перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда: от переезда ВПАТП №7 в Красноармейский район всем будет лучше

Гость
22 января 2017, 21:30
Давайте угадаем арендаторов!!!! В аренду за 0 рублей сдадут брянско-питерским товарищам!
Гость
22 января 2017, 23:16
Да задолбали вы уже этим Брянском, заело пластинку что ли? Один брякнул, стадо теперь везде вставляет.
Гость
22 января 2017, 23:30
Арендаторов вы угадали. А с ценой вряд ли. Да и где им ставить свои автобусы - во дворах, как маршрутки?
Гость
23 января 2017, 00:58
Гость
22 января 2017, 23:16
Да задолбали вы уже этим Брянском, заело пластинку что ли? Один брякнул, стадо теперь везде вставляет.
НУ ЕСЛИ ОН ПРАВ....БРЯНСКИЕ ДЕСАНТНИКИ РУЛЯТ)
Гость
22 января 2017, 22:49
Какой слог! Ребята наши до сих пор гоняют на газ.заправку в Кир.район на Парниковую!!! Какая экономия?!!! Лучше условия труда??? Мы ещё раньше встаём и позже в постель! Водители спят по 4-5 часов в сутки!!! А ведь они людей возят! с 5 утра до 22.00 вечера, а ещё домой пока доедешь в Кировский!!! И столовка была на Шумилова много лет,пока нач-во не закрыло!!! ........, ну что же вы брешете!!! Люди на взводе!!!!
Гость
23 января 2017, 12:43
И утрами 77-ые идут порожняком в сторону города через ВЕСЬ Кировский.
Гость
22 января 2017, 21:15
многовато на сегодня...две новости из одного дурдома...сначало отменяют.. и уже переезжают.. эх...не только лоб расшибут...но и ... разорвут...прости Господи...
Гость
22 января 2017, 22:52
Пусть лучше вся мэрия вместе с питеравто переедут в Антарктиду. Им там будет лучше, там пингвинам можно, что хочешь впаривать.
Гость
22 января 2017, 22:20
Красиво врете... Как говорил Доктор Гебельс - чем чудовещьнее правда тем больше в неё верится... На самом деле правда такова- ПАТП-7 переводят сейчас к месту предстоящего "захоронения". Все предстоящие "манипуляции" будут проводится (да и уже сейчас проводятся) для исключительного создания "дымовой" завесы "распиливания МУПа" и создания на его базе частной подконтрольной неким действующим чиновникам структуры которая в "ситуации безрыбья" будет в последующем "осваивать" бюджетные средства... В 2017 году уже первые шаги в этом направлении сделаны - бюджет питеравто уже превышает доходы 2-х МУП ов более чем в 10 раз... Прокуратура (города области - думайте!!!)...
Гость
23 января 2017, 12:42
Они все с одного кармана берут.
Гость
22 января 2017, 22:51
А вот дежурные автобусы ,которые будут развозить всех сотрудников ,а не только водителей (кондукторов, слесарей, электриков итд) они не затратные для организации? Огласите арендную стоимость которая будет оплачивать ООО ВАП! 8 рублей за один кв.м??? Вы серьёзно о заработке? А почему бы не спросить про условия труда у самих водителей? Если журналистам это не интересно, то вот сами кондукторы и водители пассажирам в автобусах не стесняясь в выражениях подробно рассказывают!
Гость
23 января 2017, 00:31
Брянск рулитво всех сферах...Мироторг...концесии водоснабжения и теплоснабжения...Питеравто и т.д.)
Гость
23 января 2017, 10:26
Думаю, от переезда этой мэрии в район Колымы всем РЕАЛЬНО станет лучше.
Гость
23 января 2017, 13:07
Лучше в Брянск.
Гость
23 января 2017, 07:34
Теперь кондуктора НОЧУЮТ в гараже,на стульях,чтобы хотя бы выспаться! Так как спать по 3часа в сутки не хватает для отдыха!
Гость
23 января 2017, 07:41
Статья просто бред сивой кобылы(БСК), 7-ка географически в центре по всем маршрутам.Заправка газовая на Парниковой,куда еще ближе.Но за морем корова стоит полушку!Дави своих чтобы все разбежались а варяги остались.Одним словом ДУРДОМ!
