25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
20 янв 2017 в 11:50

Ну началось тоже самое творится во всех ГУПАХ где возглавляет брянская команда им надо уничтожить,обонкротить и увести в свою собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 11:54

Покупатели пропали как раз из-за прежнего руководства. Отказ от продажи дешёвых лекарств и попытка конкурировать с частными аптеками по дорогим препаратам и привела к такому плачевному состоянию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:11

Брянские захватчики не упустят момента прибрать к рукам эту сеть аптек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:22

Засиделись по 20 лет, зажрались там, правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 янв 2017 в 12:30

Сколько раз заходила в аптеку - столько и стояла в очереди! "Бедненькие", лишились кормушки и теперь всеми способами гадости пытаются распространять! Прежде чем высказываться про новые кадры, хоть бы узнали сначала кто и с каким стажем пришёл! Стыдобень, да и только! Да и причину, по которой с 20-летнем стажем были уволены, тоже почему-то никто не озвучил! Может рыльце в пушку? А?)

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
20 янв 2017 в 12:32

Лично я давно не пользуюсь услугами Волгофарма

Волгоградец
20 янв 2017 в 12:36

Да цель одна своих поставить и пилить бабло что там непонятного. Опубликуйте новых начальников откуда они и чьи они друзья и родственники

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:40

Пробовал купить отечественный бромгексин, отказали, предлагали Берлин-Хеми, пришлось идти в частную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:42

БРЕД Шейко несет! Налоговая проверяет не текущую ситуацию, а период за 2015 год и три квартала 2016. И если по этим срокам все нормально, то почему заставили уйти Умнейшего профессионала Божко и назначили безграмотного Шейко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:49

Давно в Волгофарм не хожу, цены в последние два года стали значительно выше, чем в других сетевых аптеках. И если новое руководство их снизит, флаг ему в руки.

Гость
20 янв 2017 в 13:15

Явно прям - автор текста кто-то из уволенных))

Гость
20 янв 2017 в 13:19

Это не Шейко бред несёт, а автор статьи бред на заказ исполнил!

Гость
20 янв 2017 в 13:27

Бред несёте Вы, уважаемый (ая), да будет Вам известно "профессионал" Божко -женщина, а зовут её Наталья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 13:30

Покупателям без разницы кто будет руководить.В Волгофарме заоблачные цены на лекарства,вот и нет покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Свободу слову!
20 янв 2017 в 13:30

Свободу слова явно отменили в комментах к этой статье! Видать велика цена за услуги была!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ: Проверка свободы слова!
20 янв 2017 в 13:45

Сколько раз заходила в аптеку - столько и стояла в очереди! Неуч какой-то в очередной раз статейку заказную пульнул, с подачи бывших сотрудников! Я бы даже сказала "золотых" сотрудников! "Бедненькие", лишились кормушки и теперь всеми способами гадости пытаются распространять! Прежде чем высказываться про новые кадры, хоть бы узнали сначала кто и с каким стажем пришёл! Стыдобень, да и только! Да и причину, по которой с 20-летнем стажем были уволены, тоже почему-то никто не озвучил! Может рыльце в пушку? А?)

ОТВЕТИТЬ
для Гостьи в 12: 30
20 янв 2017 в 13:46

Именно знаем кто пришел! Ни у кого из пришедших нет провизорского образования ( высшего фармацевтического) и нужного стажа работы в данной области и такое назначение НОВЕНЬКИХ (является прямым нарушением постановления правительства РФ №1081 и федерального закона 99-ФЗ, регулирующего в том числе лицензирование фармацевтической деятельности),

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 13:53

Райское место АПТЕКА, товар маленький, дорогой и поддельный, надрываться не нужно и денег полный карман

Гость
20 янв 2017 в 13:54

Давно не вижу разницы в ценах Волгофарма и других аптеках,а лет 8 назад была. Тогда и ходил в Волгофарм.
Думаю, что проблемы не в Волгофарме, а в отсутствии контроля за ним со стороны администрации. Именно администрация виновата в том, что не только в ситуации с ценами и наличием дешевых аналогов медпрепаратах в муниципальных аптеках дела обстоят плохо, но и по городу в целом. Давно пора менять "пожизненных " депутатов в городской администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 13:57

А меня всегда интересовало, чем обусловлена низкая цена во всяких "аптеках от склада" и им подобных. Уж не левыми лекарствами и пустышками? Сколько покупала дешёвые лекарства у недавно появившихся продавцов, ни разу не помогли. Покупала в Волгофарме и помогало. Может конечно просто совпадение, не спорю. Но лично я лучше куплю настоящие лекарства, пусть и немного дороже, чем дешёвую пустышку. По поводу перестановок не знаю, мне в общем всё равно))

ОТВЕТИТЬ
Всем добра)
20 янв 2017 в 14:07

Увольнение Зайцевой до сих пор празднуют сотрудники, которые были у неё в подчинении и просто коллеги. До сих пор счастью своему не верят! Видать "очень хороший" был человек, раз с таким размахом радуются О_о

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 14:33

волгофарм реально достал!

