7 марта воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
20 янв 2017 в 16:07

Все бы такие следовали были как Рогальский, и преступников бы меньше стало

ОТВЕТИТЬ
Молимо
20 янв 2017 в 18:13

Да. Рогальский стоит добрых слов.

Гость
20 янв 2017 в 20:03

Хорошо, когда на "человек на своём месте". Работа тяжёлая, да и контингент тяжёлый.

Гость
20 янв 2017 в 20:32

С уважением к Вам, Леонид Францевич. Настоящий следователь !

Гость
20 янв 2017 в 21:42

Очень классный человек! Одно слово мужик! Горжусь, что знаю его лично

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 22:43

Всем б быть таким как Леонид Францевич!!! Души - Человек

Гость
20 янв 2017 в 23:50

Хороший следователь. Жаль про Никандрова пару слов не замолвил, тоже резонансное и памятное дельце. Так мол, и так,... и повысили, как заведено.

Гость
21 янв 2017 в 03:05

Земляк! Настоящий профессионал, карьеру строил сам. Молодец! Обратите внимание, ни одного плохого комментария. Вот такие настоящие мужики из донского хутора Вертячий! Всех благ и доброго здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 07:00

.., "Время было уже за полночь, но все же я решил еще раз с ним поговорить что называется «по душам».
Сколько ребёр сломали соседу от "души"
"Я впервые увидел метод обнаружения и изъятия отпечатков пальцев с ногтевой пластины и применил на практике."
А я думал что у Вас курсы повышения квалификации есть, а оно вона как, по телесериалу учитесь ...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2017 в 10:29

Сколько заказов, сколько раз давили на суд... Полная лажа.

ОТВЕТИТЬ
ДРУГ
21 янв 2017 в 11:34

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! Отличный друг и семьянин. Никогда в беде не бросит и поможет советом!

ОТВЕТИТЬ
друг
21 янв 2017 в 11:37

Все четко в статье и по делу! Настоящий профессионал своего дела! Побольше бы таких!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 12:33

Леонид Францович, спасибо Вам за ваш труд, за ваше неравнодушие! Такие люди, как Леонид Францович Рогальский - соль земли, счастье что они просто есть и еще большее счастье - что они есть в правоохранительных органах. Настоящий офицер. Достоин только добрых слов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 13:39

Как то все слишком красиво.

Гость
21 янв 2017 в 17:59

Приятный мужчина. Побольше бы таких!

ОруВголос
21 янв 2017 в 18:55

Возникает вопрос... С какого такого перепуга он рыскрыл преступления? С какого такого, вообще следователи стали раскрывать у нас преступления? Сидят на ровном стуле, а опера скачут как сивки бурки, а потом следователям достается вся слава... Несправедливо как то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 21:17

Очень хороший человек !!!

Город
22 янв 2017 в 15:21

Его бы на место "Основного" и немного исправилась бы ситуация,хотя бы в ОСАГО разобрался точно...

Гость
22 янв 2017 в 20:43

Основное место святое

Гость
22 янв 2017 в 21:42

Хороший человек, согласна с другими комментариями.

Гость
22 янв 2017 в 23:28

Алексей. Так держать! Здоровья и благополучия!

а кто это
23 янв 2017 в 08:47

А кто такой Алексей?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2017 в 12:12

Есть сведения, что в 1-м отделе отмазали махрового педофила!!! Так что не все так "красиво ", как рассказывает Рогальский!!! Конечно, кто же плохо будет о себе рассказывать!

гость
23 янв 2017 в 12:14

ну просто "святой" человек.. корона не жмет?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2017 в 13:15

С огромным уважением к Вам, Леонид Францевич!

Гость
23 янв 2017 в 13:24

правоохранительные органы - это органы защищающие права простых граждан, а не преступников!!! хватит писать хвалебные оды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 20:34

Леонид Францевич! Здоровья, Вам и Вашим близким, спасибо Вам за Ваш тяжкий труд.

24 янв 2017 в 01:43

Леонид Францевич! герой нашего времени, низкий поклон его родителям, за то, что этот человек с нами, умный и душевный, преданный своей родине и стране. полностью отдавать себя работе, как он это делает не каждый сможет, он достоин уважения. Пусть Вам Леонид Францевич! всегда улыбается фортуна и Бог хранит Вас и Вашу семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 09:34

причислить к лику "святых" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 12:29

Настоящий МУЖЫК!!!!

Гость
26 янв 2017 в 22:17

ПОКАЗУХА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 19:23

А люди ведь cейчас такие,
Слова одни, a действия - другие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 12:41

Человек ценен, когда его слова совпадают с
его действиями.

Загрузка...