СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В здании администрации и думы Волгоградской области приступили к строительству шахты лифта
В здании администрации и думы Волгоградской области приступили к строительству шахты лифта

Гость
13 янв 2017 в 19:41

В дома ставят отис груз 800. А тут 1000 кг Что бы морды которые наели мог поднять. Я валяюсь с нашей страны

Гость
13 янв 2017 в 23:48

До 5-ти этажей лифт ставить не обязательно. А при посещении здания инвалидами чиновник обязан спустится на первый этаж или в зону доступности инвалида.

Гость
13 янв 2017 в 22:55

Все против. Деньги жалко, здание жалко. Но они делают назло горожанам. Демонстрируют вседозволенность и наплевательское отношение к воле народа.

Старый Доктор
13 янв 2017 в 23:23

ягодицы жиром обросли...

Гость
13 янв 2017 в 23:38

Что бы войти в администрацию нужно получить пропуск - который никому не дают. Вопрос для кого лифт?

Гость
13 янв 2017 в 19:57

заботливые вы наши. ничего, семнадцатый уже наступил.

Гость
13 янв 2017 в 23:50

Целые толпы пенсионеров и инвалидов к ним ходят. Или они о себе так откровенно. Денег бы дали и тем и другим чтоб не надл было к ним ходить, да и жизнь людям наладили. Вот и все что от них требуется. А лифт этот пусть себе засунут .... плошмя и щелбонами.

гость
13 янв 2017 в 21:47

видимо ноги уже не носят наших деятелей . всё в трудах ,всё в заботах о народе. а бездельники то есть народ, пусть пешком на 9 этажи ходят. вооооо как. !!!!!!!!!!

скептик
14 янв 2017 в 09:36

А почему помалкивает сброд из ОНФ?

5555
14 янв 2017 в 12:00

Очевидно готовятся к тому, что чиновникам разрешат лет до 90 занимать госдолжности

Гость
14 янв 2017 в 08:59

Враги народа

Гость
14 янв 2017 в 16:24

Красиво живут на народные деньги,лифты себе там строят,банкеты заказывают,зарплаты назначают,сувениры покупают,а люди от зарплаты до зарплаты,до коле?

Гость
14 янв 2017 в 17:59

Какие странные и бессовестные в Волгограде депутаты.Правильно народ называет этих псевдоизбранников "делопуты".

Гость
14 янв 2017 в 12:11

Инвалиды ходят в администрацию, доходят даже до кпп, а потом пинком под зад вылетают из администрации.
Лифт инвалиды не опробуют никогда.

Гость
14 янв 2017 в 16:21

Ода неподъемному депутатскому гузну...

Гость
14 янв 2017 в 23:31

Ровно сто лет прошло, а пришли к тому от чего уходили! Ну надеюсь скоро начнется.жить уже не возможно так. Нас поосто за лохов держут.

Гость
14 янв 2017 в 03:55

Да, .. но что вы господа предлагаете, воздух сотрясать ?

14 янв 2017 в 04:44

Совсем от дел праведных отощали? Ноги их уже не носят?

Гость
14 янв 2017 в 05:51

Жалкие, беспомощные люди. Хотя бы для разминки пешком по лестнице ходили.

Шота
14 янв 2017 в 14:12

а чего бы бабало не попилить? лифт то - штука затраная, можно кусок урвать

Гость
15 янв 2017 в 09:22

Им хоть кол на голове теши-все равно по своему делают.Кто там такой настырный?

Гость
16 янв 2017 в 11:31

так поэтому разрешили фонд капремонта тратить по-полному? Молодца. Умнички. Правильно, на какие-то шиши надо лифт ставить

Приволжских
14 янв 2017 в 09:50

Лифт для инвалидов , успокойтесь. То что инвалиды ходят в администрацию это факт и не надо говорить про жирные задницы и тому подобное.

Люда
15 янв 2017 в 11:34

Да правильно все делают , улучшают областную собственность, модернизируют. Что плохого то. Кстати работать там сейчас совсем не мёд . С приходом военных там уже не так хорошо как было раньше