18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
20 янв 2017 в 18:27

"Почему-то волгоградцы сочли, что набор кубиков из качественного бука намного дороже, чем недолговечный китайский пластик из сетевых детских магазинов."

Идем на сайт производителя. Набор из 4 кубиков -- 900 рублей. Интересно, почему же эти странные волгоградцы сочли их дорогими? Карусель из статьи -- 10 тыщ рублей. Рождественский вертеп -- 12 тыщ рублей. Средняя зп в Волгограде -- 15 тыщ рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 13:54

Какой грустный Буратино !! Неужели такого ребенку купить. Посмотришь и плакать хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2017 в 08:18

покупатель голосует рублем, в экономике нет места идеологии. именно по этой причине провалится любое импортозамещение. Импортозамещние - это из категории чудес, а чудес, как известно не бывает. Эти игрушки будут продаваться если их средняя стоимость будет составлять не более 2,7% среднемесячной зарплаты в городе. Если Выше - нет. Вот и весь сказ.

Гость
22 янв 2017 в 08:54

Цена! Игрушки для взрослых!

Гость
22 янв 2017 в 14:57

Игрушки понравились. Но, если мне захочется порадовать ими своих 4-х внуков, вряд ли это получится.

ГостьЯ
23 янв 2017 в 11:09

Молодцы ребята! А какой дополнительный вариант наших местных сувениров! Не все же Родину-мать из нашего города увозить, есть и еще чем погордиться. Конструктор вообще чумовой - наверняка, можно же сделать и другие узнаваемые здания Царицына, которые до сих пор стоят. А если сделать его вариабельным (т.е. из одних и тех же элементов собирать разные здания), то будет вообще офигенно!
А Буратинка, надо сказать, очень трогательный :о)

Гость
23 янв 2017 в 17:01

Давайте поддержим ребят, молодцы, хорошая инициатива, в пределах 300-500 р смогла бы позволить игрушку ребенку, можно что то такое появится.
Китайские игрушки на 5 минут. Если переплета небольшая, то качество важнее.

Гость
23 янв 2017 в 13:17

злые комментарии не от хорошей жизни. а доброта хороша в сытом состоянии. к сожалению пост про зарплату и цены абсолютно прав. и китайцы, как ни крути рулят. Есть еще шанс развиться производству поставляя товар в другие регионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 22:24

В детском мире давно были? там на цены посмотри. а у "игрушки" строительные наборы в разы дешевле выходят

Александра
23 янв 2017 в 12:13

Столько злых комментариев, что тоска берёт. Не удивительно, что у нас никакие добрые русские начинания не приживаются. Ясно, что цены немаленькие. Но за год-то можно, наверное, скопить и сделать подарок любимому ребёнку? Никто не заставляет вас покупать эти игрушки каждый месяц..
А предприниматели- молодцы!! Надеюсь, что их производство разрастётся, не теряя в качестве и той самой "идеологии"- качественного красивого противовеса китайским недолговечным товарам. Ну и цены, хотелось бы пожелать, чтобы не поднимались)))

Гость
23 янв 2017 в 18:07

по таким ценам уж лучше лего!

Гость
23 янв 2017 в 18:37

Простите, Но наш доргой "герой" снизил покупательную способность населения ниже уровня выживаемости, Потому все, производимое Умниками продается далеко за пределами региона, трудоспособное население рвется хоть куда. лишь бы зарплата

kalebra
24 янв 2017 в 09:35

Начинание хорошее, игрушки тоже интересные. В коллекцию можно одну-две. Но, боюсь, современные дети уже не будут в такое играть. Всему свое время. Но опять же повторюсь, что такие игрушки, сувениры будут достойным украшением любого дома. Сам с удовольствием приобрету.

Загрузка...