V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В центре Волгограда яма на дороге спровоцировала аварию с пострадавшими

В центре Волгограда яма на дороге спровоцировала аварию с пострадавшими

Яма на дороге стала причиной аварии, в которой пострадал молодой пассажир иномарки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 21:30. 18-летний водитель автомобиля KIA Rio двигался по улице Коммунистической. Напротив дома №40 по улице Коммунистической автомобиль въехал в глубокую яму на дороге, в результате чего водитель потерял управление и автомобиль наехал на стоящий кроссовер BMW X5. В результате столкновения 18-летний пассажир KIA Rio с травмами доставлен в больницу.

Добавим, что яма, в которую попала иномарка, расположена близ пересечения с улицей 13-й Гвардейской. Объехать ее без выезда на полосу встречного движения практически невозможно, проехать по самой яме без риска повреждения деталей автомобиля тоже не получится. Кроме того, стоит отметить, что печально знаменитая яма на улице Коммунистической периодически исчезает, однако появляется на прежнем месте с завидной регулярностью.

В администрации Волгограда уточнили, что дорога по улице Коммунистической находится на гарантии. Подрядчику уже направлен акт о дефекте с требованием незамедлительного его устранения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем