перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Испанский муж выгнал волгоградку из дома и забрал ребенка

18 января 2017, 16:49
Гость
18 января 2017, 17:43
Языковой барьер не мешал забеременеть. Амэрикан бой уеду с тобой!
Гость
18 января 2017, 20:43
Они могли легко разъясняться на том же английском, если оба им владеют
Гость
19 января 2017, 08:25
Гость
18 января 2017, 20:43
Они могли легко разъясняться на том же английском, если оба им владеют
....й не только ровесников, но и сограждан не ищет
Гость
19 января 2017, 08:23
Зачем она рожала ребенка в Испании?Если нет гражданства у мамы, чтобы себя обезопасить рожать нужно гражданина России. А так жалко ее, но большинство женщин выходит замуж за иностранцев не по большой любви а в меркантильных целях..
Гость
19 января 2017, 12:26
Рожала в России
Гость
19 января 2017, 14:03
Гость
19 января 2017, 12:26
Рожала в России
Пусть забирает ребёнка и уезжает в Россию. Если ребёнок гражданин России то пусть обращаются в посольство. Получается незаконное удержание гражданина другой страны. Или она уезжать не хочет?
Гость
18 января 2017, 17:21
семья - не туса
Гость
18 января 2017, 17:30
Всё принцев заграничных ищем? Вот результат.
Гость
19 января 2017, 11:25
А как будто у нас в России все мужчины белые и пушистые, и нет у нас в стране семейного насилия и мужей-алкоголиков? Что-то мне подсказывает, что статистика у нас похуже будет (возможно, даже в несколько раз), чем в той же Испании. Просто девушке не повезло на такого нарваться.
18 января 2017, 22:06
Нет разницы отечественный ... или импортный. При первых звоночках агресси нужно уносить ноги. Я уверена, что первые звоночки были и до беременности этой девушки. За ребеночка нужно бороться и грызть землю зубами, если понадобиться. Удачи девушке.
Гость
19 января 2017, 08:43
есть... когда отечественный ты в свой стране и можешь добиться через суд, если не суд то родные близкие рядом... а когда ты там за рубежом все ты там уже никто... и правды добиться сложно.... а если бьет конечно надо сразу бежать, просто девушке сказки захотелось и принца... а все мы принцы и принцессы на периоде встреч и свиданий... все потом проявляется...
Гость
18 января 2017, 18:43
Почему-то даже не жаль.... Голова дана не только,чтобы кушать и целоваться... Мы своими руками строим счастье,но порой ими же роем себе яму...
Гость
19 января 2017, 08:40
девушку конечно жалко, все таки сначала головой думать надо а потом беременеть.. языка не знает работы нет... и она поперлась рожать....таких историй полно.... а что в российском консульстве никого нет кто бы мог ей помочь, хотя бы переводчик... праздники то уже закончились... надеюсь эта история разрешиться благополучно и она сможет забрать ребенка... хотя как то если честно в статье много не состыковок и в правдивость истории не до конца верится...
Гость
19 января 2017, 09:13
Забрать ребенка в Россию? Ей го не жалко?
Гость
19 января 2017, 07:00
Уважаемые жалельщики Иры! Пожалеть - это одно, а реально помочь - немного другое. Так вот пожалеть дурочку конечно надо, но реально помочь ей к сожалению невозможно. Кто имел дело с испанским судом - знает. Поэтому красивые слова про "бороться" и "грызть зубами" вы оставьте. Вы просто толкаете дурочку на уголовщину. И если есть тут кто такой шустрый - пусть сам поедет и вывезет этого ребенка в РФ. А если он еще и от Интерпола сможет потом отбится - ну тогда это действительно достойно восхищения
19 января 2017, 09:32
Вы в своем уме? С чего мы должны ехать и вывозить ребенка? Каждый сам кузнец... Или её в бессознательном состоянии вывезли. Уже взрослая тётя. Сама чудит, сама проблемы решает. А нас тут носом тыкать не нужно. И то как вы понимаете фразу "бороться и зубами землю грызть" это ваша личная история.
Гость
19 января 2017, 10:40
19 января 2017, 09:32
Вы в своем уме? С чего мы должны ехать и вывозить ребенка? Каждый сам кузнец... Или её в бессознательном состоянии вывезли. Уже взрослая тётя. Сама чудит, сама проблемы решает. А нас тут носом тыкать не нужно. И то как вы понимаете фразу "бороться и зубами землю грызть" это ваша личная история.
