V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

8 м/c,

сев.

753мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

«Пусть только пьяной не ездит»: избитые в Волгограде снохой депутата полицейские готовы ее простить

2 февраля 2017, 22:43
Гость
Гость
6 февраля 2017, 16:34
Надо собрать со всей страны таких снох,дядь,братьёв,вывести на Красную площадь,сломать каждому руку,зафиксировать на камеру и в режиме нон-стоп это видео чинушам со всеми чадами и домочадцами неделю крутить,ЧТОБ НЕПОВАДНО БЫЛО.
Гость
6 февраля 2017, 14:13
Ну Все понятно. Они ее простили.... Но Мурылева их не простит. Суд установит, что на Мурылеву навалились кругом, стали руки ломать, а потом уже все позабавились. Слово адвокату - миллион. Слово прокурору - пять больше нету.... Ну раз больше нету, то состава преступления в действиях сотрудников полиции - НЭТУ...
Гость
6 февраля 2017, 12:36
Круто! Ну и милиционеры:)))))))))))))))))) Давайте всех тогда за такое же прощать - за матерные слова и пинки волгоградским "милиционерам". А, если серьезно, то всё в этой ситуации понятно (по поводу "претензий больше не имею...").
Гость
6 февраля 2017, 12:05
Напали на женщину! Вот если бы она оттащила ментов в сортир и там замочила! А так, похоже, только обещала. Но за обещания не судят
Гость
3 февраля 2017, 19:53
Смотрел сейчас это видео полгода назад снято,голос у этой кати прокуренный и вид настоящей придорожной шлюхи,в Китае бы расстреляли а в России до сих пор блат родственные связи правят
Гость
3 февраля 2017, 18:48
Невозможно не написать комментарий! Посмотрите видео! Вся эта история не делает ей чести как женщине, кем бы она не была!
Гость
3 февраля 2017, 18:36
Ни фига в стране не меняется, так как все судейские и прочие чиновники не служат этой стране, а пользуют своё слежебное положение в корыстных целях, таковы правила этой ИГРЫ. Все в России всегда меняла большая трагедия, вселенского масштаба. А Великие политики, это пешки в руках криминальных "директоров".
Гость
3 февраля 2017, 17:53
Вопрос стоял не о всеобъемлющем прощении, а о материальной компенсации!!! А от этой дамы ни какие деньги не нужны, да и выглядело бы это не правильно! Нужно всегда и до последнего оставаться офицером!
Гость
3 февраля 2017, 17:50
вот интересно, всех только одно волнует - почему пьяная ездит, а то , что мать пьет при ребенке литрами - это НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ? В первую очередь о дите подумать надо! что он видит, бедный малыш? какя модель семьи у него формируется ? а где же заботливый папаша, ему тоже наплевать на сына?
Гость
3 февраля 2017, 17:43
Девушку суд Ворошиловского района лешил права управления транспортным средством сроком на 1,5 года!
Гость
3 февраля 2017, 16:46
Попросили вежливо простить. Жаль что так всё просто для неё. Но хорошо,что хоть на всю страну засветилась
Гость
3 февраля 2017, 13:34
По ней видно, что "исправилась" .
Гость
3 февраля 2017, 13:32
надо будет жалобу в ген прокуратуру написать. Она оскорбляла представителя власти. У власти что нет к ней моральных и материальных претензий? В москве на митингах за меньшее людей хватали и по 2-3 года давали. Необходимо создать инициативную группу и довести эту мадам до нормальной отсидки в зоне.
Sunittsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2017, 13:06
Полиция её испугалась. Видимо хорошо она их отделала, да видать мало для ущерба.
Гость
3 февраля 2017, 12:46
вот это новости " ПРИЗНАКИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ !" А КАК же она с ребенком то катается в наркотическом угаре??? ОПЕКА, АУ ! ВЫ ГДЕ? Или только когда ребенок пострадает от такой мамаши, тогда и опека и комитет образования глаза и уши раскроют? РЕБЕНКА СПАСАЙТЕ !
Гость
3 февраля 2017, 14:41
Мне тоже в этой ситуации больше всего ребенка жаль. Ездить с пьяной мамашей и видеть такое ее поведение. Жуткий пример перед глазами.
Гость
3 февраля 2017, 12:43
Так в итоге права у нее так и не забрали (наверное спрашивать боятся), а за сопротивление полицейским - штраф 500 рублей. ПЯТЬСОТ рублей всего!
