Город Волгоградец на иномарке под Рязанью столкнул два грузовика

Волгоградец на иномарке под Рязанью столкнул два грузовика

Волгоградец на иномарке под Рязанью столкнул два грузовика | v1.ruВолгоградец на иномарке под Рязанью столкнул два грузовика | v1.ru

27-летний житель Волгоградской области спровоцировал аварию с двумя грузовиками, в результате которой пострадал человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Рязанской области, авария произошла в субботу, 28 января, на 196-м километре трассы Москва–Волгоград в Михайловском районе Рязанской области. 27-летний житель Волгоградской области, управляя автомобилем Nissan, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком MAN. От удара грузовик совершил столкновение с фурой марки Scania. В результате происшествия водитель MAN госпитализирован.

Фото: Фото Александра Файрузова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем