перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд Камышина признал законным голосование военных на выборах в Госдуму

15 января 2017, 19:54
15 января 2017, 20:52
Как неожиданно...
Гость
15 января 2017, 21:23
Я когда служил в ВС РФ,у нас даже на выборы можно было не ходить...твой голос автоматически "уходил" за ЕдРо. Вот такие реалии современного голосования!
Гость
15 января 2017, 20:37
Михаил Таранцoв - честный и пoрядoчный челoвек. Реальнo единственный депутат, ктo реальнo занимается делoм, а не пoказухoй! А такие люди, увы, власти не нужны. мешаются пoд нoгами.
Гость
16 января 2017, 11:01
Не хватает еще рекламы Пескову-Шарикову, "лидеру" Кировского района.
Гость
16 января 2017, 14:01
Гость
16 января 2017, 11:01
Не хватает еще рекламы Пескову-Шарикову, "лидеру" Кировского района.
лидер-не лидер, а в oблдуме сидит и над такими, бездарями как ты, ржет!
Гость
16 января 2017, 18:38
Гость
16 января 2017, 14:01
лидер-не лидер, а в oблдуме сидит и над такими, бездарями как ты, ржет!
Сбегай за "Боярышником" своему спонсору. Ну или Лену "запряги" - она потом манифест о Сереже напишет.
Гость
16 января 2017, 09:48
ЕДИНСТВЕННЫЙ НАВЕРНОЕ ДЕПУТАТ, КОТОРЫЙ БЕСПОКОИТСЯ ЗА НАРОД И КОТОРОГО МНОГИЕ УВАЖАЮТ, А ЕМУ ПАЛКИ В КОЛЁСА
Гость
16 января 2017, 10:45
А у него есть колеса, он воз?
Гость
16 января 2017, 10:52
Я тоже беспокоюсь за народ, ещё похлеще Таранцова. Надо меня в депутаты)))
Гость
16 января 2017, 09:40
Вы сами откройте в интернете законы о депутатах и об уполномоченном и убедитесь, что возможностей там что то решать - с гулькин нос. И то Таранцов делает всё возможное при мизере полномочий. Реальная власть (исполнительная) - не у него. Вот к ней и нужно предъявлять претензии. А Таранцов, повторяюсь, работает без остановки на благо простых граждан.
Гость
16 января 2017, 10:51
Что возможное делает Таранцов? Огласите.
Гость
15 января 2017, 23:31
гостю 20.57 А вы что сделали для города?Лично вы "что-то с чем-то".Ну что за люди,обязательно грязь надо вылить на человека нормального и порядочного.
Гость
16 января 2017, 01:19
Про порядочность, я попросил бы здесь не выражаться
Гость
16 января 2017, 09:57
Чтобы Таранцова допустили до РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ, ему нужно изменить КПРФ, вступить в ЕР (как сделали многие известные нам земляки), то есть стать по отношению к своей партии Мальчишом-Плохишом. Но Михаил Александрович в силу своей порядочности такими вещами не занимается. Ну а наша монопольная партия не предоставит нечленам своей камарильи власть. Поэтому и приходится делать всё возможное при минимуме. Сами посудите - что может сделать депутат, если в ОблДуме почти все ЕдРо и несколько от КПРФ?
Гость
16 января 2017, 14:50
Список реальных дел настолько велик, что он здесь не уместится. Но Вам то он зачем, Вы все равно будете настроены упорото-критически. Денег нет, но Вы держитесь!!!
Гость
16 января 2017, 15:31
Всё ясно, предъявить то и нечего. Что и требовалось доказать)))
Гость
16 января 2017, 17:00
А я думаю, что и перечислять нечего потому что. Что это многолетний балласт, который наконец-то был сброшен.
Гость
16 января 2017, 07:44
Никак не могу добиться от адептов Таранцова перечня его "реальных дел". Но мантра, что "делом занимается" в каждом упоминании о нем присутствует)))
Гость
16 января 2017, 08:39
Много лет, этак не меньше, чем двадцать, сладко ел за наш счет и постоянно заседал, результаты все видим на лицо.
Гость
16 января 2017, 09:30
а что сделала Гусева за время своего депутатства???? вот так..
Гость
16 января 2017, 10:47
Гость
16 января 2017, 09:30
а что сделала Гусева за время своего депутатства???? вот так..
А при чём здесь Гусева? Разговор не о Гусевой. Что сделал Таранцов за время своего депутатства?
Гость
15 января 2017, 20:57
Таранцов это что то с чем то. Толку от него , что в бытность депутатства , что на поприще уполномоченного по правам человека -0
Гость
16 января 2017, 11:27
Что-то все выступают не по теме.Почему в иске отказали и будет ли Таранцов обжаловать далее? Я так понимаю,что командир части не подал вовремя за 20-60 дней списки военнослужащих в избкомиссию ,хотя и пытается это доказать,что подал.Это можно и задним числом,если пошли навстречу.Хотелось бы и мнение т.Таранцова здесь.
Гость
16 января 2017, 15:52
Хорошо, все не надо. Огласите самые важные, плиз.
Гость
16 января 2017, 09:04
На V1, в другой ветке обращение жителей Краснооктябрьского района с просьбой о помощи в благоустройстве их двора. Вот бы Таранцову и блеснуть реальным делом. Всё лето бегал по Красному и Центральному районам - вещал, какой он замечательный и что именно его надо избрать в Госдуму. Уверен, что жители этих домов к нему обращались за помощью, ну и где они его "реальные дела"? Всё, до следующих выборов?
Гость
16 января 2017, 10:52
Поставить юному Царю памятник - это благоустройство?
Гость
16 января 2017, 10:43
Это всё красивые слова. Ещё раз прошу - огласите список реальных дел депутата Таранцова. Больше ничего и не надо.
Гость
16 января 2017, 11:01
Он это, вот это вот, защищает нас всех от врида. Так то от!