Гость
3 февраля 2017, 12:21
Да, с губами действительно проблема. И еще - такие ярко выраженные брови в этом году уже не модно, стиль надо менять
euk54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2017, 11:50
А что у нее с губами? Болеет что ли?
Гость
3 февраля 2017, 12:36
Так это губы? А я думал кой че другое на лице выросло.
Гость
3 февраля 2017, 12:40
А с губами у нее беда)))))))
Гость
3 февраля 2017, 11:49
да кстати.. почему не публикуют комментарии в защиту Мурылевой?? это уже какое то предвзятое отношение))
Гость
3 февраля 2017, 12:40
Мы ждали тебя, адвокатесса, мечтающая оказаться на ее месте.
Гость
3 февраля 2017, 12:42
Марина, вы и есть Екатерина Мурылева? Че так подорвались?
Гость
3 февраля 2017, 12:49
а есть что или кого защищать? что там защищать то? синяя за рулём, кидается на представителей власти, к стеночке и все дела
Гость
3 февраля 2017, 11:49
А судьи то кто??? Как же меня бесят все эти людишки, которые сидят тут пишут и плюют своим ядом, от безысходности и зависти! Д алюбая бы мечтала оказаться на месте Мурылевой, ездить на дорогущей тачке, обедать в лучших местах Волгограда и быть любимой женой прекрасного мужа.. Ваши обсуждения похожи на песни жаб на болоте)) в период сношения))
Гость
3 февраля 2017, 12:36
Речь сейчас идёт совсем не о том на какой машине она ездит( у меня лучше и дороже ) , и кто у неё муж ( у меня тоже не тракторист ), правила дорожного движения должны соблюдать все , законы для всех одинаковы.Не надо кичиться кт о у тебя папа или муж, противно даже. Смотрели видео , вела себя как последняя с*****чь По ней по закону клетка " плакала " , а её оправдали.
Гость
3 февраля 2017, 12:38
Дорогущая это ролс ройс? А с лучшими местами Волгограда ржачно) Пы.сы. Тетки, да когда ж вы поймете, что губы-пилотки это за версту видно и комично.
Гость
3 февраля 2017, 12:39
Да ты знаешь, не дай бог оказаться на ее месте))))) или ты про свои мечты?)) А вообще, КАТЯ, тебе конечно, про сношения лучше знать, на стоит так откровенно палиться)))
Гость
3 февраля 2017, 11:36
Простить готовы, какие смешные. И сколько же им на лапу дали за всепрощенье?
Гость
3 февраля 2017, 11:27
Повеселили! Спасибо.
Гость
3 февраля 2017, 11:24
про наркотическое опьянение можно поподробнее? Обкуренная? Обшмыганая? Упоротая? Просто штрихи добавил этот представитель закона причем не к ее портрету. Муж и жена одна сатана)))) Очень интересно. На пару шабят или шмыгают?
Гость
3 февраля 2017, 10:50
а мне одной кажется что она похожа на Дори из мультика про Немо???
Гость
3 февраля 2017, 11:46
Хорошо сидеть тут без фотки и других обсуждать)) очень тут бабы завистливые)) ездят на маршрутках, муж 15000 зарабатывает, единственный отдых раз в несколько лет в Абхазию съездить, да корни подкрасить))) ахахах... лучше бы собой занялись, и мужиком своим.
Гость
3 февраля 2017, 12:34
Гость
3 февраля 2017, 11:46
Хорошо сидеть тут без фотки и других обсуждать)) очень тут бабы завистливые)) ездят на маршрутках, муж 15000 зарабатывает, единственный отдых раз в несколько лет в Абхазию съездить, да корни подкрасить))) ахахах... лучше бы собой занялись, и мужиком своим.
Мырылева, ты ли это?))) И волосы, и губы у тебя выглядят не лакшери ни разу. И брови нарисованные. И даже захраничные отдыхи тебя не спасут. Так что не брызжи ядом.
Гость
3 февраля 2017, 12:38
Гость
3 февраля 2017, 11:46
Хорошо сидеть тут без фотки и других обсуждать)) очень тут бабы завистливые)) ездят на маршрутках, муж 15000 зарабатывает, единственный отдых раз в несколько лет в Абхазию съездить, да корни подкрасить))) ахахах... лучше бы собой занялись, и мужиком своим.
А ты-то кто?
Гость
3 февраля 2017, 10:46
Покамест мымрылев во власти, жена способна на любые страсти... а мымру лучше отпороть, на рынке, раз муж под каблуком у этой ******... В госорганах- нужны Мужчины, чтоб отрезвлять, учить и выбить спесь у граждан с признаками Дурачины...
Гость
3 февраля 2017, 10:33
Минуточку, а как они могут ее простить ? Бред какой-то.. Ведь она их оскорбляла и наносила побои в то время, когда они были при исполнении , а значит действие направлено на должностное лицо, а не на частное..я не юрист, но может специалисты точнее подскажут?
Гость
3 февраля 2017, 11:23
Люди издавна придумали деньги..
Гость
3 февраля 2017, 10:30
Цирк да и только, позолотила ручку и гуляй на все четыре стороны!!! Эх Россея
Гость
3 февраля 2017, 10:19
да это не полиция это потерпевшие а участь потерпевших прощать
Гость
3 февраля 2017, 10:17
.... они среди нас )
Гость
3 февраля 2017, 10:07
Эта худенькая леди могла нанести побои?
Гость
3 февраля 2017, 14:43
"Леди" матом не орут по-пьяни. И с кулаками не кидаются при ребенке.
Гость
3 февраля 2017, 10:04
Она наверное в зале суда знаки языком за щёчкой делала полицейским, не вижу другой причины чтобы простить :)
Гость
3 февраля 2017, 09:37
Девушка с лицом золотой рыбки , что еще добавить? Полиция все простит
Гость
3 февраля 2017, 09:26
Посмотрим, что вынесет суд, а то может и о дееспособности судьи как суда нужно задуматься.
Гость
3 февраля 2017, 11:07
Теперь плохо думать о власти http://v1.ru/text/newsline/261597289553920.html тоже нельзя, равно как и комментировать.
Гость
3 февраля 2017, 09:12
Как из букв П, Ж, О и А сложить слова "СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД" ?
Гость
3 февраля 2017, 11:06
Получается слово "доллар".
Гость
3 февраля 2017, 11:57
Гость
3 февраля 2017, 11:06
Получается слово "доллар".
Фунт и Евро тоже неплохо складываются
Гость
3 февраля 2017, 09:12
Какие у нас суды бывают, такое и отношение к суду. Почему судья не выставил за дверь в трениках ? Почему они решили её простить тоже вопрос.Избиение тоже громко сказано. Руками махать это ещё не избиение. И почему суд согласился с тем , что её простили. Если бы кто то простой был на месте этой восковой куклы, то посадили бы однозначно.
Гость
3 февраля 2017, 09:10
Осужденный по "Болотной " Денис Луцкевич потянул за шлем полицейского— три года шесть месяцев. А Артем Савелов выкрикивал лозунги, схватил полицейского за руки — два года семь месяцев.Алексей Полихович. Пытался оттянуть полицейского, бьющего демонстранта, — три года шесть месяцев.Андрей Барабанов. Ударил омоновца — три года семь месяцев.
Гость
3 февраля 2017, 11:05
У этой есть "смягчающее обстоятельство" - пьяная была. В СССР это всегда было отягчающим..
Гость
5 февраля 2017, 14:02
Гость
3 февраля 2017, 11:05
У этой есть "смягчающее обстоятельство" - пьяная была. В СССР это всегда было отягчающим..
Закон яко дышло,куда повернул- то и вышло....
Гость
3 февраля 2017, 09:08
похожа на трансвестита, ну и вкусы у депутатов, че покрасивше нельзя было найти
Гость
7 февраля 2017, 00:03
Тоже так подумал про трансвестита
Гость
3 февраля 2017, 09:06
Ну и терпилы! Она прилюдно оскорбила представителей власти, а они готовы её простить. Какая-то овца крашенная с накаченными губами ведёт себя как королева мира. Да в нормальной стране лишить такого депутата полномочий, если его члены семьи так себя ведут, то каков он депутат понятно. Прокуратура просто обязана инициировать разбирательство о полномочности его депутатского мандата. Позор!!!
Гость
3 февраля 2017, 11:04
Вы сейчас о какой стране говорите - "в нормальной"?
Гость
3 февраля 2017, 09:01
БЕСПРИСТРАСТИЕ ЕСТЬ САМА СУЩНОСТЬ ПРАВОСУДИЯ......ИБО ПРАВОСУДИЕ СОВЕРШЕННОЕ С ПРИСТРАСТИЕМ ВСЕГДА В ОПАСНОСТИ НЕ БЫТЬ ПРАВОСУДИЕМ....ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫ МНЕ НЕ ПО ДУШЕ...
Гость
3 февраля 2017, 08:59
Так в итоге права у нее отобрали или нет? Или "простили" и очень сильно просили не ездить больше пьяной
Гость
3 февраля 2017, 08:54
Позорище. Этих "полицейских" надо в шею с работы гнать без выходного пособия.
Гость
3 февраля 2017, 08:51
10 лет и лишение пожизнено
Гость
3 февраля 2017, 08:47
Если депутат в своей семье порядок навести не может, то какой спрос с него в решении государственных задач. Гнать такого депутата!!!
Гость
3 февраля 2017, 09:20
Точно! Что бы другим депутатам не повадно было. А то они забыли, кто им платит зарплату и чьи они слуги. А эту истеричку выселить из города в деревню. А если бы эта села все- таки за руль и убила бы человека? Судя по её роже, переехала бы и не поморщилась.
Гость
3 февраля 2017, 09:22
Согласна! Это понимаем не только мы,поэтому деп так засуетился,чтоб сношку свою обелить.
Гость
3 февраля 2017, 11:02
Нельзя, он за нас "радеет". Иномарки вон покупает чтобы обычные люди не тратились.
Гость
3 февраля 2017, 08:44
вот только была новость..что женщина избила полицейских вступившись за мужа и ей полтора года условно дали...а здесь почему так?только там люди пили в кафе...а здесь пьяная за рулем ...так ещё и с дитем!!!
Гость
3 февраля 2017, 08:34
прошу понять и простить...
Гость
3 февраля 2017, 08:32
"полицейские заявили, что готовы ее простить" Эх, все в нашем мире покупается и продается
Гость
3 февраля 2017, 09:18
Но есть ещё суд! Мало ли что они там простили. Посмотрим,взяточница ли судья. Это будет лакмусовая бумажка- её решение. А так же насколько они боятся народного гнева.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2017, 10:04
Гость
3 февраля 2017, 09:18
Но есть ещё суд! Мало ли что они там простили. Посмотрим,взяточница ли судья. Это будет лакмусовая бумажка- её решение. А так же насколько они боятся народного гнева.
Причем здесь судья. Данная статья подлежит прекращению в связи с примирением сторон. УПК РФ Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Гость
3 февраля 2017, 11:30
3 февраля 2017, 10:04
Причем здесь судья. Данная статья подлежит прекращению в связи с примирением сторон. УПК РФ Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Таки шо ви говоrите? "Саrочка, мы решили помириться!" Если серьезно, все реально зависит от судьи и адвоката. Вдумчиво читаем УПК и УК РФ, а не дергаем статьи. Применение насилия в отношении представителя власти (318 УК) - публичное, а не частное обвинение, и, согласно здравому смыслу, не может быть прекращено по ст. 25 УПК РФ, 76 УК РФ (за примирением сторон), так как потерпевшим является _государство_ (Гл. 32 УК - преступления против порядка управления). Судебная практика двояка, кто-то прекращает, кто-то нет - уголовный закон такой уголовный закон, классно написан.
Гость
3 февраля 2017, 08:30
За ее проделки и угрозы посадить ее на нары по полной программе и НИКАКОГО прощения!
Гость
3 февраля 2017, 08:26
пусть попробует в сша так с полицей себя повести
Гость
3 февраля 2017, 09:16
Да нет, там они ходят на цыпочках, не нарушают. Это здесь они плюют в лицо представителю закона, а те утираются и радуются. Какая власть, такие и полицейские, такие и депутаты. Пусть они уже перегрызуться между собой. Нам только легче станет. Когда уже эти пиявки отвалятся.
Гость
3 февраля 2017, 08:11
если сотрудники ДПС являются представителями Государства, уполномочены Государством на Власть и Защиту Законов Государства, одеты в Государственную форму то, как они могут простить лицо напавшее на Государство? пусть прощают своих девушек, если те, по-пьянке, в бане, расцарапают им лицо, а тут - Права не имеют.
Гость
3 февраля 2017, 08:09
Вот смотрю на её лицо и не понимаю...откуда BWM...
Гость
3 февраля 2017, 09:20
Чтобы понять,фото в полный рост нужно. Желательно в бикини.
Гость