18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
20 янв 2017 в 10:45

Мне тоже отказали в детских и вообще в каких-то выплатах соцзащита так как я инвалид 3 группы они сказали у вас пенсия 8500 вам хватит с ребёнком.

Гость
20 янв 2017 в 11:09

Да уж, ну и ту.... сидят там, а еще начальником отдела там стала недавно работница, которая не особо отличалась умом и знаниями. Господа чиновники, читайте законы лучше.

Гость
20 янв 2017 в 11:27

Только и умеют запрещать,да на халявных банкетах жрать

Гость
20 янв 2017 в 11:29

СОциальный кодекс Волгограда - позор дупутатского корпуса. Страшный грех

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 11:37

Социальный кодекс с подачи Бочарова был создан лишь с одной целью - отобрать все выплаты и льготы у получающих. Это антинародный кодекс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:42

Чинушка - существо такое..: пока не пнешь, мозгами не раскинет, с места не сдвинется. А что до помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (в наше время в первую очередь материальной), то они такой комбинации слов и не знают:) Не знают и не хотят знать, что в широком смысле социальная работа - это деятельность, направленная на разрешение разного рода общественных противоречий профессиональным и законным способом. Т.е. наши социальной работой не занимаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 13:14

Не понятно почему отказывают тем у кого доход на семью ниже прожиточного минимуму.
Пособия в Волгоградской области на 2017 в одной таблице: http://setdoc.ru/dp/dp-volgograd-2017/ там же можно посмотреть данные по прожиточному минимуму.

Гость
20 янв 2017 в 14:24

Какое бездушное, формалистическое отношение к инвалидам.

Гость
20 янв 2017 в 15:21

чиновники наверное думают, что их этот Соцкодекс не касается?
Зря, как только поток людей получающих помощь снизится, их самих оптимизируют

Гость
20 янв 2017 в 16:00

В других регионах за любое появившееся в суде решение, увольняют ответственного руководителя и всех, кто это допустил. А в нашем еще и повысят за тупоголо...ть. Когда уже начнете брать профессионалов на работу, а не своих

Гость
12 июн 2017 в 23:06

Я очень даже уверена, что президент не курсе про соцкодекс. А всех реформаторов действительно после судебных разбирательств надо гнать взашей с их насиженных мест, и дать им по минимуму и зарплату и такую же пенсию, какую они напринимали для нас. И чего вся область молчит?????????? ЗАПУГАЛИ ПРОВИНЦИЮ, А МЫ ПРОТИВ КОДЕКСА!