Уважаемая Горожанка! Помимо обвинений меня в слабоумии, вы что то конкретное можете этой дурочке посоветовать? Собрать в Волгограде 5000 евро, а потом спустить их на адвоката, который ее конечно обманет?))) Или просто призываете нас пожалеть ее?
19 января 2017, 18:09
Гость
19 января 2017, 10:40
Уважаемая Горожанка! Помимо обвинений меня в слабоумии, вы что то конкретное можете этой дурочке посоветовать? Собрать в Волгограде 5000 евро, а потом спустить их на адвоката, который ее конечно обманет?))) Или просто призываете нас пожалеть ее?
Вы всё время призываете меня к конкретным советам. А что Вы хотите предложить? Слушаем Вас внимательно.
Гость
18 января 2017, 17:57
Таких историй много. Наши девушки пытаются найти любовь в другой стране, но к сожалению не всегда бывает счастливый финал. Жаль девушку и ребёнка
Гость
19 января 2017, 13:50
Смирись мама малыша с божьем испытанием! Не отнимай сына у родного отца! Сама учи язык найди работу и живи в Испании будь рядом с сыном, тебе же будет позволино видется с ним? Будь преданна сыну находись там где сын, а с его отцом не устрвивай войны сама в этой войне проблем необирешся. Сыну твоему отчим не нужен, пусть будет счастлив со своим родным отцом и тебя простит отец твоего сына и вернет тебя малышу своему. Оставь мысли о отнимания ребенка! Молись и наступи себе на горло! Люби отца ребенка потому что вы все связаны одной кровью до конца жизни! Мужчина правит миром смирись...........и помирись!!!!!!!
Гость
18 января 2017, 17:56
она ничего не решит,пусть скажет спасибо,что осталась живой!!! пускай возвращается в Россию и забудет обо всем!
Гость
18 января 2017, 19:24
У вас с головкой в порядке? Как можно "забыть" про собственного ребенка?
Гость
19 января 2017, 08:26
Гость
18 января 2017, 19:24
У вас с головкой в порядке? Как можно "забыть" про собственного ребенка?
Затусуется тут и родит еще одного, в чем проблемка то?
Гость
18 января 2017, 18:52
И правильно сделал! Мужиков тут мало было, надо там искать, вот и наказание ей. Теперь побирается на сайтах.
Гость
18 января 2017, 18:57
Подскажите а какое это предприятие на котором испанцы ведут крупный строительный объект ?
Гость
19 января 2017, 00:53
Уже построили. Установки на нефтяном заводе.
Гость
18 января 2017, 19:15
Испанец искал себе бесплатную матку и нашел. Русская дурочка хотела приключений на свою задницу и тоже нашла. Горький пример всяких там Беленьких, Рыженьких девчонок ничему не учит. Возвращайся домой и начни жизнь сначала.
Гость
18 января 2017, 21:14
Закономерный итог отношений с иностранцами. А они все в сказки верят.
Гость
19 января 2017, 00:34
Тут собрались "защитники" животных. Собак они яростно защищают от водителей, а вот женщину готовы смешать с ...
Гость
19 января 2017, 20:34
Лентяйка, не хотела работать в одноклассниках сидела или подобное в этом роде. Вот и получила
Гость
18 января 2017, 20:22
Люди вы что такие жестокие!мать с ребёнком разлучил какой то там Санчо-Панчо!!!Мне жалко эту девушку...а вы напали.Желаю ей забрать ребёнка своего и бежать с этой Испании!
Гость
18 января 2017, 22:32
мадам решила жить на алименты, никто ей ребенка там не отдаст. Причины - нет социальной адаптации, нет работы, нет жилья. Ну отдали ей ребенка и куда она с ним? В палатку под горой жить? а кормить чем? Испанский суд принял правильное решение. Суд исходил из интересов ребенка.
Гость
19 января 2017, 11:20
Согласна. Народ у нас обозленный.
Гость
23 января 2017, 16:04
Читаю отклики и возникает желание пожелать ВСЕМ тутошним умникам и умницам что бы у вас отобрали ребенка.. ну или у ваших дочерей.