А что, питерские автобусы ходят без кондукторов? Да ладно?
Гость
16 января 2017, 13:43
Сколько стоит проезд в автобусе?
Гость
16 января 2017, 11:49
Много раз видел, как новые автобусы останавливались не на остановках, как раньше маршрутки. А в последних цены повысили вслед за автобусами. Это называется - "конкуренция"!
Гость
16 января 2017, 11:48
Время рассудит -пусть катают один раз ездил на 35 ом -понравилось
Гость
16 января 2017, 13:00
Рассудит не время, а губер, который уничтожит всех конкурентов питеравто.
Гость
16 января 2017, 08:32
и маршрут 37 от Спартановки до Алеи героев несколько раз ездил водители гоняли как на маршрутке.
Гость
16 января 2017, 02:19
Так "Питер" понабрал и конных и пеших и инвалидов..Все на скорую руку..Там профиссионалов человек 10......А остальные маршрутки!! Зато администрация закрывает гос.Автопредприятия!!!
Гость
15 января 2017, 22:27
35 автобус. карты с 18 рублями не принимают, гоняют по маршруту хуже маршруток -это что за поганая организация конкурс выиграла?
Гость
15 января 2017, 23:52
Питеравто, если вы еще не в курсе
Гость
16 января 2017, 01:26
Да ты че? Самая лучшая поют, единственная почитай на всю страну. Чья надо организация, несет по всем городам щастье. Ольтернативы никак нет.
Гость
15 января 2017, 21:27
Нужен жёсткий контроль за водителями автобусов. Бывшим маршрутчикам здесь не место.
Гость
16 января 2017, 01:44
Да никога машрутчик не сунет шею в эти сараи за эту зряплату, не делайте из людей идиотов. То ли-вчерашние боевики
Гость
16 января 2017, 19:30
Гость
16 января 2017, 01:44
Да никога машрутчик не сунет шею в эти сараи за эту зряплату, не делайте из людей идиотов. То ли-вчерашние боевики
Восномно одни маршручики здесь работают
Гость
15 января 2017, 20:55
А в автобусе, реально- хорошо - места больше и останавливается на остановках, а не ЗДЕСЯ И сейчас!
Гость
15 января 2017, 22:28
Так и должно быть.
Гость
15 января 2017, 23:18
А ты наверное разожрался так, что на одном месте не помещаешься? Поэтому в маршрутке тебе тесно? И маршрутки, останавливаются здесь и сейчас, мне уже давно не попадались, а езжу я каждый день.
Гость
15 января 2017, 23:54
Гость
15 января 2017, 23:18
А ты наверное разожрался так, что на одном месте не помещаешься? Поэтому в маршрутке тебе тесно? И маршрутки, останавливаются здесь и сейчас, мне уже давно не попадались, а езжу я каждый день.
Нормальные маршрутчики останавливаются четко на остановках. Другие тоже уже давно не попадались.
Гость
15 января 2017, 20:03
Ехал я на 35 маршруте от Пед-универа до торгушки,думал разобьёмся..кондуктора нет.оплата при выходе водителю,БИЛЕТ НЕ ВЫДАЛИ!!!Тормозил и набирал скорость как на болиде.На маршрутках такого редко встретишь...жесть полнейшая.А про билеты позвонил в Роспотребнадзор,так они эту сферу не контролируют оказывается,то есть выходит мы вообще в этом грёбаном волгогрАДЕ ни как и ни от кого не защищены.ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ.Уж я точно буду избегать автобусы.
Гость
16 января 2017, 21:51
Уважаемый, ПИШИТЕ в департамент,или ещё куда посерьезней, маршрут автобуса 35,65,85,20 и ещё их добавят,ЭТО КОМЕРЧИСКИЕ ИЗВОЗЧИКИ,т.е компания"ПИТЕРАВТО", которые вытесняют муниципальный пассажирский транспорт. И водители работают "ПИТЕРАВТО",те которых и близко не подпускали к ПАТП-7,что бы перевозить пассажиров! Так что не надо говорить,ТО чего не знаете?
Гость
15 января 2017, 19:58
Да не ругайтесь..))
Автобусники режут друг друга,что б людей собрать. Не хуже маршруток. Даже на фото видно. На Красном 20 перекрывает почти весь маршрут 21. Меня на Мамаевом подрезал автобус,летел что б обогнать коллегу..))
Ничего не меняется...
Гость
15 января 2017, 23:21
Какое там людей собрать? Мимо остановок со свистом без намека на притормозить.
Гость
15 января 2017, 18:20
Ну и где те крикуны,оравшие что "маршрутки зло" ? Может быть, дело не в виде транспорта, а в людях? Я-за маршрутки! Я там сидя езжу! А автобусы ваши-скотовозки!
Гость
15 января 2017, 20:52
Скорее стадовозки, жуткой дороговизны и медленности.
Скотовозки - это как раз маршрутки, так как водитель этого ведра сам решает как и куда ему ехать. Его цель заработать как можно больше, а водитель автобуса едет по маршруту и останавливается на остановках. У водителя автобуса нет цели обогнать конкурента и забрать его клиентов, он не будет из третьего ряда лететь к обочине подбирать идиота махнувшего рукой. Да, маршрутки - зло.
Гость
15 января 2017, 22:27
А я - против маршруток. Как только их уберут из города - станет и аварий меньше.
Гость
15 января 2017, 18:02
не фиг по таким улочкам такие паровозы гонять
Гость
15 января 2017, 22:29
А потому что эти узкие улочки давно пора расширять (места на обочинах полным полно) и убирать припаркованный на первых полосах транспорт. А убирать что бы куда-то надо делать паркинги и парковочные карманы.
Жаль некому, все трясутся за свои кресла и хотят мошну набить, до того как их попрут с трона.
Гость
16 января 2017, 09:59
По каким таким улочкам? Аварии случались на перекрестках с шестиполосными дорогами.
Гость
16 января 2017, 10:24
Гость
16 января 2017, 09:59
По каким таким улочкам? Аварии случались на перекрестках с шестиполосными дорогами.
Откуда пишешь, что не знаешь, что такое - 7-я Гвардейская, и что такое - Хиросимы (бывшая Приозёрная)? :-))
в ДТП попадают не автобусы, а их водители, раньше маршрутки гоняли не соблюдая ни каких правил, теперь автобусы. Единственный транспорт который дисциплинирован это троллейбус и трамвай и то наверно потому что на поводке. Однако их скоро не будет, безопасность никому не нужна, нужны деньги в кармане.
Гость
15 января 2017, 17:23
А все потому, что водителей автобусов давно нигде не готовят, не обучают. За руль пассажирского автобуса может сесть любой у кого есть права категории "В" и кто купит себе в автошколе Категорию, которая дает право управления автобусом.
Гость
15 января 2017, 17:19
Наверно виновата рядом проезжающая маршрутка
Гость
15 января 2017, 17:07
разучились ездить на больших автобусах
Гость
15 января 2017, 16:30
Потому что гоняют не хуже маршрутчиков. По сути получили из маленьких газелей большие ЛИАЗы-большие маршрутки.
14 января 2017года автобус по маршруту №35 гонял по городу как угорелый, не останавливаясь на остановках. Понабрали людей не умеющих водить автобусами.
Гость
15 января 2017, 16:24
А за рулем то кто??? ))))) Те же водители маршруток)))) То ли еще будет!!!
Гость
15 января 2017, 18:53
Тебя не взяли, что ли?)))
Гость
15 января 2017, 22:25
Нет, их не принимают на работу в автобусные парки. Причины вы знаете, думаю.
Гость
16 января 2017, 09:57
Гость
15 января 2017, 22:25
Нет, их не принимают на работу в автобусные парки. Причины вы знаете, думаю.
Принимают. Именно они и водят. К габаритам и новой манере езды никак не привыкнут.
Достижения
Свой среди своих