V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде иномарка после столкновения с кроссовером вылетела на тротуар проспекта Ленина

1 февраля 2017, 09:12
Гость
1 февраля 2017, 11:13
Вот из-за таких ездунов-черепах которые плетутся в третьем ряду - аварии и неприятности происходят!!! Если ползешь, а не едешь -так нечего третий ряд занимать!!!
Гость
1 февраля 2017, 12:38
Вот точно. Недавно чуть тоже в такую ситуацию не попали. Водитель в третьем ряду на свой зелёный решил пропустить поворачивающий автомобиль, мы ехали во втором. Хорошо, муж на всякий случай тоже притормозил, а так бы точно такая же ситуация бы произошла.
Гость
1 февраля 2017, 13:23
поддерживаю!!! Надоели эти умники, в левом ряду!!!!
Гость
1 февраля 2017, 09:34
интересно, а как это виноват кроссовер, если мерин "Резко перестроился" и догнал митсубиши? кроссовер явно перестраивался заранее, а мерин видимо решил всех обогнать прижавшись к обочине. Да и в любом случае, разрешенная скорость 60, если мерин превысил, а со слов свидетеля он превысил, то тут как минимум обоюдная вина, а по нормальному, виноват мерин.
Гость
1 февраля 2017, 09:56
движение только прямо разрешено. Знак висит. Какого тогда поворачивать влево. Бьются с такой проблемой на этом участке практически каждый день.
Гость
1 февраля 2017, 10:13
Гость
1 февраля 2017, 09:56
движение только прямо разрешено. Знак висит. Какого тогда поворачивать влево. Бьются с такой проблемой на этом участке практически каждый день.
Там знак сняли уже давно. Теперь там можно поворачивать и разворачиваться.
Гость
1 февраля 2017, 10:21
Для составления протокола о превышении скорости одних слов недостаточно.
Гость
1 февраля 2017, 11:58
На этом месте часто так происходит, особенно с появлением Европы-Сити.
Гость
1 февраля 2017, 13:29
А почему интересно с мерина сразу исчезли номерные знаки?
Гость
1 февраля 2017, 17:50
потому что 999!!!
Гость
1 февраля 2017, 12:03
кроссовер виноват 100%: помеха справа
Гость