Волгоградская областная дума накупила цветов на 400 тысяч рублей
23 января 2017, 17:16
Гость
24 января 2017, 10:39
Очень надеюсь что скоро заиграет по телевизору Лебединое Озеро и эти цветочки пойдут на благое дело!
Гость
24 января 2017, 08:13
И СЧЁТНО ПАЛАТЕ ПОДАРЯТ ПО СМАРТФОНУ,ОНИ ТАМ ТАКИЕ ЖЕ,,ВОТ Я САМ ПОКУПАЮ СВОИМ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ,,НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЭТИ СЛУГИ ПОКУПАЮТ СВОИМ КАШЕЛКАМ ЦВЕТЫ ЗА СЧЁТ НАРОДА?? КТО ТО ОТВЕТИТ? ЭЙ СЛУГИ,АУ..
Гость
24 января 2017, 08:12
Весело правда ,обидно даже взяли кредит они. Потом нет денег дефицит. И тут раз и деньги есть уже. А падающие балконы не важны. Денег нет. Дороги тают со снегом. Лампочки за свой счёт вкручиваю везде. Черт я видимо богаче их
Гость
24 января 2017, 08:10
ОБНАГЛЕЛИ ИЗБРАННИКИ,ПЛЕДАМИ НАВЕРНО НОГИ УКРЫВАТЬ КОГДА В КРЕСЛЕ СИДИШЬ,ЗИМА ЖЕ..
Гость
24 января 2017, 07:30
Счётную Палату РФ на них бы...
Гость
24 января 2017, 07:16
в аппарате облдумы сложилась такая практика,депутат идет скажем на юбилей какого нибудь ректора и вместо того чтобы за свой счет букет купить обращается к руководителю аппарата а тот с барского плеча заказывает букет за бюджетный счет,кстати многие депутаты этого не знают,делают по тихому для особо прближенных.
На сколько мне известно, то эти цветы идут на различные праздничные мероприятия, в том числе на поздравление ветеранов на 2 февраля, на 9 мая, на поздравление победителей различных муниципальных городских конкурсов! Или лучше ветеранам и вашим детям победившим в конкурсах не подарят цветов, а выплатят по 100 рублей??? А дети на то и нужны, чтоб были в состоянии своим родителям зубы вставить!
Гость
23 января 2017, 22:25
Да действительно по всей стране работает эта программа для ветеранов,а в волгогрАДЕ чиновники спихивают на бедных родственников все расходы что должно государство выполнять,удобная позиция,знали бы ветераны тогда что государство откровенно будет плевать им в лицо,уверен исход был бы другой.
Над посмотреть, сколько за эти цветы переплачивают. Наверняка можно купить дешевле.
Гость
23 января 2017, 21:04
"...20 из 20 роз". Ребят, озвучьте кого 20-ть хоронить будем из администрации? Кто организатор похорон? Кому денюжку сдать, чтоб потом о них плохо не говорить. Где поминки будут? Два баяна принесу... Порвём!!!
Зато убрали льготы даже ветеранам ВОВ!!!!!!!Во всех городах России есть бесплатное протезирование зубов для тружеников тыла,инвалидов и ветеранов ВОВ,а в Волгограде нет!!!Столкнулся лично с со своим отцом Белобородовым Ю.М. Дошли до комитета по здравоохранению Волгоградской области,бесполезно..депутаты убрали все льготы а Герой России Бочаров подписался!!!Так что сегодня начали протезироваться за деньги.Горите в АДУ господа депутаты и губернатор Волгоградской области.
Гость
23 января 2017, 18:55
Ну зачем такие новости выкладывать на всеобщее обозрение?..народ позлить?
Гость
23 января 2017, 20:38
Лучше промолчать и сделать очередное заявление, что "в Волгограде все хорошо, дорогие товарищи" с поднятием бровей?
Народ должен знать правду о своих оброзевших слугах.
Гость
24 января 2017, 10:07
В-первую очередь чтобы донести истинное положение дел,электорат должен знать правду! Даже сто лет назад без интернета,тв и радио народ рассмотрел дикую несправедливость творящуюся в государстве.
Гость
23 января 2017, 18:37
Слуги государевы вот берите и скидывайте с каждого в месяц 1000 р. всей братией депутатской, с вас не убудет, а бюджетные на соц.обеспечение ветеранам и д.р.! СЛАБО??? Но нет вы так не сделаете это же МОЁ, мы лучше из бюджета выведем, а то что город с каждым днём всё в большей Ж Вам совешенно П.
Достижения
Свой среди своих