Более 2000 волгоградцев просят Путина остановить рост цен на услуги ЖКХ
15 января 2017, 07:39
Гость
15 января 2017, 09:12
Мультимиллиардерам глубоко плевать на стадо,под наименованием народ...
Гость
16 января 2017, 06:53
Истинная правда!
Гость
15 января 2017, 12:00
Самое интересное, что до Президента она не дойдет. Причин несколько. Герой может заявить (как всегда), что он "ничего не знал и это решение принималось без него". Или как "истинный Герой" просто "собьет планку" с процентами, но вовсе не на начальную величину. А скорее всего - как всегда "прокатит". Каждый день какое-то предприятие в регионе становится "убыточным" и за бесценок пускается "с молотка", но "Лукойл" и "Сан Инбев" не трогает - они "в законе".
Гость
15 января 2017, 13:30
Да так оно и будет сжалится царь герой и опустят на 0.5% тариф и на этом всё!все довольны наш народ всё схавает и будет опять возвышать десанта.
Гость
15 января 2017, 13:08
Эх, прав был дедушка Некрасов, когда сказал: Вот приедет барин - барин нас рассудит.
И поныне осталась эта вековая надежда россиянина на доброго царя, у которого плохие бояре.
Граждане, бояр-то на воеводство сам царь и сажает, а вы ему - жаловаться! Смешно.
Гость
15 января 2017, 19:02
Вот приедет барин: будет землемерам!
— Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова.
Н. Некрасов
Гость
15 января 2017, 13:40
Тут с тарифов надо начинать на газ,электричество,бензин.Приведите цифры, что почем в европе, америке, на той же украине - и увидим,что наши гос корпорации с нас три шкуры дерут,про банки вообще молчу этих спекулянтов кровососов сейчас можно вешать.А Вы ЖКХ,ЖКХ.
Гость
15 января 2017, 09:10
Подписать петицию против повышения тарифов на коммунальные услуги в Волгограде и Волгоградской области можно здесь
https://www.change.org/p/президент-российской-федерации-путин-в-в-председатель-правительства-российской-федерации-медведев-д-отмените-рост-коммунальных-услуг-в-в?recruiter=100710380&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Гость
15 января 2017, 16:25
Проголосовать не получилось.
Гость
15 января 2017, 14:11
НО ВЕДЬ ЕДИНАЯ РОССИЯ (ПАРТИЯ) С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ПОБЕДИЛА У НАС В ОБЛАСТИ,А МЫ МОЛЧИМ,ПРИЧИНА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ВЛАСТИ_НАШЕ МОЛЧАНИЕ И ПОКОРНОСТЬ.ЛЮДИ А УУ.
Гость
15 января 2017, 18:22
Единая россия
Гость
15 января 2017, 12:49
А в ответ нам пожелают хорошего настроения и посоветуют держаться.
Гость
15 января 2017, 14:08
Пусть лучше попросят, чтобы заставил работодателей зарплату поднять. Да и пенсию.
Помню такое вот стихотворение в школе учил:
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избёнку лесу попросила...
И дальше по тому же сценарию :(
Гость
15 января 2017, 16:29
Когда власти говорят нам про кризис и советуют нам держаться, но при этом у 90% гражда доходы падают при росте цен и платежей, а у 10% доходы растут, и они выводят деньги за границу, то это не кризис, а ограбление народа олигархами. И это убивает экономику страны.
Гость
15 января 2017, 10:57
Гиви подпишет только за повышение цен!
Гость
15 января 2017, 18:57
Может ты сразу к Гиви в Нерезиновую укатишь?
Гость
15 января 2017, 11:02
Ради сомнительного удовольствия по проведению нескольких матчей чемпионата по футболу повышают платежи и сборы не только за ЖКУ. Новые автобусы ходят полупустыми из-за дороговизны, а дешевые маршрутки вытесняют или заставляют тоже повышать плату. Цены в магазинах растут, в Волгофарме после проверок они тоже поднялись, видимо слишком низкие были... Сколько новые дороги выдержат?
Гость
15 января 2017, 13:04
Вы это, что же, хотите чтобы дороги годами не ломались, ям не было и они не ремонтировались? А деньги как пилить?
Гость
15 января 2017, 12:59
чТОБ НЫНЕШНИЙ ТАРИФ НА ВОДУ И КАНАЛИЗАЦИЮ ПОЗВОЛЯЛ ЭФФЕКТИВНО МОДЕРРНИЗИРОВАТЬ СЕТИ И СООРУЖЕНИЯ,НУЖНО БЫТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЕРЬЕЗНЫМИ СПЕЦАМИ!!А КТО ТАМ СПЕЦ???ДИМА ЛЕБЕДЕВ-ДАЛЬШЕ ОФИСА И НОСА СВОЕГО В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ,ДА ТЕТЯ ИЗ КУНГУРА-ГДЕ ВОДОКАНАЛ В ДЕРЕВЯНННОМ ДОМЕ РАСПОЛАГАЛСЯ!!!ВОТ ОНИ ЧТОЛИ ИНЖЕНЕРНАЯ МЫСЛЬ????НЕ СМЕШИТЕ.А В ТЕПЛОСНАБЖЕНИИ ВМЕСТО ЗАМЕНЫ КОТЛОВ И НАСОСОВ ДЕНТГИ ПРОЕДАЮТ НА ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ!!!!КОТОРЫЙ ГОД ТЕПЛОВИКИ БАНКРОТЫ,СПЛОШНЫЕ ОЗДАРОВЛЕНИЯ-А ТОЛЬКО ХУЖЕ С КАЖДЫМ ГОДОМ И ДОЛГИ БОЛЬШЕ.И КАЖДЫЙ КРИЗИСНЫЙ УПРАВЛЕНИЕЦ УЕЗЖАЕТ ИЗ ГОРОДА С НАБИТЫМИ КАРМАНАМИ..ВОТ ЧТО ПРОВЕРЯТЬ НУЖНО.
Гость
15 января 2017, 17:00
Героя с его командой в магадан за колючку.
Гость
15 января 2017, 17:30
Победила на бумаге,но окончит жизнь в овраге.Продажные педагоги в избирательных компаниях на свою *** до крючкотворятся.
Гость
15 января 2017, 10:28
Мошеннику пишут, что бы он не крал у них.... ага, держи карман шире! В Европах вон, которые тут так любят поливать помоями, чуть что не так - народ вышел на улицы, погромил чиновников, через пару дней те всё и сделали как требуется. А у нас? Вышли вон вчера в Москве - их похватали всех и за решётку. Остальные боятся....
Гость
15 января 2017, 13:08
На одном форуме, не помню уже где, предложили организовать митинг против повышения тарифов ЖКХ во время проведения у нас футбола-2018, чтобы властям стало стыдно перед всем миром.
Гость
15 января 2017, 16:05
Гость
15 января 2017, 13:08
На одном форуме, не помню уже где, предложили организовать митинг против повышения тарифов ЖКХ во время проведения у нас футбола-2018, чтобы властям стало стыдно перед всем миром.
А это мысль !
Гость
16 января 2017, 00:21
Не зраю у кого как но у меня за всё заплатить выходит около 8500? живу в сталинке а зп около 14000? и как тут прожить нормально месяц на остатки после оплаты этих услуг?
Гость
15 января 2017, 08:24
Вот это ДА!!! Столько нытиков диванных на форумах и всего 2000 подписали.у нас миллионный город люди проснитесь!
Гость
15 января 2017, 09:24
Я подписалась, хотя, как и большинство волгоградцев, не верю в то, что адресат этой петиции не в курсе всего этого. Поэтому и мало подписей.
Гость
15 января 2017, 10:08
Гость
15 января 2017, 09:24
Я подписалась, хотя, как и большинство волгоградцев, не верю в то, что адресат этой петиции не в курсе всего этого. Поэтому и мало подписей.
Пора уже выходить из спячки новогодней и начинать писать президенту как можно больше про нашу брянскую власть только так мы добьемся результатов а если будем сидеть и не верить то тогда эта саранча иноземная поглатит весь город.
Гость
15 января 2017, 10:35
Гость
15 января 2017, 10:08
Пора уже выходить из спячки новогодней и начинать писать президенту как можно больше про нашу брянскую власть только так мы добьемся результатов а если будем сидеть и не верить то тогда эта саранча иноземная поглатит весь город.
Контора пишет..... О.Бендер
Гость
15 января 2017, 10:42
Думать о своем жилище и его обслуживании это обязанность переходящая в каждой семьи от поколения к поколению. Систем иждивенчества вбитая и засевшая в мозгах части людей не корректировалась очень долго.Сейчас идет период коррекции экономических отношений , отношений к собственности чужой и собственной. И дело как раз в том кто и как перестроился со времен перестройки с 1985 года. Очевидно было , что надо бежать из этих многоквартирных домов в которых коллективная безответственность жильцов процветает до сих пор. Но сидели все на диване, а процесс перестройки общества шел одновременно. Законы, в том числе в коммунальной сфере давно уже приняты, и до сих пор жильцы не понимают противоречия между своими обязанностями за содержание своего жилья и целью любой коммерческой структуры -получить в первую очередь прибыль. Сознание жильцов пребывает в социализме, а реалии жизни уже в капитализме. Привычка перекладывать свои проблемы на чужие плечи пользы никому не принесет.
Гость
15 января 2017, 13:12
Столько букв, а все свел к тому, что мы должны радоваться грабительским тарифам.
Гость
15 января 2017, 13:26
вСЕ ПРАВИЛЬНО!ТОЛЬКО С ОДНОЙ ПОПРАВКОЙ!гОСУДАРСТВО СО ВСЕЙ СВОЕЙ СИСТЕМОЙ КОНТРОЛЕЙ И ПРОЧЕГО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ НЕ ХИЩНИЧЕСКОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ-А В РАМКАХ ЗАКОНА,А НЕ БЕЗУЧАСТНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ФАКТИЧЕСКИМ ВОРОВСТРВОМ И МОШЕННИЧЕСТВОМ-КОГДА ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ.НО НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАЮТ-НЕЧИЩЕНЫЙ СНЕГ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!.АРМИЯ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТЕЙ.ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ ПРОКУРАТУР И МВД НИКАК НЕ ДАЕТ ПО РУКАМ БИЗНЕСМЕНАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ.А ВЕДЬ ДАЖЕ ЭТИ ПОСТЫ НА САЙТЕ МОГУТ БЫТЬ ПОВОДОМ ДЛЯ ПРОВЕРКИ И ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЙ.А ТО БИЗНЕС РАЗНЫЛСЯ-ПРИТЕСНЯЮТ ЕГО!!!ДА УЖ КУДА ВОЛЬНЕЕ ТО ЛЮДЕЙ ГРАБИТЬ!!!!(???
Гость
15 января 2017, 20:30
Гость
15 января 2017, 13:26
вСЕ ПРАВИЛЬНО!ТОЛЬКО С ОДНОЙ ПОПРАВКОЙ!гОСУДАРСТВО СО ВСЕЙ СВОЕЙ СИСТЕМОЙ КОНТРОЛЕЙ И ПРОЧЕГО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ НЕ ХИЩНИЧЕСКОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ-А В РАМКАХ ЗАКОНА,А НЕ БЕЗУЧАСТНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ФАКТИЧЕСКИМ ВОРОВСТРВОМ И МОШЕННИЧЕСТВОМ-КОГДА ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ.НО НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАЮТ-НЕЧИЩЕНЫЙ СНЕГ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!.АРМИЯ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТЕЙ.ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ ПРОКУРАТУР И МВД НИКАК НЕ ДАЕТ ПО РУКАМ БИЗНЕСМЕНАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ.А ВЕДЬ ДАЖЕ ЭТИ ПОСТЫ НА САЙТЕ МОГУТ БЫТЬ ПОВОДОМ ДЛЯ ПРОВЕРКИ И ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЙ.А ТО БИЗНЕС РАЗНЫЛСЯ-ПРИТЕСНЯЮТ ЕГО!!!ДА УЖ КУДА ВОЛЬНЕЕ ТО ЛЮДЕЙ ГРАБИТЬ!!!!(???
Вы пьяны,сэр.
Гость
16 января 2017, 03:38
Бежать надо !!!! Мы на самом дне ((((((
Гость
16 января 2017, 11:09
Куда?
Гость
16 января 2017, 07:22
С 1991 года!
Гость
16 января 2017, 08:41
С 1986, а может и с 1953?
Гость
15 января 2017, 10:42
Ссылка на сайт для подписания петиции https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2-%D0%B4-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3-%D0%B2-%D0%B2?recruiter=100710380&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Гость
15 января 2017, 12:53
В документами по обоснованию повышения все в порядке!!!!Концессия и николюки то поработали!!!А вот как деньги тарифа воплощаются в работу!!!вот тут вопрос!!!-ПРОВЕРКИ ИСПОЛНЕНИЯ ТАРИФА НУЖНО ТРЕБОВАТЬ,ВОТ ТАМ ПОЛОВИНА РАБОТ ДУТЫЕ.А НА ПОЛОВИНУ И ДОКУМЕНТОВ НЕТ-ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕЛАЛИСЬ-МЕЖДУ ПРОЧИМ-ИСПОЛНЕНИЕ УТВЕРЖДЕННОГО ТАРИФА НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ-ТОЛЬКО В РАМКАХ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ!!!!
оБВОРОВЫВАЮТ ГОРОД НА ГОДЫ ВПЕРЕД,БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ БУДУТ ДВОЙНЫМ И ТРОЙНЫМ ТАРИФОМ НЫНЕШНИЙ БАРДАК ОПЛАЧИВАТЬ.НЕ НАПРЯМУЮ ИЗ ТАРИФА,ТАК НАПРЯМУЮ ИЗ БЮДЖЕТА БУДУТ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОДНИМАТЬ
Гость
15 января 2017, 20:54
Да, ничего позитивного, мало-мальски даже, что-то не видать.
Гость
16 января 2017, 12:22
повышение тарифов-это безобразие!
Гость
15 января 2017, 21:04
Ставьте счётчики , роста не будет
Гость
15 января 2017, 21:22
Рабское мышление. Или только у тебя тарифы остаются какими были с момента установки тобой счетчиков, а у остальных они другие? Ты давай уже завязывай с "Боярышником".
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 100%Более 2000 волгоградцев просят Путина остановить рост цен на услуги ЖКХ