цены адовые просто.
в 100 метрах от них, стоит частная аптека (47 аптека на схи), там реально дешевле. причем, раньше я думал иначе.

цены на препараты завышены, дешевые аналоги не завозят. а если и завозят, то не выдают. говорят нет в наличии. только когда начинаешь уже конкретно ругаться - эта противная бабка идет и достает нужный препарат.

нужно заменить и провизоров в аптеках. хоть студентов или выпускников наберите, они и то адекватнее себя ведут.

мы требуем продавать нормальные препараты, по нормальной цене. нам не нужны эти дженерики, по завышенной стоимости.
банальный амоксициллин, за 25 рублей, работает ничуть не хуже такого же, за 300. а то и лучше, его не подделывают.
и никакой там разницы. субстанция одна и та же.

Гость
20 янв 2017 в 14:38

Бывший советский аптечный склад (Т.е Волгофарм теперь) был единственным оптовым предприятием.Пока он опять не возьмет САМ выполнять работу напрямую с производителями,без кучи посредников,толка не будет.

Гость
20 янв 2017 в 15:01

Три дня назад покупали леденцы от кашля в аптеке на Н. Отрады, 1 Спартановка. Продавец еле-еле вытащила из под прилавка дешевые пастилки и то не очень хотела продавать их. А дорогущие, по 300 р. с лишним стоят на витрине! Год назад они стоили по 35-60 руб, а сейчас по 250-300. Это как????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 15:05

Я даже знаю кто услугу оплатил - Шейко его фамилия .Именно у него нет нужного образования, чтобы занять место гендира в Волгофарме.
В1 зачем же вы продались Шейко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 15:49

в Москве аналогичная ситуация - в ГУПе очень дорогие лекарства, в частных конкуренция и низкие цены.
Плюс Волгофарма - это нахождение в самых проходных местах. Например, на СХИ они прямо напротив остановки и в поликлинике, на 7-ой гвардейской - лучшее место, на Комсомольской - лучшее место, напротив ВТЦ - лучшее место, на Аллее Героев вообще только они

Гость
20 янв 2017 в 16:34

Если в Волгофарме и дороже некоторые лекарства, то потому что они проходят проверку на качество, а это дорогое удовольствие. У нихдинмтвенная на область лаборатория онтроля качества, а Ее надо содержать. А дешевые часто убийственный фальсификат. Увольняют лучших спецов, ставят людей без образования и родственников людей из администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 16:40

губеры теперь делят бизнес. передел передела 1990-ых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 18:03

Вообще-то весь мировой экономический опыт свидетельствует о том, что любое государственное предприятие работает хуже чем частное. Вот поэтому частные аптеки - эффективнее и товары там дешевле. Что и подтверждается настоящим форумом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 18:16

Все работающие учреждения зачистил герой от эффективных кадров. Сейчас в моде прыщавые мальчики с Брянска и с позором выгнанные из армии "вдв"-шники, а они уже набирают разбитных бабенок на должность своих замов, алкоголизм, наркомания и .... вот основные скрепы нашей геройской комманды

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 20:12

Заботой о народе прикрыли рейдерский захват. Никто о снижении цен не думает, здесь они значительно выше, чем в других, не муниципальных, аптеках

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 21:18

Правильно всех разогнали. уволили значит не просто так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 21:20

Волгофарм пусть чуть дороже за то качество! А в частных купишь и не знаешь че купил.

Гость
20 янв 2017 в 21:23

Кто тут собрался, вы в продуктовый магазин сходите и там про цены на хлеб и молоко повыступайте. Есть колбаса докторская 150 руб. за кг и есть за 650руб. Название одинаковое, а фирма разная. Одна дженерик другая из мяса. Вы разницу тоже не видите? Так и с лекарствами.
Грязью бывших начальников Волгофарма поливаете. А они с нуля все создали! Волгофарм им как дитя. А всем новым боссам как игрушка. Пришли на готовое, разворуют, да разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 01:34

Если в частных аптеках, аптеках "от склада" всё подделки и пустышки, то как они работают? Их никто не проверяет? Т.е сознательно не лечат людей? В голове такое не укладывается. Неужели все "враги народа"?

Гость
21 янв 2017 в 06:59

Цены в Волгофарме на 20 процентов дороже. Пример Глиатилин уколы волгофарм 650, Ман 600, Аптека на елецкой 566. Вывод: чем меньше аптека тем дешевле. Рс. В других аптеках не было лекарства 20. 01. 2017.

ОТВЕТИТЬ