В Волгоградской области в страшной аварии погибли четыре человека
21 января 2017, 19:53
Гость
22 января 2017, 00:41
Задняя подвеска у Соляриса с Рио предназначена для ровных дорог. На волгах ее нереально раскачивает. Машина становится неуправляемой. Быстрее 90 на таких машинах нужно ехать очень осторожно.
Гость
22 января 2017, 17:53
Это ты сам придумал или кто подсказал? Умник! Катаюсь второй год на солярисе, ничего такого нет. Проблема была в самых первых машинах, и ее быстро исправили. Родным искренне соболезную!
Гость
22 января 2017, 18:11
На волгах ее качает...
Гость
21 января 2017, 20:52
Какое горе.Пусть земля им будет пухом.Родным соболезнования!
Гость
21 января 2017, 22:34
кошмар, машина как под пресс попала. Соболезную
Гость
21 января 2017, 23:02
Печаль.Земля пухом.
Гость
22 января 2017, 01:46
Братец, буду тебя помнить..
Гость
22 января 2017, 09:08
Страшная нелепая смерть....собозезнования родственникам......скорбим...светлая память погибшим....
Гость
22 января 2017, 10:04
жуть... Соболезнования близким. Земля пухом погибшим
Гость
22 января 2017, 11:50
ПОГИБЛА МАТЬ, ДВЕ ДОЧКИ И ВНУК. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. МЫ ВСЮ СЕМЬЮ ЗНАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Гость
22 января 2017, 11:58
Из багажника голова в капюшоне торчит ?
Гость
22 января 2017, 17:45
Царствие небесное всем.....Очень жаль. Я знала эту семью. Мама Нина Николаевна с двумя дочками Олесей и Мариной и внуком Вадимом...
Гость
23 января 2017, 10:05
Мы все скорбим ! Родным и близким соболезнование от бывших коллег школы - лицея 41 г. Шымкента .
Гость
22 января 2017, 08:12
По этой причине трассы табу зимой. Лучше на поезд сяду. Страшимым дорогами летом опасно. А зимой подавно. Надо в быково мне. Я до весны отложил И всем советую не гоняйте зимой на трассах. Не всем везёт доехать
Гость
22 января 2017, 08:57
Страшная ,нелепая смерть.....мои собозезнования родственника, скорбим ...светлая память погибшим.....будем помнить и любить
Гость
22 января 2017, 11:37
Ехал на днях по трассе Москва-Волгоград, сразу после ночного снегопада. Утром дорога была хорошо вычищена. В Волограде хуже чистят чем на трассах. Что значит "везёт доехать", вы за счёт везения ездите? "Сегодня не въехал в столб, и слава Богу??"
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгоградской области в страшной аварии погибли четыре человека