V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

757мм 93%
Подробнее
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Волгоградцы просят поставить памятник юному Путину для восстановления двора

15 января 2017, 22:13
Гость
15 января 2017, 23:58
Что за издевательство? Какому шизофренику придет такая мысль поставить памятник тирану?
16 января 2017, 07:13
На какой-то своей предельной стадии маразм уже сливается с глумлением настолько, что их становится даже сложно различить. Жаль только, сами носители маразма не в состоянии оценить иронию момента и насладиться ситуацией. Здоровья и радости "активистам и активисткам", пусть не забывают принимать свои лекарства вовремя.
Гость
16 января 2017, 07:46
Кажется пора людям диспансеризацию у нарколога пройти. А у род дома. Памятник Мизулиной поставим
Гость
16 января 2017, 07:59
Точно. Памятник будет называться: Вовочка, пишущий донос в КГБ на одноклассников.
Гость
16 января 2017, 07:02
А чем хуже памятник попу Герману может РПЦ откатит от шедрот господних.
Гость
16 января 2017, 09:46
Лучше - памятник попу Гапону, за "Кровавое воскресенье".
Гость
16 января 2017, 08:39
Лучше пусть ставят памятник Герою. Не спрашивайте какому - в Волгограде он один такой.
Гость
16 января 2017, 09:26
Вместо разбитого аленя.
Гость
16 января 2017, 10:35
Гость
16 января 2017, 09:26
Вместо разбитого аленя.
Можно и рядом.
16 января 2017, 10:38
Памятник в виде кукиша будет лучше смотреться.
Гость
16 января 2017, 11:06
Пусть будет тогда поворотным, на 360 градусов, а то еще обидется кто. А так - толерантнее.
Гость
16 января 2017, 12:02
Бабки развлекаются как могут)
Гость
15 января 2017, 23:02
Может тогда вместо "Мать-Родины" сразу установить подобное?
Гость
16 января 2017, 11:48
Наш путь к вершинам бесконечно труден: То лбом об стену, то наоборот. К нам в Холуево приезжает Путин, Чтобы увидеть, как живет народ. Народ в ключе такого поворота Поднялся на великие дела, И церковь поменяла план работы, И исполком забил в колокола. ЖелДорВокзал достроили мгновенно, В буфете понаставили всего, Бармена заменили на бармена С погонами майора ФСО. Бомжей свезли на нары у параши, С центральных улиц выгребли навоз, Всех школьников одели в форму «наших», — На всякий случай, вдруг задаст вопрос… По городу натыканы знамена, Проверен дым над каждою трубой, И вся трава покрашена в зеленый, А небо — в безмятежно голубой. Всю ночь «менты» решали оргвопросы, Друг другу наступая на мозоль, И до крови дрались «единороссы»: Кому встречать и подносить хлеб-соль. Кому смешно, а вышло не до смеха, — Элита на перроне собралась, Вот только Путин так и не приехал, А жизнь уже почти что задалась. А. Макаревич
16 января 2017, 00:36
Чего такого сделал путин, что бы ему памятники устанавливать? Тогда уж лучше Брежневу установите, в истории фигуры равнозначные, но Брежнев хотя бы умер.
Гость
15 января 2017, 23:08
Бред послепраздничный попер
Гость
16 января 2017, 05:53
"И Путин всегда молодой и юный...."
Гость
16 января 2017, 22:55
....октябрь впереди......!
Гость
16 января 2017, 13:06
В каждом населенном пункте Волгоградской области срочно установить такие скульптуры!
Гость
16 января 2017, 13:34
Чур в Волгограде - в твоей квартире.
Гость
16 января 2017, 00:57
Крупнейшие предприятия угробили, великую страну развалили. А они думают подхалимажем приостановить ход истории в отдельно взятом дворе. Наивно.
Гость
16 января 2017, 09:23
А вот я твёрдо убеждён, что благоустройство конкретного двора - дело исключительно жителей этого двора и нечего к этому вопросу администрацию, губера, президента или Папу Римского подключать. Почему за благоустройство этого двора должны расплачиваться налогоплательщики? Ведь многие из них живут в частных домах и не могут надеяться на чью-либо помощь в благоустройстве, или организовали ТСЖ, которые без бюджетных денег содержат дворы в порядке.
Гость
16 января 2017, 10:20
Вы одой тонкости не знаете, видимо: дело в том, что то, что благоустроят сами жители, очень просто признать незаконным, заставить снести и оштрафовать ещё.
Гость
16 января 2017, 10:39
Мусор вывозят? Срочно откажись и сам таскай на свалку. Снег чистят? Гони дворников и сам геройствуй. Только плату за ЖКХ никто не отменял - так и продолжай оплачивать все счета. С такими тарифами люди скоро в палатках коммунами будут жить - ччинуши разрешили сами себе http://v1.ru/text/newsline/255760567332864.html тратить деньги фонда капремонта на себя и свои нужды.
Гость
16 января 2017, 01:15
Чеж, надо же дворы как-то преображаиь? Может хоть этак?
16 января 2017, 07:36
Жириновскому поставить памятник.
Гость
16 января 2017, 08:48
Поставьте памятник Таранцову - вы ж за него голосуете)))