V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В центре Волгограда переполненная пассажирами маршрутка вылетела на тротуар

22 января 2017, 12:18
Гость
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2017, 11:55
Т.е. то, что водитель маршрутного такси сбил ограждение и вылетел на тротуар - это называется избежал ДТП? Если он избежал, то почему дальше не поехал?
Гость
22 января 2017, 23:51
Чего я там только не видел да свою жизнь, экспрессы к праотцам частенько там уходили, все ме потому, что торопятся алени. Авария после 6 утра была.
Гость
22 января 2017, 23:07
Буть на месте водителя 15с каждый бы ушел вправо от столкновения! Хундай солярис ехал на красный а волга его втащила! 22 марта 2012 года девушка погибла на этом перекрестке на рено сандера тогда на месте маршрутки был рено сандеро, его от ауди отбросило туда! Тогда очевидцем был и сегодня попал в тоже время!
Гость
22 января 2017, 19:04
Да, место там опасное. Всегда стараюсь внимательно и после переключения светофора из-за этой тумбы выезжать, странно, что некоторые водители не прогнозируют такую ситуацию и лезут напропалую. По данному ДТП, весьма сомнительно утверждение о мастерстве маршруточника. Значит плохо скорость и дистанцию выбрал, раз пришлось на тротуар вылетать, чтобы столкновения избежать.Ограждение снес, повезло, что там никого не было.
Гость
22 января 2017, 17:20
Там камера есть у памятника, по ней видно будет, кто и как ехал. Просто на красный надо стоять, а на зеленый с площади ехать с задержкой,чтобы все м.... проехали
Гость
22 января 2017, 14:29
В этом месте постоянно такая фигня. Кто то трогается на уже скоро не красный, а другой летит по принципу- желтый - это тоже чуть зеленый + стоит гранитная тумба-юмба и не видно ни чего. Вариант один на проспекте трогаться не первым. Судя по фото рубанула волга. Психология водителей волг- обиженные на жизнь бывшие начальники поэтому очень борзые.
Гость
23 января 2017, 00:17
красавчик!!!! я тоже из за тумбы ничего не вижу никогда, и поэтому не трогаюсь первым.......!!!!!! у нас много, где нельзя первым трогаться!!!! мы как на военном положении здесь находимся!!!!)))
Гость
22 января 2017, 13:53
Когда в аварии виновен водитель маршрутки, то все кричат:"давайте уберём все маршрутки". В этой аварии столкнулись 2 легковушки. Долой все автомобили?)))
Гость
22 января 2017, 16:33
Нет, тут придут "неподкупные" школьники и будут активно применять геройские двойные стандарты.
Гость
22 января 2017, 16:36
За-за, метко сказано ))
Гость
22 января 2017, 13:28
Травля маршруток продолжается.. А если бы на тротуар выскочил 77-й автобус? Или повозки от "Питер-Авто" в законе при любых ситуациях на дороге?
Гость
22 января 2017, 13:04
Когда жеэти жоповозки уберут с дорог, чтобы не угрожали транспорту с людьми и грузами?
Гость
22 января 2017, 12:53
Мастерство водителя! Не то, что "профессиональные" тараны деревьев и друг друга питеравтовцев.
Гость
22 января 2017, 20:15
вот вот!!! редакторы, называйте всё своими именами, не чудом, а благодаря мастерству водителя маршрутки, не всем маршрутчикам 20 лет от роду!!!
Гость