Гость
23 января 2017, 09:29
Мда... Но уже не удивляет... Позже узнаем что планировали заинтересованные лица...
Гость
23 января 2017, 00:20
новости про родной город уже даже читать не хочется
Гость
23 января 2017, 09:57
Очередная брехня от мэрии Волгограда,а то ссылаясь на специалистов,откуда там специалисты?Были бы специалисты там жили бы как у Христа запазухой
Гость
23 января 2017, 11:14
ПАТП "выгадает" от переезда несколько миллионов, а Питер авто получит субсидий на 1,5 млрд.!!!
Гость
22 января 2017, 22:54
парк находясь в кировском районе мягко сказать для городских маршрутов не удачен,но красноармейск это просто *** гонять поражняком в центр для начала таких маршрутов как 21,6,4,88,12,33,2,.....
23 января 2017, 09:52
У этих маршрутов кроме 2-ки база на Гороховцев.
Гость
23 января 2017, 12:45
С советских времен парк в Кировском районе всех устраивал, но с приходом Героя тоже стал "убыточным". Типа "питерские" сейчас терпят неудобства?
Гость
22 января 2017, 22:25
А как "хорошо" стало работникам принимающей а/к 1208. Каких только слов они не слышат от "понаехавших"....
Гость
23 января 2017, 12:43
Герой их уже "прописал" в Волгограде.
Гость
23 января 2017, 22:19
Они и здесь берут на работу в Питеравто Всех кто приходит, лишь бы была категория ,,Д,, разрешающая управлять автобусом и перевозить людей И даже не важно что водителю за 70, и видел он автобус только на картинке. А то что написано об лучших условиях и говорил какой то начальник, всё это брехня, холостых пробегов увеличились раз в 5, воду все возят из дома или покупают 5л баклажки в магазине, что бы попить чай так же делают и работники 1208, и вообще все сотрудники 2х предприятий. Питьевой воды просто нет. Какая столовая..... А мой автобусов это просто смех, без регулировщика ни заехать ни выехать. В кировском гонщик автобусов успевал за ночь помыть 60 автобусов, здесь в лучшем случае 10 автобусов. и что бы там выехал на линию грязный автобус, ни когда. А здесь сплошь, работать то надо.вот они лучшие условия. И ни какой газовой заправки здесь и в помине нет, гоняем за 15км на ту же заправку. и обратно, это 30км, А у начальства холостого пробега нет
Гость
22 января 2017, 21:22
Если мэрия так считает,то и Гиви так считает.
Гость
23 января 2017, 12:40
Ну тогда поклонись и сними штаны.
Гость
23 января 2017, 12:07
Еще раньше надо было наводить порядок.ПАТП7 совсем расслабилось,автобусов не дождешься.Хорошо,что пришел новый перевозчик,для города это действительно лучше.Я знаю несколько человек,которые устроились к новеньким на работу и все довольны.А о пассажирах и говорить нечего.Новенькие автобусы,комфортные,ходят по расписанию.
Гость
23 января 2017, 13:03
Раньше "двойка" курсировала автобус за автобусом, а теперь не дождешься. В чем профит?
Гость
23 января 2017, 15:08
Позвольте спросить, чем конкретно газенвагены ЛиАЗы комфортнее газенвагенов-Волгабасов?
Гость
23 января 2017, 16:12
Гость
23 января 2017, 15:08
Позвольте спросить, чем конкретно газенвагены ЛиАЗы комфортнее газенвагенов-Волгабасов?
Да этот "наводильщик порядка" их не отличит даже, если когда нибудь увидит.)))
Гость
24 января 2017, 23:47
От переезда с Кировского района в Красноармейский страдают не только работники ПАТП-7.Администрации города плевать и на жителей.Если раньше автобусы маршрута 77 начинали начинали свою работу с остановок Руднева,Химгородок на Юбилейный,с 7 площадки на Комсомол,то теперь людям просто не на чем добираться на работу рано утром,т.к. движение 77-х автобусов начинается с Юбилейного.Как добираться народу на работу никого не волнует.