В Волжском из пустой квартиры вызволили четырех кошек и собак
13 января 2017, 13:55
Гость
13 января 2017, 17:47
Рад хотя бы за бедненьких котиков. Собак жалко. Что характерно, в данной ужасной ситуации животные, причём хищники, не стали поедать друг друга. А вот в отношении людей ожидать благородства при тяжёлых обстоятельствах нельзя.
Гость
14 января 2017, 10:29
Ну и как можно говорить о дикости усыпленных собак,если они сильно голодные даже на кошек не напали,не съели?Ложь!Нет собаки,нет проблемы!Другого объяснения нет!
Смотрю, кого угодно тут жалеют... особенно соседей, ага! Бедная тетка, чьи это зверюги!! Про нее, конечно, никто не подумал, да? Типа, старая и больная, можно списать ваще?.. А ведь для нее эти звери - ее семья. Интересно, если у "бдительных соседушек" их семейство потравят, когда они сами, не дай Бог, в больничку загремят (ну типа, чтоб окружающих не доставали) - они переживать-то хоть будут? Или у них душа, а у соседской бабки балалайка??
Гость
13 января 2017, 19:59
В точку!
Гость
13 января 2017, 16:32
Мужчине, который забрал чужих собак - вашим соседям повезло больше, чем бедной старушке(
Гость
13 января 2017, 19:58
С языка сняли!
Гость
13 января 2017, 16:14
Дикость какая-то для городских квартир. Таких "любителей" живности и правда надо проверять на вменяемость.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев