспорядки чиновников!

Гость
13 янв 2017 в 15:42

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Указ №107 "Об оплате жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых населению"Как сообщает пресс-служба главы государства, документом определяются предельно допустимые тарифы в 2016 году на 14 видов жилищно-коммунальных услуг и предусматриваются изменения сразу шести тарифов на ЖКУ. С целью снижения финансовой нагрузки для населения указом уменьшаются тарифы на услуги водоснабжения в 1,7 раза, водоотведение - более чем в 2,2 раза.

Гость
13 янв 2017 в 18:19

Самое ужасное. Это как будет жить новое поколение. Раньше работаешь знаешь что квартиру датут, а сейчас даже питаться нормально нет возможности.

Гость
14 янв 2017 в 09:01

Живём в центре Волгограда в 2-х комнатной квартире, 48 кв.м. Стоят счётчики на газ и воду. Платим зимой 4200, а когда без отопления 2300руб. Каждая контора выставляет свои счета. Так что не весь Волгоград платит много. Надо добиваться, чтоб конторы с завышенными тарифами не просто разгоняли, а на нары отправляли баланду клевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 16:02

Ха ха , мой сын учился в школе и эту школу решили продать и сделать развлекательный центр . Написали письмо , отправили , пришел ответ - чтобы была школа . Да , против Путина не пошли , а сделали частную школу и нас раскидали в близ лежащие школы , поменяли шило на мыло .

Виктор Захаров
15 янв 2017 в 19:06

готов подписаться под такой петицией ,хотя живу в соседней Самарской области .Здесь такая же история .Грабёж и беспринципность со стороны как чиновников ,так и коммерсантов Эту петицию надо выносить на всю Россию чтобы каждый человек мог её подписать ,тогда и видно будет результаты правления Единой России

Гость
15 янв 2017 в 19:19

Губернатор в Волгограде уже не первый год повышает коммуналку на максимальный процент. Почему? У нас самые высокие зарплаты В России? Пора прекратить такую практику.

Гость
15 янв 2017 в 21:45

вы главное всем городом петицию путину напишите может поможет

Кросавчег
15 янв 2017 в 22:31

Терпеть надо, ребята! Во имя чего бы там не было! Такова карма россиянина. Вон Крым жрать хочет, а вы здесь про тарифы торгуетесь. Не хорошо. За всё, что сделало для вас государство - вы должны просит об уменьшении своих зарплат. А вы что делаете, скряги?... Тьфу!

Алекс
16 янв 2017 в 07:40

Странные у вас цены какие-то. У меня квартира 120кв/м 3 спальни, зал, студия, живём 3 человека и кот, есть два подземных гаража и подземное же складкое помещение, за декабрь я заплатил за ЖКХ включая электричество, телефон, безлимитный интернет, 180 каналов телевидения, горячую и холодную воду, уборку мусора, уборку вестибюля и гаража, обслуживание лифта и электронную охрану, за всё отдал ровно $24, счёт правда пришёл почти на $50, но всю разницу как всегда заплатило правительство. Я считаю, что мэрия тоже должна за меня платить хотя бы долларов $20 в месяц, а то несправедливо как-то. Да, забыл сказать, живу в городе Кито, Эквадор...

киевская хунта
16 янв 2017 в 17:40

Нельзя останавливать рост цен на ЖКХ !!! Цены должны быть еще выше. Иначе где взять средства на постройку моста в Крым, обновление инфраструктуры, создание курортов, постройку дорог и выплату пенсий и бюджетных зарплат в Крыму.

Гость
17 янв 2017 в 12:01

Зачем нам этот Крым???? Скоро на туалетную бумагу хватать не будет

Гость
17 янв 2017 в 12:03

Ну зачееем нам этот Крым?????